Сонник Острова: к чему снятся Острова женщине или мужчине

сон про остров

К чему снится остров

Остров снится во сне, согласно сонникам – к умиротворению, спокойствию. Если снится окруженный кристальной водой остров – к счастливому браку. Видеть сон об острове по соннику Миллера – к счастью, благополучию. Приснился остров, на котором вы живете – к приятному путешествию, длинной дороге. Снится остров вдалеке – к приятной встрече, которая перевернет всю жизнь.

К чему снится Остров по соннику Миллера

К чему снится Остров во сне?

Увидеть во сне себя на острове, окруженном чистой водой, – к приятному путешествию и удачному предпринимательству. Женщинам подобный сон сулит счастливое замужество.

Голый остров предвещает потерю счастья и благосостояния из за пристрастия к спиртным напиткам.

Увидеть остров – означает обретение покоя, свободы и заслуженной благодарности после многих усилий и тревог.

Сон, в котором вы видите людей на острове, сулит вам борьбу за право занять более высокое положение в обществе.

К чему снятся Острова: Детский сонник

Тебе очень хочется побыть в одиночестве или ты чувствуешь, что окружающие тебя не понимают, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Остров Большим сонником Натальи Степановой

Вообще увидеть во сне остров означает обретение покоя, свободы и заслуженной благодарности после многих усилий и тревог. Оказаться на острове, окруженном чистой водой, предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Женщинам такой сон сулит счастливое замужество. Пустой, оголенный остров предвещает потерю счастья и благосостояния из-за пристрастия к спиртным напиткам. Увидеть людей на острове - к борьбе за право занять более высокое положение в обществе.

Значение Старинного русского сонника

Остров приснился

Видеть и на нем сидеть - означает скуку и уединение, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Остров по Семейному соннику

В ближайшее время у вас появится много новых знакомств, расширится круг общения. Правда, стоило бы сказать «возможно, появится», потому что возможность вам, безусловно, предоставится, но насколько правильно вы сможете ее использовать – зависит только от вас. Особенно это относится к тому случаю, если приснившийся остров был каменист. Это может означать, что выстраивание отношений может быть затруднено и этому могут мешать не только видимые причины, но и «подводные рифы» .

Видеть Остров во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Остров

Приснившийся необитаемый остров, окруженный бескрайним океаном, – предупреждение о возможном одиночестве. Если вам приснилось, что вы находитесь на острове вместе со своим близким человеком, такой сон сулит счастливый брак или романтическое путешествие, в котором вы встретите свою любовь.

Остров: сонник Цветкова

Остров – Быть на нем - перемена в личной жизни, разлука, потери; для замужней - развод.

Что означает сон про Остров по Психологическому соннику

Что значит видеть Остров:

Идеальное существование. Твёрдая, сухая земля в окружении моря бессознательного, из которого могут всплывать различные фигуры. Неродившийся ребёнок в водах лона.

К чему снится Остров // Малый Велесов сонник

Остров – Быть на нем – переезд // могила, потери, разлука, развод.

Что значит Остров по соннику Странника

Толкование Острова из вашего сна

Одиночество, изолированность, развод; независимость; приключение. Необитаемый – внутренний уход от мира. Быть на острове, окружённым чистой водой, – счастье для влюблённых, богатство, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Остров // Старинный французский сонник

Если вы увидели во сне остров, - наяву вас ожидают тоска и одиночество.

Остров - Сонник 1918 г.

Быть на необитаемом острове - несносное состояние духа; населённый - тихая радость.

Остров по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Остров, что это значит?

Остров - символизирует одиночество, изолированность от общества или семьи. Быть на красивом зеленом острове - отдых, домашние радости. На скалистом, пустынном - быть кем-то отверженным.

Приснился сон про Остров по Современному соннику

Остров что означает для сновидца

Остров – Перемена места жительства.

