Сонник Офицеры: к чему снятся Офицеры женщине или мужчине

сонник офицер

К чему снится офицер

Офицер снится во сне, согласно сонникам – к приятным переменам. Если снится женщине офицер – к романтическим отношениям. Видеть ом об офицере по соннику Хассе – к защите, покровительству. Приснился офицер на корабле – к длинной дороге, путешествию. Видите во сне себя офицером – к почету. Снится офицера вооруженных сил – к приятным домашним хлопотам.

Сон с Офицером по Лунному соннику

Офицер к чему снится

Офицер – Честь.

Что значит Офицер по соннику Странника

Толкование Офицера из вашего сна

Офицер, военный – Властолюбие, насилие; конфликт; безделье; для женщины – соблазнитель; замужество; измена мужу. См. Доп. Погоны.

Офицер в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Офицера, как разгадать символику

Вероятно, вы попытаетесь встретиться с вышестоящим начальством, но эта попытка окажется безрезультатной. Руководство в ближайшем будущем не склонно выслушивать ваши идеи, так что придержите их до более удачного случая. Видеть себя адмиралом – вы недооцениваете свои идеи и возможности, при желании вы сможете добиться всего, что вам необходимо. Главное – проявить упорство. Но не увлекайтесь невыполнимыми идеями, приблизьте мечты к реальности, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Офицер

Приятные заботы, почести от начальства. Знакомство с военным. Путешествие.

Что предсказывает Офицер по соннику мисс Хассе

Офицер во сне – Напрасно добиваешься защиты.

Толкование сна Офицер - сонник Симона Кананита

Офицер – Напрасно добиваетесь защиты.

К чему снится Офицер: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Офицер по соннику

Видеть офицера - знак подчиненности кому-либо, покорности. Увидеть себя в офицерском мундире - изменить род занятий. Ссориться с офицером во сне - публично скандалить с кем-то наяву.

Только для женщин - Офицер - знак опасности. Встречаться с офицером - совершить легкомысленный поступок.

Видеть Офицера: сонник Н.Соболевой

Офицер - отношения с отцом, начальством; умение принимать решения.

К чему снившиеся Офицеры // сонник Т.Радченко

Офицер - казенное подчинение.

К чему снившиеся Офицеры // сонник Симеона Прозорова

Для незамужней девушки - к замужеству, для женщины - появится поклонник, для мужчины - к соперничеству. Представьте, что вы с офицером - друзья.

К чему снились Офицеры по соннику от А до Я

Увидеть во сне офицера означает вынужденный отъезд, беспрекословное подчинение и сильную защиту высокого покровителя. Молодой офицер – к огорчениям в любви, пожилой – к несчастью, которое может повредить вашей карьере. Приснившийся во сне лейтенант предвещает юной девушке замужество после недолгого знакомства, а семейным – веселого любовника. Капитан во сне означает, что ваши благороднейшие побуждения найдут свою благодатную почву, а для молодой особы – это знак жгучей ревности. Майор – знак того, что ваша мечта о встрече с настоящим мужчиной осуществится весьма скоро. Видеть во сне полковника означает, что возвыситесь над своими друзьями и знакомыми. Генерал или адмирал означают достижение известности и славы путем протекции. Видеть сухопутных офицеров – будете иметь успех у мужчин, военно-воздушных сил – слишком высоко о себе возомните, флотских офицеров – достигнете в жизни того, чего желаете, и поймете, что заблуждались.

офицер

Видеть Офицера во сне: Большой современный сонник

Вы разговариваете во сне с офицером; он - при полном параде и при регалиях - не иначе, вы будете в ближайшее время искать встречи со своим непосредственным начальником либо с каким- то высоким чиновником.

Если вы видите во сне себя офицером, - это явный признак того, что вы недооцениваете свои способности; вы должны поразмыслить над следующим: не рано ли вы успокоились, достигнув лишь некоторого благополучия?., не ошибаетесь ли полагая, что карьера ваша уже не может иметь продолжения?., достаточно ли вы внимательны к самому себе?..

