Сонник Палатки: к чему снятся Палатки женщине или мужчине

палатка

К чему снится Палатка

Палатка снится во сне тем, кого ожидают небольшие приключения. А вот несколько палаток, по сонникам, предвещают путешествие в неприятной компании. Видеть во сне порванную палатку означают тревогу, шаткое положение. Если приснилось, что в палатке приходится пережидать дождь, значит, грядут большие перемены.

К чему приснилась порванная палатка

Палатка, в которой вы находитесь, снится во сне - к жизненным переменам, которые могут произойти в ближайшем будущем. Согласно сонникам, если вы видите во сне много палаток - значит, вы можете отправиться в путешествие с людьми, которые вам не очень приятны. Приснились порванные или заваленные палатки - это может предвещать беспокойство и тревогу, которые вы можете ощущать.

К чему снится Палатка по соннику Миллера

К чему снится Палатка во сне?

Палатка - Если приснилось, что вы сидите в палатке, то вас в скором времени ожидают большие перемены.

Если вы видите сразу несколько палаток – значит, вам предстоит путешествие в неприятной для вас компании.

Рваные или поваленные палатки предвещают тревогу и беспокойство.

Что предсказывает Палатка по соннику мисс Хассе

Палатка - Помещаться в ней - большие перемены.

Толкование Астрологического сонника

Палатку видеть, что означает?

Палатка - к романтическим событиям и путешествию.

Видеть Палатку: сонник Н.Соболевой

Палатка - желание избежать ответственности; быть естественным.

Увидеть Палатку во сне: Исламский сонник

Палатка - указывает на радостную весть, иногда на путешествие, а иной раз на жену.

Что значит Палатка по соннику Странника

Толкование Палатки из вашего сна

Палатка - Походная палатка – лишиться своих жизненных корней, потеря дома; бесцельное странствование по жизни. Торговая палатка – то же, что киоск.

К чему снившиеся Палатки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне палатка - знак, что грядут большие перемены. Представляйте себе просторную, комфортную палатку, куда запросто вместятся несколько человек.

Толкование Универсального сонника

Если вам привиделось, что вы живете в палатке, то этот сон может говорить о неустроенности семейного быта или о том, что для вас значительно важнее духовная составляющая имеющихся отношений, чем их материальная основа. Однако для тех, кто часто путешествует по дикой природе и привык жить в палатках, этот сон может означать не более чем очередное путешествие.

Приснился сон про Палатку по Современному соннику

Палатка - Видеть себя во сне внутри палатки — ждите в скором времени значительных перемен в жизни.

Если вам приснился целый палаточный городок, то это значит, что вам предстоит отправиться в путешествие в компании людей, которые вам неприятны.

Увидеть во сне порванные или поваленные палатки — это предвестие беспокойства и тревоги.

Видеть Палатку во сне: Большой современный сонник

Палатка - Вы как будто находитесь в палатке - у вас в жизни будут большие перемены; вы, наконец, почувствуете, что заняли высокое место, которого достойны; но это еще не конец пути, не завершение карьеры. Вам приснилась палатка старая или рваная - ход дела, которое вы начали давно, заставит вас встревожиться. Видеть во сне несколько палаток - вы вынуждены будете совершить путешествие, несимпатичных в обществе вам людей; эти люди, в свою очередь, составят о вас мнение, как о человеке нелюдимом.

К чему снились Палатки по соннику от А до Я

Если вам приснилась небольшая туристическая палатка, в которой вы пережидаете непогоду, – стало быть, вы находитесь в преддверии больших перемен, которые изменят весь ход вашей дальнейшей жизни. Большая армейская палатка – к незначительному расхождению во мнениях на семейном совете. Видеть палаточный городок – к загородной вылазке с шашлыками, горячительным и все такое прочее. Сидеть в дырявой палатке, сквозь которую на вас льется дождь, – вам представится случай убедиться в ошибочности решения, которое вы тут же измените. Горящая палатка предвещает расстройство по поводу неразумных поступков вашего чада.

