Сонник Отели: к чему снятся Отели женщине или мужчине

отел

К чему снится отель

Отель снится во сне, согласно сонникам – к дальней дороге. Если снится пребывание в отеле – в скором времени вам придется побывать в дороге. Видеть сон об отеле по соннику Хассе – к путешествию. Приснился отель на открытке – к развлечениям. Приснился шикарный отель – к обеспеченной жизни. Снится отель, в котором вы работаете – произойдет счастливый момент.

Украинский сонник: Отель

Неприятная дорога куда-то; обман.

Что предсказывает Отель по соннику мисс Хассе

Отель – Быть в нем - побываешь в дороге.

Толкование сна Отель - сонник Симона Кананита

Отель – Быть в нем - побывать в дороге.

Отель по Нумерологическому соннику

Отель как понимать

Пятизвездочный отель — наяву вы будете изнывать от скуки и безделья. Если же ваш номер в отеле поражает вас своей роскошью — в реальности вас уволят с работы. Покидать во сне пятизвездочный отель — к выписке из больницы или избавлению от дурных привычек или плохой компании. Наркоманам, этот сон обещает полное излечение от наркозависимости в течение 5 недель.

Приснился сон про Отель по Современному соннику

Если вы увидели во сне отель - то скоро вы поедете в дальнее и опасное путешествие.

Если вы увидели во сне шикарный пятизвездочный отель - то вас ждет прекрасная жизнь.

Если вы увидели в сновидении дешевый отель - то вы сделаете соответствующие выводы из произошедших неприятностей.

Если вам приснилось, что вы искали отель в чужом городе - то вас придется преодолеть массу преград, для достижения своей мечты.

Если вы увидели во сне, что вы были служащим отеля - то вы должны воспользоваться удачно сложившимися обстоятельствами.

См. также: к чему снится шикарная гостиница, к чему снится отпуск летом, к чему снится незабываемое путешествие.

К чему снились Отели по соннику от А до Я

Приснившийся отель предвещает, что в реальной жизни вскоре придется отправиться в дальний и полный опасностей путь. Если отель фешенебельный и интерьер его вполне соответствует указанному разряду – такое сновидение знаменует собой наступление жизни, полной удовольствий. Открытка с видом такого отеля сулит веселые путешествия и развлечения. Второразрядный отель с ничего собой не представляющим внешним видом и внутренним убранством предвещает, что извлечете урок из постигшей вас неудачи. Искать во сне отель в незнакомом городе, не умея объясниться с людьми, говорящими на языке, которого вы не знаете, – такой сон сулит наяву препятствия, которые придется преодолеть на пути к поставленной цели. Сон, в котором вы увидели, будто вы работаете в отеле, – наяву не упустите счастливый шанс использовать благоприятное для вас стечение обстоятельств.

К чему снившиеся Отели // сонник Симеона Прозорова

Вас ждет благосостояние и изысканные удовольствия. Представьте, что вы отдыхаете в отеле в номере люкс. Прямо в номере у вас есть бассейн, апартаменты отделаны дорогими тканями и редкими породами дерева.

Снились Отели: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Отель во сне

Отели обычно символизируют быстротечность. Они открыты для всех, и поэтому еще одно их значение - гостеприимство. Вы слишком гостеприимны в реальной жизни, возможно, уделяете время всем, кто попросит, невзирая на собственные нужды? Если вам приснилось, что вы проводите время в отеле с любовником, ваше подсознание, возможно, советует вам не ожидать, что эти отношения продлятся долго.

отель

К чему снятся Отели по соннику домохозяйки

Вскоре вам придется отправиться в дальний и полный опасностей путь. Пятизвездочный отель с богатой обстановкой - наступление жизни, полной удовольствий. Дешевый отель предвещает, что вы извлечете урок из постигшей вас неудачи. Искать отель в незнакомом городе - препятствия, которые придется преодолеть на пути к поставленной цели. Работать в отеле - вы не должны упустить счастливый шанс, обязательно используйте благоприятное для вас стечение обстоятельств.

Если снился сон про Отель // сонник цыганки Серафимы

Когда снится красивый отель у дороги - вас ждут временные меры; необходимость быть ближе к природе. Непредвиденное вторжение на ступеньки вашего дома.

Дорогой отель - предоставляются предметы первой необходимости, но за них придется заплатить.

Отель в соннике Дениз Линн

К дороге, командировке, бизнес-отношениям.

Отель по Семейному соннику

Сон, в котором снится дорогой красивый отель - к удовольствию, благосостоянию. Ветхий отель - к неуспеху, видеть себя хозяином отеля - ваши мечты осуществятся.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анатолий
сонник Отель

10.07.2023

Приснился отель одноместный номер с большой белой кроватью.Я ни разу в отелях не был и там разговаривали на немецком языке.Я запомнил название отеля и прогуглил его и он реально существует в Австрии. Я в других странах не был.К чему это приснилось ?
Лилия
сонник Отель

07.07.2023

Я приехала в качестве переводчика на какую то выставку или семинар, меня поселили в шикарном отеле, повсюду стояла элитная косметика и парфюмерия, всем можно было пользоваться, а если не использовал, то забрать с собой.
Антуан
сонник Отель

04.07.2023

ехали с близким другом на машине в другой город, остановились в шикарном отеле, но номер был немного меньше чем ожидалось, заехали поздно и очень устали, говорили о том что у них тут все шикарное, но типовое потому и остается мало места, но жить можно…
Ольга
сонник Отель

01.07.2023

приснилось что я в отеле(или гостинице) потом прогремел взрыв,мы выбежали на улицу и видели как горел отель(гостиница).во сне по мимо меня было ещё около 3-4 человек у одного парня даже ребёнок на руках был!
Мария
сонник Отель

28.06.2023

отель. большой отель. как бы принадлежащий мне. но я никак не могу найти свою комнату. хожу по кругу. наконец мне кто-то помогает, оказывается я ищу не ту комнату по цифрам, поскольку на ключе другой номер. номер — комната тоже очень большой и я так же блуждаю в нём и не могу понять где я.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.