Вам снятся некие приключения - быть может, даже сон с сюжетом; и офицер играет в этом сне ключевую роль - в реальной жизни вы должны быть увереннее, вы должны избавиться от закомплексованности, прекратить самобичевания; если вам кто-то нравится, но вы не решаетесь открыть свои чувства, знайте - пришла пора открыться, для этого настал благоприятный момент.

Вам снится, будто вы разговариваете с кем-то об офицере, - такой сон означает, что вы не совсем уверены в тех решениях, какие в последнее время принимаете, и были бы не прочь посоветоваться с авторитетным человеком. Если кто-то в реальной жизни предложит вам поддержку, не отказывайтесь от нее.

Толкование Славянского сонника

К высокому посту. Успех. Для девушки - богатый жених возможно вдовец. 10 дом.

Офицер // сонник Келвина Холла

Если видеть офицера - к чему это?

Знакомство с военным. Офицер, присутствующий на торжественной церемонии, - ожидание почета.

К чему снившиеся Офицеры // сонник Симеона Прозорова

Успех в профессиональной деятельности и новое влиятельное знакомство. После этого сна нельзя спать днем, чтобы не перебить положительную энергетику символа.

Офицер // сонник Фебе

Что значит, если приснилось быть офицером

Вас ждет успех в профессиональной деятельности и новые важные связи и знакомства. Представьте себе офицера в парадной форме и при орденах, который стоит на палубе боевого корабля и принимает парад. Вы подходите к офицеру, и он отдает вам честь.

снится офицер

Приснились Офицеры // сонник С. Каратова

Если вам снился военный офицер - то вы зря ищите помощь.

Если вы гражданский и вы увидели во сне, что вы офицер - то вас ждут перемены на работе.

Если в сновидении офицер напал на вас - то вас ждут проблемы и скандалы по чужой вине.

См. также: к чему снится кадровый военный, к чему снится полковник в отставке, к чему снится генерал полиции.

Офицер по соннику А.Васильева

Если вам снился офицер - то вы будете вынуждены обратиться в полицию за помощью.

К чему снятся Офицеры // сонник Е. Авадяевой

Сон, в котором приснился военный офицер - знак, что у вас появится надежный и могущественный покровитель.

Видели ночью молодого офицера - то вас ждут проблемы с любимым человеком.

Если вы увидели в сновидении старого офицера - то вас ждут проблемы на службе.

К чему снится Офицер: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Знак подчиненности кому-либо, покорности. Увидеть себя в офицерском мундире - изменить род занятий. Ссориться с офицером публично скандалить с кем-то наяву. Только для женщин - Офицер - знак опасности. Встречаться с офицером - совершить легкомысленный поступок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Офицер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя
сонник Офицер

10.07.2023

здравствуйте.приснился племянник, он в данный момент офицер в армии. приснилось что он в форме лежит на каком-то столе мертвый. я его обнимаю целую зову а он теплый как живой, а потом он открывает глаза и шевелится, я ару что он живой но меня оттаскивают и говорят что он мертвый, это просто у него нервные клетки еще не умерли. пожалуйста помогите разгадать, очень сильно за него переживаем.
Юрий
сонник Офицер

07.07.2023

Приснилось что я офицер,идем мы по дороге,серое небо,справа от нас в окопе лежат другие солдаты и стреляют куда то ( с виду как бой)Колонна тянулась до самого горизонта,впереди шел офицер в старинной форме.Спасибо за ответ
Алексей
сонник Офицер

04.07.2023

Приснилось что я стал капитаном 3 ранга.Всё происходило на корабле на котором я служил 2 года срочной службы.Приснились сослуживцы мичманы офицеры моего корабля и я среди них в форме капитана 3 ранга.
Геворк
сонник Офицер

01.07.2023

Я действующий офицер, имею звание старшего лейтенанта, во сне получил звание майора и носил погоны майора ! Видел несколько фрагментов со службы, ничего нереального, обычные будние дела... Что это значит ?
Виктория
сонник Офицер

28.06.2023

приснилось что началась война офицер снайпер на крыше выстрелил в нас с сыном обыск летали самолёты пришла в церковь и сказала что началась война но в церкви не кого не было кроме женщины которая продавала в ларьке
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.