Эзотерический сонник: Остров

Остров видеть - вам удалось избежать какой-то опасности, но все может повториться опять. Быть на острове пришло время задуматься о себе и своей жизни. Экзотический, необычный вам надо трезво оценить свои возможности и не намахиваться на невозможное. Тонет не падайте духом, у вас еще есть возможность самовыражения.

Толкование сна Остров - сонник Симона Кананита

Остров – Перемена места жительства.

К чему снится Остров: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Остров по соннику

Проплыть мимо острова или видеть его издали: а) к покою, свободе, заслуженной благодарности; б) к жажде одиночества; в) к перемене места жительства; г) к далекому счастью (если остров зеленый, красивый); д) к близкому горю (если остров голый, каменистый). Быть на острове: а) к переменам в жизни, разлуке, потерям; для замужней женщины - к разводу или неудовлетворенности в сексе; б) к состоянию тоски и тревоги (если необитаемый); в) к тихой радости (если населенный); г) к приятному путешествию и удачах в бизнесе, счастливому браку (если вокруг чистая вода); д) к потерям из-за пристрастия к спиртному (если голый остров); е) к борьбе за высокое положение в обществе (если вокруг вас на острове люди).

Приснился сон про Остров по Современному соннику

Если во сне вы оказались на острове, окруженном чистой, прозрачной водой, это предвещает вам приятное путешествие. Для девушки он может стать предвестием счастливого замужества.

Зеленый остров, приснившийся во сне, сулит вам покой, свободу заслуженную благодарность, обретенные в результате тяжелого и ответственного труда или службы.

Если на острове находятся люди, то это значит, что вам предстоит долгое время бороться, чтобы подняться вверх по социальной лестнице.

Видеть во сне пустынный остров, без всякой растительности на нем — вы все потеряете в жизни из-за неумеренного пьянства или иных пороков.

Если снился сон про Остров // Старинный европейский сонник

Остров во сне видеть во сне - радость. С экзотическими пальмами - романтическое приключение. Его издали видеть во сне - сознавать свое одиночество. На нем оказаться - улучшение жизненных обстоятельств. С него уезжать - наступает неблагоприятное, полное неуверенности время. Зеленый, цветущий мир на острове наблюдать - замкнуть жизнь в узком семейном кругу среди домашних радостей. На пустынном острове быть - тосковать от невозможности целиком отдаться любимому делу. Упорно пытаться добраться до острова, к нему пристать и т. д. - тягость властью бессознательного над собой, стремиться объять разумом необъятное; страдать от неопределенности.

Увидеть Остров во сне: Исламский сонник

Увидевшего во сне остров возможно ожидают благоприятные перемены в жизни или интересное путешествие.

Видеть Остров: сонник Н.Соболевой

Остров - одиночество. Плыть к острову - независимость; остров в бушующем море - внутренняя сила; остров, окруженный чистой водой, - расслабление, свобода; голый остров - тоска; вынужденное одиночество; люди на острове - внутренняя борьба.

Толкование сна Остров по соннику на 365 дней

Приплыть на остров в южном море вместе с группой туристов - оказаться в зависимом положении.

К чему снились Острова по соннику от А до Я

Видеть берег острова с моря, путешествуя на теплоходе, предвещает, что вскоре встретитесь с человеком, который перевернет всю вашу жизнь и все ваши представления о ней. Остров, полный увеселений и всего, что только может быть предназначено для отдыха, означает удачное предпринимательство. Остров, состоящий из одних скал без всяких признаков растительности, животных, а тем более людей – это к бедам, связанным со злоупотреблением алкоголем. Оказаться на необитаемом острове означает обретение долгожданной свободы, независимости и душевного покоя. Остров, на котором вы стали жертвой внезапного землетрясения или извержения вулкана, – к волнениям из?за детей и престарелых родителей. Сон, в котором вы оказались на плавающем острове, – это предвестие перемен в лучшую сторону.

