Сонник Палаты: к чему снятся Палаты женщине или мужчине

палата

К чему снится Палата

Палата снится во сне тем, чьи потребности в ближайшем будущем будут исполнены. Однако видеть во сне палату – это предостережение от неосторожных слов и поступков. Согласно сонникам, в дальнейшем можно испытать много стыда. Приснилось, что находишься в палате во время врачебного обхода, значит, в скором времени удастся занять свое место в жизни.

К чему приснилась палата в больнице

Палата, в которой вы находитесь, снится во сне - к удовлетворению всех ваших нужд. Если вы видите сон, в котором стоите в больничной палате - это предостережение, что вам нужно более осмотрительными в своих словах и действиях, чтобы в последствие не было стыдно. Приснилось, что вы в палате в тот момент, когда пришел врач с обходом - значит, в скором времени вы сможете определить свой жизненный путь и найти свое место.

Видеть Палату во сне: Идиоматический сонник

Палата - «Ума палата» (высокий интеллект), «больничная палата, койка», «королевские палаты».

Значение Толкового сонника

Навещать кого-то в палате - допустит какую-то глупость, последствия которой не удастся предотвратить.

Украинский сонник: Палата

Находиться в какой-то палате во сне - все ваши нужды будут удовлетворены. Находиться в больничной палате во сне - будьте осмотрительны в своих действиях и словах, иначе не оберетесь стыда.

Палата в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Палата

Находиться в палате — к удовлетворению своих низменных потребностей. Быть в палате, когда туда приходит с обходом врач, значит скоро вы найдете свое место в жизни,определите свой жизненный путь. Лежать в палате одному - к тоске по потерянному другу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палата женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь
сонник Палата

10.07.2023

Приснились две цыганки которые преследовали меня якобы я убила их ребенка. А я якобы знаю что они убили моего отца.а он уже много лет умер. И в некой больнице, в палате, они находят меня а я с ребенком своим пытаюсь спрятаться от них. и потом я рассказываю незнакомому мужчине что цыгане убили отца и поворачиваюсь а эти две цыганки опять преследуют меня. Потом они исчезают и я слышу безумный голос матери В нашем старом доме. Хотя матери нет уже в живых. И я подумала что они и до нее добрались и в этом сон мой закончился . Я проснулась.
Людмила
сонник Палата

07.07.2023

Здравствуйте! я Людмила и мне приснилось что я искала свою палату но было темно и мне какая-то медсестричка пошла включила на коридоре свет и более менее как я увидела цифры палаты 20 и по моему 18 и 15 я за шла в первую там было много людей и в темноте но они веселились потом пошла в другую там лежали люди я поняла что это не моя палата но я говорила с какой-то женщиной а она спала и я ушла но перед тем как я шла искать свою палату я в темноте увидела впереди себя как бежала крыса и забежала она в одну из этих палат
Татьяна
сонник Палата

04.07.2023

Добрый день. Во сне я находилась в больнице и разглядывала палаты и койки где лежат женщины. Я выбирала место, где мне будет удобней лежать. Я во сне будто бы знала, что буду ложиться в больницу, что то плановое видимо. Совершенно не боялась, хотя я до жути боюсь больниц и любых процедур. Подходила как к выбору места для отдыха...
Последняя правка: March 06, 2023, 23:56:07 пользователем manager_kontenta  
Ангелина
сонник Палата

01.07.2023

я спускалась по лестнице в школе и упала, вызвали скорую и сказала и что забирают меня в психушку,моя подруга сразу же написала это моему бывшему парню , а он сказал что любит бывшую и что на меня плевать,меня привезли в больницу палата все коридоры были тёмные, серые как в страшном фильме, я лежала без сознания , пришла подруга и принесла мне яблоки и апельсины , врачи моей подруге сказали что я живу благодаря трубам и т.д которые были во мне, моя подруга упала на колени и начала плакать.
Соня
сонник Палата

28.06.2023

Захожу в больницу, иду уверенно в определенную палату, я здорова, но почему-то иду проверять ждет ли меня моя кровать. Захожу в палату — моя кровать в самом лучшем месте, заправленная голубым покрывалом. Я открыла шкаф, проверила на месте ли мой халат — халат чистый красивый голубой тоже на месте. И я ушла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.