Сонник Оскорбления: к чему снятся Оскорбления женщине или мужчине

оскорбление

К чему снится Оскорбление

Оскорбление, относящееся к вам, снится во сне – к тому, что вы ищите причины ваших бед в других людях, хотя сами в них виновны. Если вам приснилось, что вы нанесли случайно кому-то оскорбление и извинились – это означает, что в реальности вас повысят по службе. Видеть во сне, как вы специально оскорбляете кого-то, согласно соннику – скоро начальство сильно на вас разгневается.

Видеть во сне Оскорбление по соннику XXI века

Оскорбление во сне к чему снится сновидцу

Сон, в котором оскорбили вас, – к успеху, повышению по службе; если оскорбили вы – к неудаче.

К чему снится Оскорбление по соннику Миллера

К чему снится Оскорбление во сне?

Сон, в котором вы оскорбили другого, сулит неудачи в делах, потерю больших денег из за вашей властной манеры ведения бизнеса.

Если оскорбили вас, враги будут досаждать вам в делах.

Если молодая женщина слышит во сне непристойности, она станет жертвой чьей то зависти. Если она сама произносит оскорбления, ей предстоит встретить неожиданный отпор, что наполнит ее чувством разочарования и сожаления по поводу ее недостойного поведения по отношению к друзьям.

Оскорбление // Старинный французский сонник

Если во сне вам нанесли оскорбление, - это очень хорошее предзнаменование.

Оскорбление // сонник Фебе

Вероятно возникновение споров и разногласий с партнёром по бизнесу. Вам следует быть внимательными и решительными в своих намерениях.

Значение Толкового сонника

Получить оскорбление словами – Успех; на деле - успешность несомненную; оскорбить кого - получить оскорбление.

Приснились Оскорбления // сонник С. Каратова

Оскорбление - толкование сновидения

Если во сне вас кто-либо оскорбил - то у вас скоро появятся новые враги.

Если вам приснилось, что вы кого-то оскорбили - то вас кто-то попытается унизить.

См. также: к чему снится хам, к чему снится грубость, к чему снится обида.

К чему снились Оскорбления по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вас кто-то оскорбил словом - то вы виноваты сами в своих проблемах.

Если во сне вас кто-либо оскорбил в присутствии большого количества людей - то вы скоро расстанетесь с возлюбленным или потеряете подругу.

Если в сновидении вы сами кого-то оскорбили, но сразу принесли свои извинения - то вы скоро подниметесь по служебной лестнице.

Если вам приснилось, что вы преднамеренно наносите оскорбление человеку, который вам не нравится - то у вас скоро возникнут конфликты с руководством и в семье.

Оскорбление - Сонник 1918 г.

Подвернуться во сне словесному оскорблению - знак того, что причины ваших бед, в коих зачастую повинны сами, вы склонны искать в других людях. Публично и умышленно нанесенное оскорбление с целью унизить ваше достоинство означает, что запоздалое раскаяние не поможет вам возместить понесенную потерю любимого человека или близкого друга.

Если во сне вы ненароком нанесли кому-то оскорбление и тут же извинились - в реальной жизни получите повышение. Сон, где вы специально оскорбляете неприятного вам человека, - предвестие того, что вскоре навлечете на себя гнев начальства и неприятности в семейной жизни.

Оскорбления, выраженные с обильным применением самой изощренной матерной брани, означают, что вам наяву представится возможность проявить свои ораторские способности в серьезном споре либо диспуте, который, однако, может перерасти в публичный скандал, доходящий даже до рукоприкладства.

Оскорбление действием, которое наносят вам во сне, предвещает, что попадете в общество неприятных для вас людей, избавиться от которых будет не так-то просто. Если во сне вы сами наносите оскорбление, распуская руки, - это сулит тем большие неприятности, чем выше накал страстей в вашем сновидении.

Сонник Фен-Шуй

Если вы во сне получили оскорбление - возможно, сон предупреждает о драке с оскорбившим вас человеком. Если во сне вы оскорбили кого-то - к славе и известности. Видеть во сне, что вас оскорбляет начальник, - ждите увеличения доходов. Если вы видите, что оскорбляете врагов, - к победе над ними.

