Сонник Охранники: к чему снятся Охранники женщине или мужчине

охранник

К чему снится охранник

Охранник снится во сне, согласно сонникам – к неприятностям. Если снится стрельба в охранника – к обману со стороны близких людей. Видеть сон об охраннике по соннику Дмитрия и Надежды Зимы – к предостережению. Приснился охранник, с которым завязался разговор – к спорам. Снился охранник, которым являлись вы сами – к чрезмерной самоуверенности, это сыграет против вас.

Видеть во сне Охранника по соннику XXI века

Охранник во сне к чему снится сновидцу

Охранник - Работать во сне охранником в солидном учреждении – означает, что стоящие перед вами препятствия и затруднения только на первый взгляд кажутся непреодолимыми, а на самом деле все обстоит гораздо проще.

Быть во сне телохранителем (секьюрити) очень известного или богатого человека – хороший сон, сулящий повышение вашего авторитета среди коллег и руководства, продвижение по службе.

Если же во сне вы видите, что у вас есть телохранитель и он надежно охраняет вас, – наяву вас ждут проблемы с должниками, вам придется приложить много усилий, чтобы получить обратно то, что вы кому-то давали на время.

Что значит Охранник по соннику Странника

Толкование Охранника из вашего сна

Охранник, сторож – Опасность; препятствия; психологический тупик. Для женщины – сдерживаемые сексуальные влечения, побуждения к измене.

Охранник // сонник Фебе

Этот способ перемещения охраняется. Никто не сможет попасть в ту область, которой не соответствует его уровень. Мы можем путешествовать только по тем мирам, частью которых являемся. Более того, это только наше я создаёт иллюзию путешествия и нашего восприятия через маленькое тело, но сознание всегда шире тела, значительно шире. Вы стремитесь к высшему, проходя препятствия с уровня на уровень. И идентификация значит что вы можете пройти только в соответствующий вам уровень.

Охранник в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Охранник

Появление этого символа говорит о том, что в деле, которое вы готовите с такой тщательностью, возможны сложности. Прежде чем успокаиваться в ожидании ответственного момента, не забудьте проверить еще раз, все ли в порядке. Может быть, обнаруженная мелкая недоработка может все испортить. Поэтому лучше принять все возможные меры сейчас, пока не поздно.

Разговаривать во сне с охранником, объяснять ему что-то - сон означает, что почему-то вы сомневаетесь в себе, не чувствуете уверенности в том, что делаете, а зря! Если же во сне вы сами были в роли охранника, не пуская людей куда-то, это значит, что вы излишне самоуверенны по поводу некоего близкого и любимого вами человека. Хотя окружающие не раз говорили о том, что повод для беспокойства есть, вы не хотите прислушиваться к этим словам.

Если снился сон про Охранника // Старинный европейский сонник

Охранители порядка - маски неизбежных закономерностей жизни; несчастье с близкими. Охранник, с которым вы говорите во сне - споры.

Приснился сон про Охранника по Современному соннику

Если вы во сне работаете охранником в банке, то это означает, что вы сможете устранить препятствие, которое мешает достижению вашей цели.

Если во сне вы видите себя охранником известного политического деятеля, то этот сон предвещает, что вас ждут почет и уважение в обществе. Вы займете высокое служебное положение и ваш имидж изменится в лучшую сторону.

Для женщин: сон, в котором кто-то стреляет в охранника, говорит о том, что вы будете обмануты своим любимым. Он предпочтет вам другую. Не стоит впадать в депрессию, так как ваше одиночество продлится недолго.

Если женщина во сне видит себя замужем за охранником, то наяву она познакомится с достойным мужчиной.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Охранник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда
сонник Охранник

06.03.2023

Здравствуйте. я очень хорошо помню этот сон. начался он с моста, через который мне надо было пройти. я шла по нему и отмечала , что он старый и вот вот рухнет. внизу была мелкая речка с кучей тины. я подумала- может там было бы легче пройти и в тот же момент оказалась на другом берегу. там и появился охранник. он охранял меня, как буд-то от меня же.потом события смазались и я их не запомнила. вот и все
Нурсултан
сонник Охранник

06.03.2023

Я ночью вошел в школу в котором учился раньше(три года назад я окончил школу). У входа охранник меня не пропустил я его вежливо попросил пару раз чтоб он пропустил. Но нет же он не много грубо ответил мне и я почему то очень сильно был зол накричал на него обматерил хотел побить и вдруг толпа людей заходят после этого я вышел ушёл. Дальше не помню проснулся кажется
Катя
сонник Охранник

06.03.2023

Я в каком-то крупном путешествии и приезжаю на станцию отдыха, что бы перекусить выхожу на 2 этаже, вся еда и все на 2 и 3 этаже, но одна палатка с булочками только 1 и, я не знаю почему, я захотел именно туда, но лифт ездит только на 2 и 3 этаж, но я каким-то чудным образом попадаю все-таки на 1 и уже иду туда, но вдруг встречаю тебя именно у этой палатки, после чего я как будто окамеваю и через несколько секунд прихожу в себя и собираюсь подойти, но меня уводит охранник со словами, что мне нельзя здесь находится и на этом моменте я всегда просыпаюсь
Анна
сонник Охранник

06.03.2023

Мне приснилось, что меня наняли охранником, чтобы я охраняла машину с не работающей сигнализацией, там лежал инструмент и я боялась за его кражу. Отойти от машины не могла так-как в нее постоянно пытались залезть.
Олеся
сонник Охранник

06.03.2023

приснилось что езжу с мужем на дорогой машине по магазинам и всюду нас сопровождает охрана, а когда подъезжаю к одному магазину прошу охрану остаться в машине и иду туда…там гуляя по магазину вижу собак привязанных к стойкам и одну не привязанную которая бросается на меня и кусает за руку, держит руку долго пока не приходит ее хозяйка…приказывает ей отпустить и я вижу что рука совсем не пострадала…Я начинаю ругать хозяйку что надо привязывать собаку. Потом заходит мой муж с охранниками и забирает меня в машину. К чему бы все это?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.