Сонник Ошпаренные ноги: к чему снятся Ошпаренные ноги женщине или мужчине

ошпарить

К чему снится Ошпарить

Ошпарить снится во сне, согласно сонникам – это означает, что какое-то происшествия перекроют ваше радостное ожидание. Если вам приснился сон, в котором вы ошпарили человека – у вас в семье могут возникнуть проблемы. Видеть во сне, как вы специально кого-то ошпарили – вам принесут вред те, кому вы доверяете. Если вам приснилось, что вы сами ошпарились – все обстоятельства какого-либо дела направлены против вас.

К чему снится Ошпарить по соннику Миллера

К чему снится Ошпарить во сне?

Ошпарить - Если вам приснилось, что вас ошпарили – значит, какое-то горестное происшествие перечеркнет ваши радостные ожидания. «И сказал слушайте слова мои: если бывает у вас пророк господень, то я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним» библия, числа, xii, 6.

К чему снившиеся Ошпаренные ноги // сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Ошпарить:

Ссора с любимым человеком может привести к болезни. Представьте, что на ошпаренное место льется прохладный дождь. Ожог быстро заживает.

Ошпарить // сонник Фебе

Человека ошпарить - у вас в семье будут проблемы. Если вы нарочно кого-то ошпарили - пострадаете от тех, кому доверяете. Вы ошпарились во сне - обстоятельства направлены против вас.

Приснился сон про Ошпаренного по Современному соннику

Если вас ошпарили во сне, то это значит, что ваши надежды сведет на нет какое-то горестное происшествие.

К чему снились Ошпаренные ноги по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вас ошпарили кипятком в бане – значит, ваши радужные мечты наяву столкнутся с суровой действительностью, которая не оставит от них камня на камня. Ошпариться горячей водой из посуды, которую вы неаккуратно поставили на плиту или выронили из рук, – такой сон предвещает, что наяву попадете в незавидное положение. Если вы случайно ошпарили кого?то во сне – это предвещает горестные события в семье, если умышленно – вас ожидает опасность там, где вы меньше всего ожидаете ее встретить. Ошпарить животных – переживете въяве сильный испуг.

Видеть Ошпаренного во сне: Большой современный сонник

Ошпарить - Вас во сне как будто ошпарили - ваши радостные ожидания померкнут перед лицом грядущей беды; чтобы не видеть себя жалким, вы закроете глаза; вы будете видеть себя наивным, но у вас не возникнет желания свою наивность скрыть. Вы как будто ошпарили кого-то - ваши невинные вроде действия обернутся для кого-то бедой; вы были бы рады взять беду на себя, но это у вас не получится, - можете посыпать себе голову пеплом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ошпарить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.