Сонник Оправа очков: к чему снятся Оправа очков женщине или мужчине

очки

К чему снятся очки

Очки снятся во сне, согласно сонникам – к приобретению новых жизненных ценностей. Если снятся молодой девушке очки – к разлуке с возлюбленным.Видеть сон об очках по соннику Миллера – к серьезным переменам. Приснились очки для зрения – к напряжению, недоверию, подвохам. Если во сне вы разбили очки – к разочарованию в близких людях. Снились очки с разбитыми стеклами – к финансовым проблемам.

Очки по соннику Астромеридиана

К чему снятся разбитые очки?

Разбитые очки во сне, особенно если вы не можете хорошо видеть без них, является зловещим знаком, чтобы увидеть в видении, предсказывая, что вы скоро испытаете какую-то личную травму. Разбитые очки указывают на предстоящий несчастный случай, который, хотя и незначительный по своей природе, может вызвать некоторую рану или боль. Эта ситуация, вероятно, вызвана вашей собственной беспечностью и небрежностью в ситуации, когда вы должны быть более осторожны.

Солнечные очки

Сон, в котором вы видите солнечные очки показывает вероятность того, что вам щедро заплатят за ваш тяжелый труд. Подача вина гостям на ужин означает, что ваш текущий проект окупится. Ожидайте хорошей компенсации, которая должна мотивировать вас работать еще усерднее.

Сломанные очки

К чему снятся очки? Ваш сон указывает на возможность значительного улучшения, происходящего в вашей жизни периода застоя. Этот сон так же символизирует предстоящий ремонт или какую –то модернизацию вашего положения в обществе.

Мерить очки

Сон, в котором вы меряете очки свидетельствует об отсутствии каких-либо значимых связей между ним и вашей матерью, особенно учитывая ее внезапный гнев на него. Вы склонны считать их отношения и общение незначительными, если не причиной вашего разрыва.

К чему снятся красивые очки

Видеть красивые очки во сне - это знак того, что неожиданные события или обстоятельства могут вскоре появиться на вашем пути, полностью застигнув вас врасплох. Очки, как правило, представляют собой защиту, поэтому, если вы видите в красивых очках своего бывшего в этих очках, вы можете предположить, что вы намеренно не знаете о прошлой боли, которую он вам причинил. Однако их магическое исчезновение может означать примирение с тем, что произошло, принятие этого и движение дальше.

Видеть во сне Очки по соннику XXI века

К чему снятся очки? Смотреть во сне через очки – означает испытывать недоверие к товарищу или к другу. Очки надевать – к неприятности, если наяву их не носишь. В них читать – вас могут несправедливо обвинить в чем-либо (если их наяву не носишь). Разбить очки – к слезам.

Разбитая оправа очков символизирует неразбериху в семействе; треснутая – ваши семейные проблемы решаются сложно; целая – ваше семейное влияние очень высоко.

Вставлять во сне себе в глаза контактные литы для человека, который не носит их, – знак предстоящих нс удач, серьезных ошибок и провалов. Уронить или потерять их – означает, что все ваши неудачи являются следствием вашей нерешительности и нерасторопности.

К чему снится Очки по соннику Миллера

Если вам приснились очки, то в вашей жизни последуют перемены, и виной тому будут неизвестные вам люди. Обманщики станут злоупотреблять вашим доверием. Разбитые очки означают, что разлука с близким человеком толкнет вас к недозволенным удовольствиям.

Носить во сне очки – сулит вам общество навязчивого человека, которым вы будете тяготиться. Если девушка видит во сне, что избранник в очках, то ее ждет неминуемая ссора или разрыв отношений.

К чему снятся очки защитные предупреждают о компаньонах с сомнительной репутацией, которые обманом вытянут из вас деньги. Девушке этот сон сулит какой то очень убедительный аргумент, приняв который она совершит большую ошибку.

Видеть Очки во сне: Идиоматический сонник

Очки - «Смотреть на мир сквозь тёмные (или розовые) очки» - обманываться, видеть окружающее в искажённом виде; наивность, оптимизм. «очки надень!» - призыв к тому, чтобы увидеть ранее не замеченное, прозреть.

Увидеть Очки: сонник Антонио Менегетти

Образ чуждой компьютерной программы, которая управляет человеком или ситуацией, искажает реальность в определенном направлении. Этот символ указывает на тенденцию к отрицанию сигналов об отклонении от правильного пути.

Толкование сна Очки Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся очки? Приснившиеся во сне очки предвещают перемены, причиной которых станут доселе неизвестные вам люди. Остерегайтесь злоупотребления вашим доверием. Носить во сне очки - к тягостному общению с навязчивым человеком. Если девушка увидела во сне, что ее избранник в очках - неминуема ссора или разрыв. Разбитые очки предвещают запретные удовольствия во время разлуки с близким вам человеком. Защитные очки во сне предостерегают от общения с людьми с дурной репутацией, находящимися рядом с вами. Молодую женщину такой сон предупреждает о необходимости сопротивления лживым уверениям, которые могут сбить ее с толку.

Значение Старинного русского сонника

Очки – Видеть есть знак немилости и меланхолии.

Видеть Очки во сне: Интимный сонник

Очки - Приснившиеся во сне очки, говорят о том, что вы не видите или не хотите замечать того, что происходит вокруг вас: в частности, любовные приключения вашего близкого человека, который вас обманывает, а вы предпочитаете находиться в неведении и отталкиваете от себя даже мысли об этой возможности. Разбитые очки – знак того, что «доброжелатели» все?таки откроют вам глаза на безнравственное поведение второй половины.

Очки: сонник Цветкова

К чему снятся очки? Недоверчивость друга; новое знакомство.

