Сонник Паласы: к чему снятся Паласы женщине или мужчине

палас

К чему снится Палас

Палас снится во сне, согласно сонникам – это знак, что ваши надежды и желания могут исполниться. Однако для этого нужно приложить немного усилий. Видеть во сне, как вы выбиваете пыль из паласа – вам будет трудно оценить правильно ситуацию, из-за чего получите важный урок. Если приснилось, что вы заняты расстиланием паласа – вам поручат неприятное задание.

Приснился сон про Палас по Современному соннику

Палас - Если во сне вы купили красивый палас, стало быть, ваши надежды исполнимы; нужно только приложить немного усилий и набраться терпения.

Расстилать во сне палас — наяву вам будет поручено выполнять неприятное для вас задание.

Сон, в котором вы выбиваете пыль из паласа, означает, что вы не сможете правильно оценить ситуацию и получите тяжелый урок.

Если во сне вы испачкали палас, то это значит, что из-за вашего неправильного поведения вам предстоит заниматься сложным и обременительным делом.

Если моль испортила новый палас, этот сон подсказывает, что вам следует более критично отнестись к своим слабостям, чтобы не допустить промахов. То же самое можно сказать и о сне, в котором палас испорчен кислотой или едкой щелочью.

Видеть во сне, как вы скатываете свой палас — это значит, что из-за своей неосмотрительности вы можете попасть в сомнительную компанию. Если этот сон увидел мужчина, то он познакомится с женщиной, которая станет причиной его ссоры с членами семьи.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Палас женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.