Сонник Откровенные разговоры: к чему снятся Откровенные разговоры женщине или мужчине

откровенный разговор

К чему снится Откровенный разговор

Откровенный разговор снится во сне, согласно сонникам – это означает, что впереди у вас прекрасные перспективы. Однако если откровенный разговор был печальным – у вас на пути могут стать непредвиденные преграды. Видеть во сне, как вы откровенно разговариваете с подругами – в реальности вас будут не понимать близкие люди, от чего вы будете сильно раздражаться.

К чему снится Откровенный разговор по соннику Миллера

К чему снится Откровенный разговор во сне?

Если во сне на вас снизошло откровение и оно приятного свойства – значит, вас ожидают прекрасные перспективы. Но если это откровение печально, то на вашем пути много преград.

Толкование сна Откровенный разговор Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне на вас снизошло светлое откровение - наяву вас ожидают прекрасные перспективы. Но если это откровение печально - значит, у вас на пути будет много преград.

Видеть Откровенный разговор: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Откровенный разговор?

Откровение, которые вас обрадовало, услышать во сне - вас ждут события, которые вас приятно удивят. Откровение во сне, которые вас огорчило - вам придется бороться за то, что вам дорого.

Откровенный разговор - Сонник 1918 г.

Если во сне вы откровенничаете с подругами о своих любовных похождениях, а об этом "по секрету" становится известно "всему свету" - стало быть, въяве будете раздражены непониманием близких людей и выскажете им все, что об этом думаете, в самой непосредственной словесной форме. Если вы откровенны с ребенком, который уже интересуется вопросом своего происхождения, - наяву увидите аиста или купите капусту. Сон, где вы ведете откровенный разговор с мужем до такой степени, в какой не доверяетесь ему в действительности, - вас ожидают прекрасные перспективы, но вы не сможете ими воспользоваться, полностью посвятив себя заботам о семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Откровенный разговор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.