К чему снившиеся Острова // сонник Т.Радченко

Остров - видеть издали - желание побыть в одиночестве. Быть на острове - для замужних - развод не по их вине. Веселиться или устраивать пикник на красивом острове - приятные перемены в личной жизни. Пустынный остров - гонение.

К чему снившиеся Острова // сонник Симеона Прозорова

Сон сулит приятное путешествие и удачное предпринимательство. Представьте себя на приснившемся острове. Вокруг острова голубое чистое небо, прозрачная чистая вода. На острове много зелени.

Остров в соннике Джеймса Льюиса

Скрыться в сновидении на острове может означать, что сновидец нуждается в покое и уединении. Другое значение образа заключается в том, что сновидец боится окружающих вод своего бессознательного и стремится сохранить изолированность от своего внутреннего мира.

Видеть Остров во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне остров - были у вас в судьбе и беды, и лишения, вы боролись честно, вы берегли репутацию - теперь у вас в судьбе наступит продолжительный период покоя; умиротворение - будет целебным елеем для вашей души. Вам приснился необитаемый остров - какое-то пагубное пристрастие доведет вас до беды.

К чему снится Остров по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Остров – к длительному одиночеству.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне остров - к какой-то неосознанной надежде.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя на необитаемом острове - быть одиноким.

сонник остров

Остров // сонник Дэвида Криспа

Как изолированный участок суши он может внушать во сне ощущение невозможности связи с внешним миром. Видеть себя на острове может иметь два противоположных значения; которое из них подходит вам, зависит от вашей жизненной ситуации. Во-первых, такой сон может говорить о вашей усталости и стремлении уединиться - «сбежать на необитаемый остров».

Во-вторых, этот сон может быть отображением вашего душевного одиночества, когда вы ощущаете себя непонятым и брошенным на произвол судьбы. Существует высказывание, которое кому-то покажется шуточным, но на самом деле несет глубокий смысл: если вы попадаете на необитаемый остров, он становится обитаемым - вами. Смысл прост: от себя убежать не получится. В то же время, пребывая в одиночестве, вы остаетесь наедине со своими мыслями, что бывает порой очень полезно для трезвой оценки своего положения.

Если снился сон про Остров // сонник цыганки Серафимы

Одиночество, изоляция; чрезмерное увлечение деятельностью подсознания в ущерб сознательной жизни; необходимо быть ближе к реальности.

К чему снятся Острова по соннику гадалки Евдокии

К перемене места жительства. Находиться на острове, окруженном чистой водой, - успешное предпринимательство, удачная дорога. Голый, без растительности остров - к растратам, потерям, скорее всего из-за пьянства, легкомысленного поведения. Видеть людей на острове - борьба за более высокое положение в обществе. Женщине видеть себя на острове - к счастливому замужеству, а для замужней - к улучшению семейных отношений и взаимопонимания.

Приснился сон про Остров по Современному соннику

Сон, в котором вы увидели себя на острове, окруженном чистой водой, предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Если необитаемый остров снится женщине - сон сулит счастливое замужество. Голый остров предупреждает: не слишком злоупотребляйте алкоголем, иначе вам грозит потеря счастья и благосостояния. Увидели остров - обретете покой, свободу и заслуженную благодарность. Разглядели людей на острове - вступите в борьбу за более высокое положение в обществе.

К чему снятся Острова по соннику домохозяйки

Одиночество. Плыть к острову – независимость; остров в бушующем море – внутренняя сила; остров, окруженный чистой водой – расслабление, свобода; голый остров – тоска; вынужденное одиночество; люди на острове – внутренняя борьба.

Острова по Еврейскому соннику

Приплыть на остров в южном море вместе с группой туристов – оказаться в зависимом положении.

Сон с Островом по Магическому соннику

Сон, в котором снится необитаемый остров, который вы видите издали – желание побыть в одиночестве. Быть на острове – для замужних – развод не по их вине. Веселиться или устраивать пикник на красивом острове – приятные перемены в личной жизни. Пустынный остров – гонение.

