Сонник Отшельники: к чему снятся Отшельники женщине или мужчине

отшельник

К чему снится отшельник

Если отшельник снится во сне, согласно сонникам – ничего хорошего это не предвещает. Если снитесь себе отшельников – к выполнению запутанного дела. Видеть сон об отшельнике по соннику Миллера – к одиночеству, предательству. Приснился отшельник и его логово – к великодушию к недругам. Снился отшельник в доме – к предательству со стороны близкого человека.

К чему снится Отшельник по соннику Миллера

К чему снится Отшельник во сне?

Видеть во сне отшельника – означает одиночество и печаль из за предательства друзей.

Если вы видите отшельником себя – вы возьметесь за запутанное дело и проявите большой интерес к некоторым актуальным проблемам.

Очутиться во сне в жилище отшельника предвещает, что вы сумеете проявить бескорыстие не только в отношениях с близкими, но и с врагами.

Отшельник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Отшельника, как разгадать символику

Такой сон предвещает одиночество и чувство покинутости из-за предательства друзей, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Отшельник Большим сонником Натальи Степановой

Отшельник, пустынник – Видеть во сне отшельника - к печали и одиночеству из-за предательства друзей.

Если вы видите себя отшельником - вы возьметесь решить запутанное дело и проявите большой интерес к некоторым актуальным проблемам.

Очутиться во сне в жилище отшельника означает проявить великодушие не только по отношению к близким, но и к врагам.

К чему снится Отшельник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Отшельник по соннику

Видеть отшельника во сне - дурной знак. Как правило, его появление в вашем сновидении предвещает одиночество и печаль из-за предательства ближайших друзей и даже родных.

Если вы видите отшельником себя самого, то вскоре вы возьметесь за некое запутанное дело и проявите большой интерес к неожиданным для себя вещам, например, займетесь чем-то экзотическим.

Очутиться во сне в хижине отшельника - знак того, что вы сумеете проявить бескорыстие не только в отношениях с близкими, но и с малознакомыми людьми.

Если снился сон про Отшельника // Старинный европейский сонник

Троицу видеть во сне - плодотворность избранного пути. Бога над миром, его творящую длань - некая твоя связь с мировыми тайнами. Бога на троне - отражение в душе идеи величия. Святого духа видеть во сне - отражение в душе идеи чистоты (мир и покой в душе). С богом говорить - побуждение к чему-то, разговор со своей совестью.

Видеть Отшельника: сонник Н.Соболевой

Отшельник - укрепление воли; уклонение от секса; одиночество.

Видеть Отшельника во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне отшельника - вы и сами в иные периоды жизни не прочь стать отшельником; друзья обойдутся с вами несправедливо; возможно, вы назовете их поведение предательством и будете переживать свое разочарование в одиночестве. Вам приснилось убогое жилище отшельника - вы - совестливый и справедливый человек; вы бескорыстны и добродетельны не только в отношениях с друзьями, но и в отношениях с недругами. Видеть во сне себя отшельником - сон говорит о том, что близкие люди не могут обижаться на вас; вы с ними честны и бескорыстны; другое толкование сна: вы возьметесь за какое-то запутанное дело; вы внесете в ситуацию ясность; вы с вашим образом мышления вполне можете быть светочем для других людей.

К чему снившиеся Отшельники // сонник Т.Радченко

Отшельник - уединение и одиночество из-за ненадежных друзей. Быть в обители отшельника - знак того, что вы не имеете ни друзей, ни врагов - только знакомых.

Приснился сон про Отшельника по Современному соннику

Видеть во сне отшельника — этот сон предсказывает вам одиночество и печаль из-за того, что вас обманут друзья.

Видеть отшельником самого себя — это значит, что вам предстоит нелегкая работа или чрезвычайно запутанное дело. Однако это поручение вызовет ваш интерес, и потому вы выполните его с охотой.

Находиться в обители отшельника — это хорошее предзнаменование. Вам предстоит проявить благородство, оказавшись в сложной и даже опасной ситуации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отшельник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Гилара
сонник Отшельник

12.04.2017

Видела во сне беспризорную девочку, которая хотела познакомить меня с женщиной, которая живет с семьей в далеке от городской цивилизации. Девочка вела меня по каким-то заброшенным строениям, с собой у нее был щенок. Через пустыри она привела меня к этой женщине. Женщина выглядела вполне прилично и ухоженно, красивая среднего возрста. В дом, собранный из фанер и каких-то досок, я не заходила. Находилась рядом, видела кошку с котятами у нее. Она вывешивала стиранные вещи.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.