Видеть Оскорбление во сне: Большой современный сонник

Оскорбление - Вас во сне будто оскорбили - вы наяву совершите какие-то неблаговидные деяния; близкие родственники осудят вас и призовут все исправить; будут слезы. Вы во сне кого-то оскорбили - не понимая собственной выгоды, вы проявите неуступчивость; вас будут уговаривать - но вашего упрямства не сломить; и вы потеряете; будут слезы. Вы во сне строите планы: как отомстить за оскорбление - в действительности не спешите принимать решения, не рубите с плеча, не сжигайте мостов - иначе основательно навредите себе, и будут слезы.

К чему снится Оскорбление: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Оскорбление по соннику

Перенести оскорбление - радоваться удаче. Оскорбить кого-либо - страдать от унижения, бессильной обиды.

Правда, существует еще и «прямое» толкование таких снов: оскорбили вас - к слезам, неприятностям, столкновению мнений, которое закончится противостоянием. Оскорбили вы - восстановили окружающих людей против себя, задели их самолюбие.

Во сне ощутить себя глубоко оскорбленным - к неприятным событиям, которые вызовут неприязнь к вам других людей.

Только для женщин - Для девушки видеть, что ее публично оскорбляют, - знак того, что какой-то недоброжелатель воспользуется ее неведением, чтобы скомпрометировать ее, ущемить ее интересы или попросту обмануть.

Приснился сон про Оскорбление по Современному соннику

Оскорбление - Это очень нехороший сон. Того, кому он приснился, ожидают большие несчастья. Если молодой женщине приснилось, что ее оскорбили, то наяву кто-то постарается навредить ей, воспользовавшись ее неведением.

Самому оскорблять кого-то во сне — это значит, что из-за вашего ослиного упрямства и неумения находить с людьми общий язык вас ожидает неуспех в делах и потеря денег или имущества.

Если во сне вы глубоко уязвлены нанесенным оскорблением, то это также предвещает вам всевозможные неприятности.

снится оскорблять

К чему снятся Оскорбления по соннику гадалки Евдокии

Принятая вами манера поведения может сделать вас грубым, бесчувственным к близким. Видеть других оскорбляющих - угроза быть оскорбленным, пострадать от коварства близкого человека.

Что означает сон про Оскорбление по Психологическому соннику

Если тебе снится, как парень оскорбляет - будь готова, что тебе причинят зло и, возможно, нанесут оскорбление. Если приснилось, что ты кого-то оскорбляешь, - значит, ты проявишь грубость по отношению к своим друзьям.

Приснился сон про Оскорбление по Современному соннику

Если вы оскорбляли кого-то во сне, то в жизни можете проявить бесчувствие по отношению к своему другу. Снится, что тебя оскорбляет парень - возможно, что кто-то будет несправедлив по отношению к вам. Приснилось, что во сне вы оскорбляли сами себя, смотрите, как бы судьба не отвернулась от вас. Привиделось, что вас оскорбляют другие, - вас ждет благополучная жизнь.

Снится во сне как кто-то ведет оскорбительные беседы о Боге, - к долгим заседаниям по месту работы.

Оскорбление // Старый бабушкин сонник

Оскорбительные действия (проявляемые в храме - видеть это со стороны) - к разочарованию в делах кого-то; участвовать в них самому - разоблачить кого-то.

Увидеть оскорбления означает, что вам надо исповедаться.

снится оскорбленный

К чему снится Оскорбление: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Быть оскорбленным - радоваться удаче. Оскорбить кого-либо - страдать от унижения, бессильной обиды. Правда, существует еще и «прямое» толкование таких снов: оскорбили вас - к слезам, неприятностям, столкновению мнений, которое закончится противостоянием. Оскорбили вы - восстановили окружающих людей против себя, задели их самолюбие.

Во сне ощутить себя глубоко оскорбленным - к неприятным событиям, которые вызовут неприязнь к вам других людей.

Только для женщин - Снится, что тебя оскорбляют - знак того, что какой-то недоброжелатель воспользуется ее неведением, чтобы скомпрометировать ее, ущемить ее интересы или попросту обмануть.

Оскорбление // сонник Нины Гришиной

К удаче в делах. Оскорбить кого-то - вы унизите сами себя.

Оскорбление // Старинный французский сонник

Быть оскорбленной - хороший знак.

Оскорбление в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К разногласиям с партнерами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оскорбление женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.