Сонник Отцы: к чему снятся Отцы женщине или мужчине

отец

К чему снится отец

Отец снится во сне, согласно сонникам – как символ мудрости, терпения, силы. Если снится разговор с отцом – к счастью. Видеть сон об отце по соннику Хассе – к счастливой семейно жизни. Приснился отец счастливый и улыбающийся – к успеху. Если увидели покойного отца – стоит помянуть его. Снился отец, с которым вы разговариваете – к моральной поддержке.

Отец по соннику Астромеридиана

Если вы видите своего отца во сне, это означает, что вы находитесь в дилемме от какого-то вопроса. И нуждаетесь в каком-то хорошем совете, который не обязательно будет получен от вашего отца, без которого Вам было бы очень трудно решить проблему или проблему самостоятельно.

Умирающий отец

Если вам снится сон, в котором вы видите, что ваш отец умирает, хотя он в настоящее время жив, это означает предупреждение, подразумевающее, что будут некоторые негативные события, такие как препятствия, неудачи или трудности в ваших планах или в отношении действий, которые вы обдумываете, что настоятельно требует от вас быть особенно осторожным и осторожным.

Умерший отец для женщины

К чему снится отец? Для женщины, которая влюблена или находится в отношениях, видеть умершего отца во сне может означать предупреждение о том, что партнер в отношениях изменяет ей, он не верен ей и вероятно, оставит ее в ближайшие дни.

Больной отец

Видеть во сне, ваш отец болен или попал в больницу из-за болезни, это может означать, что вы глубоко обеспокоены какой-то интригующей, нерешенной проблемой, с которой вы могли бы столкнуться в настоящее время, которая вызывает у вас много беспокойства и тревоги, которые настолько подавляющи, что даже в подсознательном состоянии ума они не оставляют вашего внимания.

Разговаривать с отцом

Если снится во сне, что вы разговариваете со своим отцом, это говорит о том, что очень скоро произойдет какое-то новое событие. Они будут положительными по своей природе. Вы почувствуете, что они принесли в вашу жизнь бодрость, счастье и радость, и эта перемена была к лучшему. Если во сне ваш отец дает вам совет, будьте уверены, что этот совет заслуживает очень тщательного рассмотрения. Он должен быть принят во внимание при принятии решений, которые вы принимаете, чтобы распутать сложную проблему или решить трудности, с которыми вы в настоящее время сталкиваетесь, чтобы выйти из нее успешно.

К чему снится покойный отец?

Если ваш покойный отец появляется в ваших снах, это указывает на какое-то дело, которое еще не решено, или на нерешенный вопрос, или на незаконченное дело. Это относится к чему-то, что вы оба когда-то знали или в чем участвовали. Поэтому теперь только от вас зависит решить этот нерешенный вопрос таким образом, чтобы он был удовлетворен. Только после надлежащего разрешения этого вопроса Ты больше не увидишь своего покойного отца во сне.

Ругает отец во сне

К чему снится отец? Сон, в котором вы видите, что ваш отец ругает вас или критикует ваше поведение, является предупреждением. Это указывает на возможность того, что своим поведением и отношением вы можете расстроить или разочаровать близких вам людей. Это делается для того, чтобы предупредить вас о том, что ваши близкие могут начать игнорировать, избегать или даже покидать вас из-за вашего неправильного поведения.

Плачущий отец

То, что ваш отец плачет во сне, указывает на возможность того, что произойдет что-то необычное или экстраординарное. Он имеет негативный оттенок в отношении обстоятельств, которые могут возникнуть. Это изменение заставило бы вас переосмыслить, как вы живете своей жизнью. Это может привести вас к тому, чтобы еще раз взглянуть на способы и подходы, которые вы используете, чтобы смотреть, оценивать и иметь дело с важными вещами в вашей жизни.

К чему снится улыбающийся отец?

Сон, в котором вы видите своего отца улыбающимся, является хорошим предзнаменованием для вас, поскольку он предполагает, что вы получите большую сумму денег или другие финансовые стимулы, которые принесут вам счастье. Это также подразумевает, что ваши отношения с другими людьми сердечны, но вам нужно следить за вещами, которые могут испортить эти отношения из-за какого-то опрометчивого, небрежного или необдуманного поступка или поведения.