Если приснились Острова: значение Деревенского сонника

Сон сулит приятное путешествие и удачное предпринимательство. Представьте себя на приснившемся острове. Вокруг острова голубое чистое небо, прозрачная чистая вода. На острове много зелени.

Остров в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне остров – были у вас в судьбе и беды, и лишения, вы боролись честно, вы берегли репутацию – теперь у вас в судьбе наступит продолжительный период покоя; умиротворение – будет целебным елеем для вашей души. Вам снится необитаемый остров – какое-то пагубное пристрастие доведет вас до беды.

Остров в соннике В.Самохвалова

1. Одиночество, которое ощущает индивид, во сне может трансформироваться в образ острова. Мы можем чувствовать отсутствие связи с другими людьми или оказаться изгоями в конкретной ситуации. Но остров может означать и безопасность, так как, изолируя себя, мы уходим от внешних воздействий и давления. 2. Время от времени всем нам необходимо «зарядить батарейки». Приснившийся остров может в этом помочь или предупредить нас о необходимости это сделать. Пустынный остров или остров сокровищ подсказывает: что-то понять или познать можно лишь оказавшись в одиночестве, изучив свои возможности справиться с определенной ситуацией. На самом деле мы можем функционировать намного эффективнее. 3. В сновидениях остров означает духовное отступление. Это место, отрезанное от окружающего мира, позволит нам увидеть собственную духовную Сущность.

Остров // сонник подсознания

В толковании снов, как и в реальной жизни, необитаемый остров – архетип «побега от реальности» и изоляции. Подумайте, какие чувства вы испытывали: наслаждение свободой или страх одиночества.

Положительное значение

Сон о необитаемом острове может быть знаком скорого романтического увлечения.

Негативные импликации

Быть оставленным на необитаемом острове отверженность или потеря самоуважения.

Эмоции

Для некоторых людей необитаемый остров во сне символизирует желание дистанцироваться от толпы. Для других – это показатель стремления покончить с одиночеством.

Остров по Русскому соннику

К перемене места жительства; красивый, цветущий остров, окруженный чистой водой – к приятному путешествию: женщинам подобный сон обещает счастливое замужество.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Остров женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Константин
сонник Остров

10.07.2023

сегодня мне приснился сон в котором я оказался на тропическом острове, на нем было много людей знакомых мне, светило яркое теплое солнце, было много растительности, но самое странное что я нашел там много бумажных денег, они были разбросаны, я аккуратно сложил их в свой бумажник и спрятал в кармане, после чего сон закончился, я проснулся
Алена
сонник Остров

07.07.2023

Сегодня мне приснился Мишка, играющий со мной, и тигр играющий с другой девушкой, ранее я ее не видела, а потом мне сниться остров, и я понимаю что это Мальдивы, я такая счастливая, но у нас там некие учения, мы плаваем на корабле и ныряем
Яна
сонник Остров

04.07.2023

Остров,маленький.На берегу не было деревьев,растений.По середине вулкан не активный(гора).На берегу песок.
Омываемый водой прозрачной,чистой,лазурного цвета.Как я там оказалась,не помню.Там было не глубоко,а наоборот мелко.
Вадим
сонник Остров

01.07.2023

сон был цветным и ярким. я нахожусь на острове, хорошая и солнечная погода, чистое небо, сам остров очень красивый с пляжем растениями и т.д. округ чистое спокойное море. точно не помню были бы люди, если и были, то я их не знаю. во сне вроде ничего такого, но он запомнился и был очень ярким, поэтому интересно знать что он означает(если он что-то вообще означает)
Лариса
сонник Остров

28.06.2023

мне сниться что мы сидим с мужем на красивом острове, вокруг деревья с зеленой листвой, чистая вода…лазурного цвета, гамак,мы сидим за столом и нам падают красную рыбу в фольге…мы разворачиваем её едим и она очень вкусная на вкус…весь сон очень красочный, яркий и на душе эйфория!!!
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.