Сонник Верующие: к чему снятся Верующие женщине или мужчине

верущий

К чему снится Верующий

Верующий снится во сне как предупреждение о том, что грядет не особо благоприятный период в жизни. Сон о верующим по соннику предвещает трудности. Приснилось как общаетесь с верующими- вам придется столкнуться с врагами и конкурентами. Видеть во сне молящегося верующего - к победе над всеми начатыми делами.

К чему снится Верующий по соннику Миллера

К чему снится Верующий во сне?

Верующий - Вы скоро поедете в далекое путешествие, оставляя дом и все, что вам дорого. Видеть себя верующим во сне - вы будете бороться с лишениями и жестокостью людей.

Видеть верующего девушке во сне означает, что она станет жертвой обмана. Если верующий пройдет мимо - она избавится от слабого характера, станет более независимой.

К чему снившиеся Верующие // сонник Т.Радченко

Видеть сон про верующего - дать обет. Разговаривать с верующим - пережить эмоциональное потрясение. Выслушивать пророчество верующего - уповать на чудо.

Верующий // сонник Фен-Шуй

Женатый мужчина видит, как он посещает место паломничества, - к большим трудностям в жизни. Пожилому такой сон предвещает смерть. Видеть, как вы посещаете такие места всей семьей, - к перемене места жительства или перемене работы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Верующий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.