Умерший отец жив

Сон, в котором вы видите своего умершего отца живым или возвращающимся к жизни, как будто он никогда не умирал, указывает на приближающийся позитивный период, в течение которого вы сможете восстановить свои силы и восстановить силы, чтобы поднять свой дух на новый уровень.

Пьяный отец

К чему снится отец? Сон о том, что ваш отец был пьян, когда вы видели его или пытались поговорить с ним, свидетельствует о возможном обмане со стороны вашего супруга или любовника. Это говорит о возможности неудач, возникающих на вашем пути в отношении деловой активности. Это также указывает на возможные угрозы вашему здоровью или личной неприкосновенности. Неблагоприятное воздействие таких сил может привести к деградации вашей жизни.

К чему снится Отец по соннику Миллера

Отец - Видеть во сне отца – означает, что вы с трудом избежите затруднений в делах и вам потребуется чей то мудрый совет, чтобы самому решить возникшие проблемы. Если вам приснилось, что ваш отец умер, – это означает, что дела пойдут с трудом и вам придется вести их осторожно. Для молодой женщины видеть во сне своего умершего отца – означает, что любовник обманывает или вскоре обманет ее.

Толкование сна Отец Большим сонником Натальи Степановой

Отец - Видеть во сне отца означает, что вы с трудом избегнете затруднений в делах. Вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы решить возникшие проблемы. Если вам приснилось, что ваш отец умер, - это означает, что дела пойдут с трудом и вам придется быть очень осторожным в их ведении. Для молодой женщины видеть во сне умершего отца означает, что ее обманывает или вскоре обманет возлюбленный.

К чему снится Отец // Малый Велесов сонник

Отец - Радость, счастье, прибыль; спорить с отцом – упадок; больной – наследство // горе; отца умершим видеть – беда, в семье разлад; умершего видеть – стыд, худо, беда.

Отец по соннику А.Тихомирова

К чему снится отец? Знак того, что вы находитесь под влиянием какого-то авторитета или сами стремитесь к какому-то покровителю. Спор с отцом - расстройство дел. Видеть его больным - к вашей болезни. Видеть живым умершего отца - обрести новые силы, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Отец по Семейному соннику

Отец - Видеть во сне отца значит попасть в зависимость от вышестоящего начальства. Общаться с отцом – вы попадете в сложную ситуацию, и вам понадобится мудрый совет, чтобы избежать осложнений.

Видеть Отца во сне: Интимный сонник

Отец - Если вам приснился родной отец, вам следует проявить осторожность в любовных приключениях, отец – предупреждение о том, что в вашей личной жизни не все обстоит благополучно. Если во сне ваш отец ведет с вами серьезный разговор – получше присмотритесь к своему партнеру, возможно, он не стоит вас.

Отец: сонник Цветкова

К чему снится отец? Если отец говорит с тобой - скорое счастье; молчит или болен, мёртв - к беде, полные перемены в жизни; для девицы, видеть отца или мать - счастливое замужество; видеть обоих родителей - к удаче, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Отец

Отец - счастье. Отец покойный - радости не надейтесь. Умирающий отец - стыд. Батюшка - это черт.

Что значит Отец по соннику Странника

  • Отец - Проявление властной (кармической) силы и воли, покровительство.
  • В зависимости от вида и поведения: для мужчин – успех, признание или неудачи, провал в главном деле.
  • Для женщин – личностная ситуация.
  • Больной, пьяный или плохо одетый – измена; угроза здоровью и авторитету; упадок дел и жизненных сил.
  • Красивый, довольный, опрятный – судьбоносные начинания, благословение на счастье и здоровье в личном; большие перемены к лучшему.
  • Секс с отцом – к серьёзной болезни; занятия чёрной магией.

