Сонник Очереди: к чему снятся Очереди женщине или мужчине

очередь

К чему снится очередь

Очередь снится во сне, согласно сонникам – к проявлению терпения. Если снится длинная очередь – это отражение вашего личного терпения. Видеть сон об очереди по соннику Дмитрия и Надежды Зимы – к сложностям в делах. Приснилась очередь и вы в ней стоите – к приходу гостей. Снится очередь, в конце которой стоите вы – к одиночеству, разочарованиям.

Видеть во сне Очередь по соннику XXI века

Очередь во сне к чему снится сновидцу

Видеть во сне большую очередь – означает, что вам не удастся получить желаемого, не приложив больших усилий для его достижения; стоять в самом конце очереди – знак того, что вы где-то допустили серьезную ошибку или промах; стоять в большой очереди к врачу – предупреждение, что вам необходимо побеспокоиться о своем здоровье.

К чему снится Очередь // Малый Велесов сонник

Очередь – Нехватка чего-либо, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Очередь по соннику Странника

Толкование Очереди из вашего сна

Очередь – Скука, ожидание; сплетни.

Толкование сна Очередь по соннику на 365 дней

Стоять в очереди - Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что вас ждет большое разочарование; а в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость в отношениях с людьми, которые уже обманули вас.

Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы находитесь под чьим - то сильным влиянием; а в ночь на субботу или воскресенье, он говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время.

Приснился сон про Очередь по Современному соннику

Если во сне вы видите большую очередь на прием к врачу, то вам следует срочно взять на работе отпуск, так как ваше физическое и нервное переутомление может привести в итоге к тяжелой болезни.

Стоять во сне в конце очереди — наяву упрекать себя за опрометчивый поступок, последствиями которого будут тяжелые утраты и одиночество. Постарайтесь не пасть духом и мужественно встретить удары Судьбы.

Если вы стояли в очереди за дефицитным товаром и он закончился прямо перед вами, сон свидетельствует о том, что вы мечтаете о роскошной, даже сказочной жизни, которую вам могут обеспечить или выгодный брак, или ваши собственные усилия и трудолюбие. Что выбрать — это вы должны решить сами.

Сон, в котором вы стоите в очереди первым, предвещает неприятное событие, виной которому станет ваша неосмотрительность.

К чему снится Очередь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоять в очереди - к ожиданию гостей.

Для рожденных с мая по август:

Очередь – К воспоминаниям о прошлом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Стоять во сне в очереди - принимать участие в каком-то деле со скоплением множества людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Очередь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Шахана
сонник Очередь

10.07.2023

Я стою в хаотичной очереди в которой были только женщины, но потом появляется пожилая и полная женщина и делает замечание, что мы не можем культурно стоять в очереди и приказывает нам встать друг за другом. И хватает меня за руку выше локтя и ставит в очередь и я становлюсь третьей после двух девушек. Хотя я до этого не надеялась пробиться до этого.
Максим
сонник Очередь

07.07.2023

Сначала гулял c девушкой неспешно, неторопливо, затем пошли на автовокзал за билетами. В очереди за ними завязалась потасовка из-за девушки. Потом резко оказались мы ней на воде я в корабле и она, но чуть поменьше, нас слегка раскидало, но потом я управляя кораблем соединил их борт о борт
Марина
сонник Очередь

04.07.2023

Сначала вижу консервированные банки с помидорами и зеленью, потом возникает очередь из людей в которой я тоже стою. Очередь очень быстро движется, я боюсь не успеть. Остается впереди мало людей, сон прерывается.
Наталья
сонник Очередь

01.07.2023

Очередь длинная на мед.комиссию, я в ней потеряла подруг, и мне хотел помочь мужчина.Но подруг я не нашла, на комиссию не попала, ушла с мужчиной из очереди.Сон оборвался, я проснулась, но сон помню очень хорошо. снов не видела давно
Анна
сонник Очередь

28.06.2023

Стою в очереди в туалет, острого желания нет, но некомфортно. Стою не в начале, не в конце, среди всех. Туалет с холлом, как бывает, например в театрах. Вхожу в холл, перед кабинками, на дверях нет кабинок, они все заняты, но я не приглядываюсь, не вижу, не обращаю внимания, что там ( в кабинках) происходит. Женщины говорят между собой невразумительно, они мне неприятны или безразличны, чувствую себя некомфортно, хочется в туалет не сильно, но, хочется, некомфортно
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.