К чему снится Палатка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Палатка по соннику

Палатка - Сидеть в походной палатке, поставленной туристами или военными, - готовиться к большим переменам в жизни. Возможно, придется с кем-то из-за чего-то «воевать». Избежать конфронтации будет трудно. Несколько палаток - к путешествию в неприятном обществе. Поврежденные, поваленные палатки - к неприятностям. Если вы сами ставите палатку для отдыха в прекрасном уголке природы - вскоре избавитесь от материальных хлопот. Торговая палатка - знак непривычных и неудобных для вас занятий. Торговать в палатке во сне - наяву потерять имущество. Сидеть внутри палатки - испытывать неприязнь знакомых; выбираться из-под развалившейся палатки - получить повод для волнения. Палаточный городок - общение с людьми сомнительного поведения.

снится палатка

Палатка // сонник Дэвида Криспа

Если вам привиделось, что вы живете в палатке, то этот сон может говорить о неустроенности семейного быта или о том, что для вас значительно важнее духовная составляющая имеющихся отношений, чем их материальная основа. Однако для тех, кто часто путешествует по дикой природе и привык жить в палатках, этот сон может означать не более чем очередное путешествие.

К чему снятся Палатки по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится одна туристическая палатка - к дороге и встрече с неприятным человеком, много палаток - встреча с недоброжелателями; рваные, поваленные палатки - к тревоге, беспокойству. Находиться в палатке - большие перемены.

К чему снятся Палатки по соннику домохозяйки

Скоро в вашей жизни произойдут большие перемены. Армейская палатка - снится к незначительным семейным разногласиям. Палаточный городок - вы попытаетесь навести порядок в делах. Дырявая палатка, сквозь которую на вас льется дождь, - вам представится случай убедиться в ошибочности своего решения.

Что означает сон про Палатку по Психологическому соннику

Снится, что ты находишься в палатке - значит, тебя ожидают крупные перемены. Если видишь палаточный городок - предстоит поездка с малоприятными попутчиками. Старая и порванная туристическая палатка снится к неприятности.

Приснился сон про Палатку по Современному соннику

Увидели себя спящим в палатке - приготовьтесь к большим переменам. Приснилось сразу несколько палаток - вскоре вас ждет путешествие в неприятной компании. Рваные или поваленные палатки предвещают тревогу и беспокойство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палатка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Снежана
сонник Палатка

10.07.2023

Этот сон приснился во вторник.
Сон был про поход,я шла с непонятными мне людьми(может я их знаю,может нет) а также там был один человек..я мечтаю с ним быть друзьями(он популярен).
Потом мы расстелили палатки,начали играть в игры.
Первая игра была..непомню. Вторая была бутылочка,на желание.
Я спала в палатке с тем человеком,с которым мечтаю подружится.
Сон был странным,я там так всего боялась..
Валентина
сонник Палатка

07.07.2023

несколько раз за ночь снилась палатка, потом несколько палаток, а потом очень много палаток.Притом все одноместные аккуратно в рядки выставленные,смотрю как бы издалека, потому как видела их -20-50 штук
Жанна
сонник Палатка

04.07.2023

Мне снился красивый ,летний лес,я там гуляла со своим мужем и дочкой,мы собирали грибы,цветы.Всё было очень красиво,как на картине.Сон был очень ярким и в нём преобладали тёплые цвета.Почти как явь.А потом мы пошли спать в палатку,расположенную ,в том же лесу.
Лина
сонник Палатка

01.07.2023

Мне снилась палатка, которая стояла не на земле, а была расставлена в большой машине. Сама палатка также была большой, удобной, с мягким надувным матрасом. Ложилась спать в палатку, рядом с молодым человеком, который нравится в реальной жизни, хотя мы и не пара, отношений у нас нет.
Последняя правка: March 06, 2023, 23:58:40 пользователем manager_kontenta  
Наталья
сонник Палатка

28.06.2023

Приснился сон где мы с моим бывшим парнем занимаемся сексом в машине на заднем сиденье, потом я как будто заснула и проснулась в палатке вместе с ним, палатка была прочная, чистая, сине-зеленого цвета, широкая по площади, но с низким потолком, потом мы вышли из палатки и оказались на берегу какого-то водоема, с глинистой почвой в лесу, я хожу по берегу и у меня ноги проваливаются в глину. дальше не помню..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.