Отец // сонник Дэвида Криспа

  • К чему снится отец? Интересная фигура сновидений. Он появляется во сне в разных ипостасях, вызывая своим присутствием противоречивые чувства.
  • Как показывают психологические исследования, от того, как вы относитесь к своему отцу, как его воспринимаете, во многом зависит восприятие существ высшего порядка, в которых, возможно, вы верите. В итоге, сны с появлением отца часто относятся к вопросам СИЛЫ, присутствия и любви. Как правило, сила и авторитет - понятия, которые в первую очередь связывают с отцом.
  • Отец - человек всезнающий и всевидящий, а дисциплина - это лишь следствие вышеуказанных качеств. Бывает, отец появляется в вашей жизни необычным образом. Такие сны могут вызвать в вас чувство, что не все в этом мире хорошо обустроено.
  • Появление во сне отца может символизировать теплоту, силу или, наоборот, их отсутствие по отношению к другим персонажам сновидения.
  • Кроме того, видеть во сне больного отца обычно к каким-либо нерешенным вопросам (Каким? Ответить на этот вопрос помогут другие элементы сновидения). Наиболее важными и определяющими для толкования сновидения с участием отца являются следующие моменты: обстоятельства его появления, другие участники происходящего, ваши обычные отношения с отцом и особенности отношений с ним во сне.

Эзотерический сонник: Отец

Отец живой - вам нужна поддержка, опора. В вашей жизни не хватает надежности, стабильности. Если отец дает совет, учит, надо к этому прислушаться.

Отец // сонник Фебе

Сон от отце - Свидетельство того, что отец Вас любит. Если же отца уже нет в живых, то это знак Вашей печали.

Интерпретация сонника Таро

Отец и три сына – Праведный путь.

Толкование сна Отец - сонник Симона Кананита

Отец – Видеть его или говорить с ним - счастье; больной - богатство; к чему снится отец здоровый - труд, работа; умирающий - несчастье.

Отец крестный – Быть им - новые обязательства; видеть его - подарок.

Отцом стать – Счастливое супружество.

сон про отца

Значение Толкового сонника

Отец (как архетип) – Ассоциации: покровительство, профессионализм, мастерство, гордость, значимость, сила, грубость, воля, власть, самоутверждение, защита. См. Отдельно в «основном соннике».

Видеть своего отца - означает великую радость и удовольствие; видеть его мертвым предзнаменует расстройство в семейственных делах.

Видеть отца умершим – Болезнь или потерю наследства; больным видеть - огорчение; с умершим говорить - должно поминать; спорить с ним - упадок дел.

К чему снится Отец // сонник И.Фурцева

Отец - Большинство примет о снившемся отце содержит позитивный для сновидца смысл: Вы выросли из рамок старых догм и наслаждаетесь прелестями внутренней свободы. А раз уж жизненный этап, когда вы руководствовались старыми канонами, остался в прошлом, теперь вы будете вынуждены принимать решения самостоятельно, без оглядки на букву изживших себя правил.

  • Видели во сне отца, которого не навещали долгое время? Это проекция вашей потребности в общении с мудрым и опытным человеком. Но на пользу пойдет и давно откладываемая встреча с родителем.
  • Сюжеты сновидений, где видите отца больным в крови или пьяным, предвещают грядущую полосу неудач.
  • Цветущий и нарядно одетый отец – рекомендация наслаждаться жизнью.

Романтический сонник: Отец

  • Отец вместе с матерью одинокой даме либо молодой девушке - к счастливому замужеству.
  • Отец любимого человека без пары – это предвестие проблематичного брака, в который понадобится вложить все имеющиеся душевные силы.
  • Видеть крестного отца ребенка, по соннику, примите его как символ бесконечной заботы, любви и внимания со стороны домочадцев.
  • Если молодые женщины и невесты видели во сне покойного отца – это им предупреждение о грядущих неприятностях: избранник может поддаться сиюминутному любовному увлечению или обмануть вас ради наживы.
  • Попытка во сне спрятаться, убежать от отца символизирует вашу нерешительность, которая мешает развитию отношений с возлюбленным либо вносит дискомфорт в супружескую жизнь.

К чему снится Отец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится отец? Увидеть во сне отца - к отчаянию, увидеть мертвого отца - к покою.

