Сонник Отчимы: к чему снятся Отчимы женщине или мужчине

отчим

К чему снится отчим

Отчим снится во сне, согласно сонникам – к различным переменам в жизни. Если снится обида со стороны отчина – кто-то будет вами манипулировать. Видеть сон об отчиме по соннику О. Смуровому – к беде. Приснился отчим добрый – к добрым известиям. Если во сне отчим пытается обидеть вас – к несчастному браку. Снился отчим в гневе – получите плохие новости.

Что значит Отчим по соннику Странника

Толкование Отчима из вашего сна

Отчим - к расстройству планов или разрыву отношений.

К чему снятся Отчимы // сонник О.Смуровой

К чему снится Отчим, что это означает

Если вам приснился отчим - то вы скоро получите вести от своих родных. Также такое сновидение предвещает дальнюю поездку за границу.

Если в сновидении вы увидели злого отчима - то новости будут дурными.

Если во сне отчим был добрым - то вести будут хорошими.

См. также: к чему снится любимый отец, к чему снится родная мать, к чему снятся дальние родственники.

К чему снится Отчим по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне отчима - к покровительству человека, который желает вам добра.

Для рожденных с мая по август:

Если детям приснился отчим - это к страданиям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы увидели во сне, что у вас отчим и он обижает вас, - к замужеству с человеком, который гораздо старше вас и будет помыкать вами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отчим женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Отчим

10.07.2023

Мы шли с мамой в школу на родительское собрание, а нам на встречу из-за угла вышла моя учительница по физ-ре с моим бывшим отчимом (мама развелась с этим мужчиной несколько лет назад). Он был в спортивном костюме синего цвета, сначала посмотрел на меня, потом на маму и прошел мимо.
Светлана
сонник Отчим

07.07.2023

не помню суть разговора но разговор был на повышенных тонах, в ходе разговора отчим ( при чем я знаю что он умер более 15 лет назад) начал меня душить, я его что было силы оттолкнула, но остались следы на шеи от его рук. я следы показала кому то и проснулась.
Ольга
сонник Отчим

04.07.2023

Приснился колодец.Будто мы качали з него воду,и она закончилась.Когда я заглянула,увидела гравий чистый в нём.Колодец был не глубокий.И я знала,то там нет воды от того,что там закопали умершего(на самом деле он умер)отчима. Но я знала,что под слоем гравия есть чистая вода,и сетовала на то,что,зачем его там похоронили.
Роман
сонник Отчим

01.07.2023

Во сне я я позвонил отчиму со своего мобильного,на его мобильный,и задал вопрос о том,работает ли моя карта москвича,в городе Санкт Петербург,мне нужно было сесть на железнодорожный вид общественного транспорта,(то ли метро,тол и просто электро поезд до Москвы.)
…А живем мы все в Москве,и я,и отчим также.
Катерина
сонник Отчим

28.06.2023

Дочери приснилось,что мой бывший муж(отчим) приехал ко мне домой?А два дня назад снилось ей,что он жаловался:» С 2010 года меня не кормит Алёна»,хотя он её называет Еленой.Чтобы это значило.Год не живём,24 марта был развод
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.