Что означает сон про Очки по Психологическому соннику

Очки - Проницательность. Отрицание отклонения от ранее выбранного пути. Стремление скрыть персону в связи с тем, что очки являются деталью маски. Беззащитность, поскольку утрата очков приводит к слепоте. Линзы на очках разного цвета. Конфликт во взглядах, амбивалентность, как сообщает сонник - предсказатель.

Очки // сонник Фебе

Очки – Третий глаз.

Очки // Старинный французский сонник

Если вам приснились очки, - наяву вы можете попасть в немилость человеку, которого очень цените.

Сон с Очками по Лунному соннику

К чему снятся очки? Недоверчивость друга.

Приснился сон про Очки по Современному соннику

Очки – Недоверие, обман и подозрительность

Толкование сонника Азара

Недоверие близким людям

сон про очки

Очки в соннике Белого мага Юрия Лонго

Носить во сне очки, хотя наяву вы их не носите, - сон советует вам отнестись с более пристальным вниманием к тому, что происходит вокруг вас. Вы готовы все на свете списать на ошибку или случайность, а между тем многое происходит по чьей-то воле. Эта самая воля может сильно ухудшить и ваше благодушное настроение, и состояние, если, конечно, вы не предпримите никаких мер. А меры эти очень простые: не рассказывать всем своим знакомым и незнакомым о своих делах и проблемах, не откровенничать с кем попало. Помните: источником вредоносной силы может стать даже совершенно случайный человек, например пассажир в метро, с которым вы разговоритесь от переизбытка общительности. Согласитесь - знать о том, как поживает ваша вторая половина или какие проблемы возникают у ваших детей, вовсе не нужно тем, в ком вы не уверены. Доверяйте эту информация проверенным, надежным друзьям, которые не причинят вам зла.

Разбить во сне очки - вас ждет денежная потеря, и причиной послужит ваша неосмотрительность. Скорее всего, вы лишитесь некоей значительной денежной суммы в транспорте или переплатите лишнее на рынке. Будьте осторожны, и сон, возможно, не сбудется.

Если во сне вы плохо видели даже через очки, значит, вас ждет какое-то препятствие в вашем желании хорошо провести ближайшие выходные. Быть может, к вам нагрянут гости, которые помешают вам прогуляться или просто полежать на диване. Возможно, сон пророчит досадную неприятность, которая тем не менее отнимет у вас много сил и времени.

Что предсказывает Очки по соннику мисс Хассе

К чему снятся очки? Носить - достигнешь приличной старости; покупать - будь осторожен; потерять - смотри хорошо за своею собственностью; разбить - потерпеть убытки.

Эзотерический сонник: Очки

Очки – Оглянитесь вокруг, вы многого не замечаете. С разбитыми стеклами от вас намеренно скрывают что-то важное.

Толкование сна Очки - сонник Симона Кананита

Носить - достигнуть приличной старости - покупать - будьте осторожны - потерять - смотрите хорошо за своей собственностью - разбить - потерять убытки

Очки по соннику А.Тихомирова

Сигнал, что вам необходимо внимательнее взглянуть на свое окружение или в будущее. Микроскоп предупреждает вас против преувеличения трудностей. Надеть очки (если их не носите), смотреть в бинокль - проявлять излишнее любопытство. Видеть очки, бинокль, линзу - призыв присмотреться к ситуации.

Что значит Очки по соннику Странника

К чему снятся очки – Недоверие; ум; независимость от чужого мнения, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Очки тёмные, защитные – Усиливают чувства подозрения, недоверия к тому, на ком они одеты; необъективность оценки ситуации.

К чему снится Очки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Очки сломанные – Вы не заметите, как у вас что-то украдут.

Для рожденных с мая по август:

Втирать кому-либо очки во сне - наяву обманут вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснилось, что вы купили себе новые очки, - будете закрывать глаза на что-то, так по соннику трактуется этот сон.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Очки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Luda
сонник Очки

10.07.2023

Приснился сон, в котором я видела своего бывшего парня, он сначала был в очках. Я прошла мимо быстро, чтобы он не заметил меня. Когда я поднималась по ступенькам, то он меня позвал и сказал "Ты что не здороваешься"потом поцеловал меня.
Anonymous
сонник Очки

07.07.2023

Мне снится, что один мой знакомый парень узнал, что с моим мужем у нас натянутые отношения ( на яву у нас есть некоторое проблемы в отношениях). Пришел ко мне домой, хотел ложиться со мной в одну постель. Я сразу сказала, что ему ничего не "перепадет", тогда он собрался и ушел. Еще я во сне искала свои очки, когда нашла они были сломаны. Отломаны дужки и с одной стороны половина стекла.
Николай
сонник Очки

04.07.2023

Снится, что на кресле, где недавно сидел, лежат любимые очки, выгнутые наружу. Решил выровнять оправу и осторожно начал сгибать дужку на место, хотя чувствую, что она сломается, что собственно и произошло.
Надя
сонник Очки

01.07.2023

Снится,что пришла сестра с очками. Очки мы не носим. И вот я у неё взяла очки примерить говорю, что мне наверное надо купить. Одела очки и мне в них не ясно было видно. Сняла отдала. К чему такой сон?
Елена
сонник Очки

28.06.2023

Снится что пере до мной парень которого я якобы знаю, он в очках, у него карие глаза, голый торс,он хочет прикоснуться к моей груди и мне это приятно но я его спрашиваю почему он одел эти очки , что они ему не идут и глазами ищу те что надо, но вижу по близости еще двое очков и там нет тех что надо, в комнате есть еще кто то у меня за спиной но меня это не беспокоит, к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.