Для рожденных с мая по август:

Если вам приснился давно умерший отец - надо помянуть его и поставить свечку в церкви, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне своего отца - к раскаянию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

vinci
сонник Отец

10.07.2023

Здравствуйте. Мой отец умер полтора года назад, в 64 лет, от неизлечимой болезни. Он мне никогда не снился, в то время как моему брату, сестре и маме, он всегда им снился. Пару месяцев тому назад, отец мне снится первый раз. Сон был не из самых приятных, как будто его привели 2 человека на одну минуту и потом увели. Отец только успел мне сказать, что это единственная возможность, сейчас, меня увидеть и потом неизвестно если ему дадут опять эту возможность… Отец был сутулым, небритым, неопрятным и плакал, когда говорил со мной. Я от этого сна долго ещё не мог отойти, зная что за всё это время он мне никогда не снился и вот, снится первый раз и то вот так…. После этого я его во снах больше не видел.
И вот 3 дня назад я его вижу во снах опять, 3 ночи подряд, в общем один и тот же сон. Опять его подруки ведут 2 человека, так как ведут заключённых, но мне с ним так и не удаётся поговорить. Я их вижу издалека, зову папу, но он лишь оборачивается на меня и смотрит теми же печальными глазами и его уводят вдаль…
Я не понимаю что это такое, у отца при жизни не было никаких проблем с законом, и тут 4 сна в общем, и с похожей тематикой.
Виктория
сонник Отец

07.07.2023

Я Виктория мои родители развелись совсем недавно. Я с отцом не общаюсь уже три года. Он такой человек который всем желает плохого и никогда не считает себя виноватым. Он всегда во всем обвинял меня. Даже в разводе их с мамой. Так вот 2 месяца назад я из Ташкента переехала в Калугу. Отца не вспоминала. Сегодня мне снится странный сон. Я в Ташкенте. Убегаю от отца, на улице темно. Вокруг все люди говорят показывая пальцем на отца:" Это он виноват в смерти дочери". Я пришла домой вижу кто-то из умер. Я спрашиваю а кто умер. Вдруг откуда-то появился отец и говорит:" Вот смотри какая смерть ждет тебя". Подошла к умершему а там увидела себя. Я увидела свой труп, руки завязаны и глаза открытые. я умерла с открытыми глазами. Я плакала неужели у умерла. Я не могу понять почему я видела такой сон. Неужели отец мне желает смерть?!
Екатерина
сонник Отец

04.07.2023

3 года и 3 месяца как умер мой отец. Он мне снится каждую неделю с тех пор, бывает несколько раз нанеделе. Смысл сна всегда один: он приходит домой или я его встречаю где то и всегда говорю ему одни и теже слова " ты же умер,как случилось так что здесь, жив? " на что он мне отвечает " нет, я жив, я ожил и теперь все хорошо ". Во сне, особенно в последнее время, я плачу от счастья, целую и обнимаю отца. Дальше мне может снится ещё что то, сны, где он тоже иногда появляется.
Перед смертью мой отец сказал что я его любимая дочь ( у меня есть 2 старших сестры). Четвёртый год пошёл как он мне снится, больше из родственников он никому не снится. А меня это уже беспокоит. После таких снов мне хочется плакать, я скучаю. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста к чему это может быть и что мне делать...
Кристина
сонник Отец

01.07.2023

Идём гуляем с отцом там прилавка и он буто сквозь неё прошол и украл мне помады
И дает мне маленькую темно-вишневого цвета
Я ответила что не крашусь при этом он достоет другую без цветную и даёт мне я ещё в Корман положила . потом мы стоим у дерева но я видела только ствол он обнял меня папа и воскликнул " не чистый" он должен был изчезнуть но не изчез
Потом что то сделав изчез
женька
сонник Отец

28.06.2023

а мне сегодня снится отец, который умер 5 лет назад. Он с друзьями сидел и пировал а я ему на стол яблоки подать спешила очень, в то же время в душе я сильно волновалась, боялась его гнева Что это означает подскажите пожалуйста?
Комментарии с 1 по 5 из 20 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.