Сонник Очаги: к чему снятся Очаги женщине или мужчине

очаг

К чему снится очаг

Очаг снится во сне, согласно сонникам – к частью, благополучию. Если снится теплый очаг – скоро появится преданный друг. Видеть сон об очаге по соннику Н. Гришиной – к семейному благополучию. Приснился очаг, у которого вы греетесь – к дальней дороге. Смотрите на очаг – к финансовому благополучию. Снится очаг, который вы пытаетесь раздуть – к любовным отношениям.

Если снился сон про Очаг // Цыганский сонник

К чему снится Очаг по цыганским традициям

Очаг – Видеть - означает богатство и довольство; умеренный огонь, разведенный на очаге, знаменует изобилие; а сильный огонь, на очаге виденный, предвещает перемену жизни; очаг развалившийся видеть угрожает скоропостижною смертью.

Видеть Очаг во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Очаг

Видеть во сне очаг без огня – получить подтверждение об отсутствии или нехватке интимных отношений в вашей жизни. Зажженный очаг – знак того, что ваша сексуальная жизнь вполне вас удовлетворяет, а ваш любимый человек отвечает вам взаимностью.

Очаг // сонник Нины Гришиной

Снится Очаг, как толковать

Очаг - хороший друг. Зажигать огонь в очаге или камине - к тайному роману. Греться у очага - к дальней дороге. Погасить огонь в очаге - к опасности.

Снились Очаги: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Очаг:

Очаг - благоприятный сон для земледельцев.

Очаг // сонник Чжоу-Гуна

Очаг по китайским древним книгам:

Очаг, под которым течет вода - к богатству, которое было нажито нечестными способами. Горит огонь в очаге - к славе. Дуть в очаг - к распаду семьи. Разбился котел в очаге - к смерти. Два очага в доме видеть во сне - не достигнете успеха.

Видеть Очаг: сонник Н.Соболевой

Очаг - семейная жизнь.

Если снился сон про Очаг // Старинный европейский сонник

Теплая печь или очаг - хороший друг. Зажигать в очаге или в камине огонь - тайная любовь, раздувать его - прибыль; хлопоты. Греться у печи - дальняя дорога. Смотреть на огонь - семейное счастье; прибыль; беззаботное будущее, но если он дымится, искрится - заботы и враги. Огонь в очаге гасить - опасность. Видеть, как кто-нибудь топит русскую печь, - плохо, печаль от болезни и неудач, они выйдут из дома, в котором топится печь, и коснутся того, кто заправляет топкой.

Толкование Славянского сонника

Чинить или строить очаг в кухне — большое счастье, успех; дуть в очаг — распад семьи; под очагом протекает вода — говорит о богатстве, которое нажито нечестным путем; в очаге горит огонь — будет слава, известность; в очаге разбивается котел — смерть; в очаге посуда издает звуки — перебранка, ссора; в доме два очага — в деле не достигнете успеха.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Очаг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.