Сонник Палачи: к чему снятся Палачи женщине или мужчине

палач

К чему снится Палач

Палач снится во сне тем, кого мучает совесть, кто раз за разом возвращается к низкому или неблаговидному поступку. Видеть во сне в роли палача себя свидетельствует о тяжелом и упрямом характере. Согласно сонникам, в прошлом сновидец несправедливо обошелся с близким ему человеком. Если приснился сон с палачом без маски, придется расплачиваться за соучастие в каком-либо деле.

К чему приснился палач без маски

Палач снится во сне, согласно сонникам - к непреодолимым препятствиям, из-за которых могут разрушиться все ваши планы. Если вы видите во сне палача в маске - будете раскаиваться в какой-то совершенной ошибке или случайном недосмотре. Видеть во сне палача без маски - будете расплачиваться за то, что осознанно участвовали в каком-то деле. Такой сон с палачом может означать и то, что вы видели какую-то катастрофу и не предприняли ничего для ее предотвращения.

Видеть во сне Палача по соннику XXI века

Палач во сне к чему снится сновидцу

Палач - Видеть палача – знак преступления, свидетелем которого вы можете стать, быть наказанным через палача – предвестие стыда и посрамления.

К чему снится Палач по соннику Миллера

К чему снится Палач во сне?

Палач приснившийся во сне - к соперничеству и препятствиям на вашем пути к успеху.

К чему снившиеся Палачи // сонник Т.Радченко

Палач - угрызение совести, позднее раскаяние.

Видеть Палача: сонник Н.Соболевой

Палач - угрызения совести. Быть палачом - желание отомстить.

Толкование Астрологического сонника

Палача видеть, что означает?

Палач - не совершайте необдуманных поступков и не спешите никого судить, иначе можете пожалеть об этом впоследствии.

К чему снившиеся Палачи // сонник Симеона Прозорова

Увидеть палача во сне - будете горько расплачиваться за ошибки молодости. Представьте, что в последний момент осужденному выносят оправдательный приговор, и услуги палача оказываются не нужны.

К чему снится Палач // сонник Фрейда

К чему снился Палач

Приснившийся палач означает, что в реальной жизни вы ожидаете расплаты за свои деяния. Вам кажется, что ваше поведение в настоящее время можно охарактеризовать как измену принципам, отношениям с близким человеком. Может быть, стоит изменить жизнь и начать все по-новому?

К чему снится Палач: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Палач по соннику

Палач - Попасть в руки палача - пережить угрызения совести, раскаяние, печаль или затяжную болезнь, чувство стыда. Видеть средневекового палача с топором и в маске - обдумывать сложную проблему, от решения которой зависит ваше будущее. Будьте осторожны, не ошибитесь! Кроме того, если вы видите палача за работой, вы можете оказаться косвенно причастными к каким-то криминальным делам.

Толкование Универсального сонника

Приснившийся во сне палач символизирует наказание за какие-то прегрешения. И если вам привиделся именно этот персонаж, то, видимо, вы чувствуете, что поступили опрометчиво, или покривили душой, или действительно сотворили какое-то зло, но никак не хотите признать, что оно наказуемо. Если же вы сами выступаете в роли палача в своем сне, то этот сон может говорить о вашем праведном гневе и попытке восстановить справедливость, отомстив за свои обиды и нанесенный вам ущерб.

Видеть Палача во сне: Большой современный сонник

Палач - Видеть во сне палача - вы будете вновь и вновь переживать в памяти то время, когда совершили некий проступок; угрызения совести не дадут вам покоя; совесть будет каждый день казнить вас. Вы видите себя в образе палача - сон говорит о том, что вы в прошлом нехорошо обошлись с близким человеком и знаете это, но у вас тяжелый упрямый характер, вы никогда не признаете своих ошибок; если вы несправедливы, то еще больше ожесточаетесь. Вас как будто казнят; вы видите в образе палача любимого человека - вы в ближайшее время будете чем-то потрясены.

К чему снились Палачи по соннику от А до Я

Видеть во сне палача, отрубающего те или иные члены осужденному, означает, что в реальности вам нанесут обиду совершенно несправедливую, но друзья утешат вас добрым словом. Палач, затягивающий петлю на шее своей жертвы, означает, что, желая избежать несчастья, наяву вы будете просто вынуждены придерживаться первоначально принятого решения.

Сон, в котором вы видите себя в роли палача на казни вашего самого заклятого врага, предвещает успех во всех делах. Всходить на эшафот для казни с гордым видом и плевать своему палачу прямо в лицо – такой сон предвещает приятную встречу и продуктивное обсуждение совместных проблем.

Если палач во сне оказывается вашим другом и в последний момент помогает вам бежать, освободив от оков, – стало быть, въяве вам удастся преодолеть все невзгоды на своем пути и выйти на широкую дорогу успеха и признания. Если во сне толпа простолюдинов освобождает вас и казнит самого палача – такое сновидение предвещает благополучное завершение любовных отношений свадьбой.

Палач // сонник Эзопа

Аллегории про Палача

Приснившийся во сне палач символизирует собой расплату за совершение какого-то неблаговидного поступка. Если палач точит топор, то это знак того, что наказание будет неожиданным, случится в такой момент, когда вы меньше всего будете его ожидать.

Видеть во сне, как палач совершает казнь другого человека – наяву испытывать моральные мучения из-за осуждения ваших действий другими людьми. Если вы видите кровь на руках или одежде палача, то это значит, что за ваши ошибки будете расплачиваться не только вы, но и ваши родственники. Такой сон может означать также, что ваши родные будут втайне осуждать вас, но сделают все возможное, чтобы спасти ваш престиж, хотя их репутация при этом пострадает.

Если вам приснился палач, готовящий орудия для пыток, то этот сон предрекает вам муки совести за совершение поступка, о котором не знает никто, кроме вас самих.

К чему снится Палач по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Палач - К мукам.

Для рожденных с мая по август:

Сон о палаче - над вами будут издеваться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Палач, исполняющий свои обязанности, - вас ждет очень неприятная работа.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палач женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.