Сонник Офисы: к чему снятся Офисы женщине или мужчине

офис

К чему снится офис

Офис снится во сне, согласно сонникам – к неприятностям. Если снится оформление офиса – к финансовому неблагополучию, нужде. Видеть сон об офисе по соннику Миллера – к тайной любовной связи. Приснился офис и вы его владелец – к обману. Сдаете под офис свой дом – к рискам. Снился офис, в который вы покупаете технику – к ложным обвинениям в вашу сторону.

Видеть во сне Офис по соннику XXI века

Офис во сне к чему снится сновидцу

Посещать во сне офис – к крупному проигрышу или потере. Особенно крупные неприятности сулит этот сон, если вас приняли невежливо, невнимательно, отказали в просьбе.

К чему снится Офис по соннику Миллера

К чему снится Офис во сне?

Если во сне у вас есть офис, то наяву ваши желания иногда будут толкать вас на риск, однако ваша смелость будет вознаграждена. Если по какой то причине вам не удается получить желаемый офис, то вас ждут разочарования в делах.

Сон, в котором вас выгнали из офиса, сулит потерю ценностей.

Офис по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Офис, что это значит?

Часто буквальное место вашей работы. В иных случаях символизирует приведение в систему разрозненной бессознательной информации. Находиться в незнакомом офисе - необходимость привести свои дела в порядок. Быть выгнанным из официального места - означает ошибки, развал в делах.

Офис по Семейному соннику

Сдавать во сне свое жилье под офис – наяву вы подвергнете себя неоправданному риску, если такой сон приснился с субботы на воскресенье, вас ждут неумеренные траты. Сон с пятницы на субботу или с воскресенья на понедельник, в котором вы владеете офисом, является предвестником того, что вы будете обмануты в своих ожиданиях, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Офис по соннику Странника

Толкование Офиса из вашего сна

Офис – Деловые, служебные отношения, ответственность, заботы. Для женщин – отношения на работе и их перспективы относятся к более близким, личностным, семейным и любовным.

Офис // сонник Фебе

Если Вам приснилось, что вас уволили из офиса (или выгнали), то этот сон предвещает смерть или потерю всего имущества.

Толкование сна Офис - сонник Симона Кананита

Офис – Тяжелый труд, неприятность.

Видеть Офис: сонник Н.Соболевой

Офис – работа; отношение к власти.

К чему снившиеся Офисы // сонник Симеона Прозорова

Вам придется отвечать за чужую ошибку. Представьте, что вы покидаете офис в сопровождении генерала (см. Генерал).

Приснился сон про Офис по Современному соннику

Если во сне вы видите себя хозяином солидного офиса, то будете обмануты в своих ожиданиях. Вам придется защищать свое имущество ценой собственного здоровья.

Если вы во сне оформляете интерьер офиса, то это означает, что в ближайшее время все ваши попытки разбогатеть не принесут желаемого успеха.

Сон, в котором вы покупаете оргтехнику для офиса, предвещает, что вам предстоит доказывать свою невиновность, чтобы снять с себя ложные обвинения.

Сдавать во сне свое жилье под офис — этот сон свидетельствует о том, что наяву вы подвергаете себя неоправданному риску. Вы не сможете довести до конца ни одно начатое вами дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Офис женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Гульмира
сонник Офис

05.03.2023

Здравствуйте! Приснилось что поднимаюсь по лестнице, захожу в офис включаю компьютеры и у меня звонит тел сотовый и в отвечаю, как будто звонит мой директор, хотя на самом деле я не работаю в офисе, а торгую одеждой. И сегодня же приснился большой водоем (озеро, море, океан), сама не знаю, но вода чистая.
Елена
сонник Офис

05.03.2023

Добрый день меня зовут Елена! Мне приснился сон моя работа офис где я работаю ,но офис совсем не такой там по другому все расставлено в офисе много людей другое,новые столы. директор установил камеры Спасибо!,
Ирина
сонник Офис

05.03.2023

Я и мои коллеги переехали в новый офис, но здание оказалось не совсем офисное. С одной стороны, помещения были хуже (старые), но с мебелью, сначала показались маленькими, но оказалось что из одной комнаты есть выход на просторную веранду, а от веранды идет длинная лестница с переходами, которая привела в какое-то увеселительное заведение. Помещение веранды тоже было захламлено какими-то вещами, но при выходе на лестницу открывался вид на осенний лес
Ланна
сонник Офис

05.03.2023

сижу в офисе допоздна я, коллега2, и еще несколько человек. Время ночь, пора домой, однако никто не расходиться. Я прошу коллегу2 отвезти меня домой, он отказывается. Я удивлена, такого ни когда не было. Отказ мотивирует тем, что ему надо еще поработать. Тут приходит охранник, и выгоняет всех, говоря, что после полуночи в офисе находиться нельзя. Тут приезжает коллега1, на работе в этот день его не было, и он приехал якобы за мной, что бы отвезти меня домой.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.