Сонник Осколок: к чему снятся Осколок женщине или мужчине

осколки

К чему снятся осколки

Осколки снятся во сне, согласно сонникам – к наступлению черной полосы. Если снятся вонзенные в тело осколки – к многочисленным придиркам, зависти. Видеть сон об осколках по соннику Миллера – к неприятностям. Приснились осколки в ноге – к неприятному визиту, нежеланным гостям. Если во сне вы наступили на осколки – старая обида даст о себе знать. Если во сне вы наступили на осколки – старая обида даст о себе знать. Снились осколки посуды – к ссорам.

К чему снится Осколки по соннику Миллера

К чему снятся Осколки во сне?

Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки – значит Вас ожидает много придирок от членов вашей семьи и завистливых соперников. Если во сне, оказавшись в гостях. Вы наколете ногу – значит, вам предстоит навестить кого-то или же вам нанесут визит, который окажется чрезвычайно неприятным. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за вашего затянувшегося небрежения к ним.

Эзотерический сонник: Осколки

Осколки посуды - все пройдет, и горе забудется. Но если вы хотите что-то запомнить, начинайте вести дневник или писать мемуары. Старинных предметов если вы коллекционер, сон предвещает вам удачу, находки. Начатое коллекционирование принесет удовлетворение и доход.

Осколки // сонник Фебе

Если вам приснилось, что в ваше тело вонзились осколки, - возможны мелкие склоки с членами вашей семьи или завистливыми соперниками. Если во сне вы укололи ногу - кто-то нанесет вам чрезвычайно неприятный визит. Ваши дела будут понемногу ухудшаться из-за пренебрежительного отношения к ним.

Осколки в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях. Порезаться в сновидении об осколок разбившегося зеркала – плохой знак. Вы можете пострадать от сильного и могущественного человека. Проявите максимальную осторожность в последующем общении.

К чему снится Осколки // Малый Велесов сонник

Осколки во сне что означают

Черепки от горшка – будешь на похоронах.

К чему снится Осколки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Осколки по соннику

Если во сне в тело вонзился какой-то осколок, то наяву будут досаждать и придираться к вам члены семьи или завистливые противники. Наколоть ногу в чьем-то доме - принимать у себя или нанести визит крайне неприятным людям. Кроме того, этот сон может означать ухудшение дел из-за вашего пренебрежения ими. Увидеть осколки разбитой посуды - наслаждаться надежностью своей семейной жизни, настоящей любовью.

К чему снились Осколок по соннику от А до Я

Видеть во сне осколки снарядов и прочих боеприпасов предвещает неуспех в деловой сфере. Быть раненной осколком от взрыва предсказывает, что ваши мнимые друзья воспользуются вашим доверием и злоупотребят им в своих корыстных целях. Быть раненной мирными осколками, то есть, скажет, порезаться стеклянными или напороться на иные острые осколки, – такой сон означает, что вас доймут своими придирками и замечаниями привередливые домочадцы. Осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях.

К чему снившиеся Осколок // сонник Симеона Прозорова

Прошлое не вернуть, живите настоящим. Главное во сне - не порезаться осколками. Представьте, что вы аккуратно выбрасываете осколки. Если вдруг произошел порез, намажьте его чудодейственной мазью, чтобы порез быстро затянулся.

Видеть Осколки: сонник Н.Соболевой

Осколки - конфликт; замечания, вызывающие раздражения; разбитые надежды.

Видеть Осколки во сне: Большой современный сонник

Один осколок или несколько будто вонзились вам в тело - близкие люди так утомят вас бесконечными придирками и нравоучениями, что не захочется возвращаться домой. Осколок будто поранил вам ногу - до конечного результата, к которому вы давно шли, будет рукой подать, но тут некто остановит вас. Вы как будто в гостях поранились осколком стекла - к вам в гости придет неприятный человек или вы будете вынуждены сделать визит к неприятному человеку.

Приснился сон про Осколки по Современному соннику

Осколки - Если во сне в ваше тело вонзилось множество осколков, то это значит, что вам придется испытать на себе критику как со стороны завистников, так и со стороны родственников, поверивших клеветникам.

Если вы во сне поранили ногу осколком стекла, то вам предстоит встреча с весьма неприятным человеком. К тому же, вы так запустили свои дела, что скоро проявятся неблагоприятные последствия этого.

К чему снится Осколки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Осколки зеркала – К разрушению здоровья.

Для рожденных с мая по август:

Держать в руках осколок от разбитого зеркала и смотреть в него - грядет большое несчастье, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне осколок зеркала - к остаткам вашего семейного счастья.

осколки

К чему снятся Осколок по соннику гадалки Евдокии

Снилось, что инородный предмет вонзился в ваше тело - к осложнениям в отношениях, придиркам соперников и членов семьи.

Сон с Осколками по Классическому соннику

Держать в руках осколок от разбитого зеркала и смотреть в него - грядет большое несчастье.

Приснился сон про Осколки по Современному соннику

Вам снилось, что в тело вонзились разбитые осколки, - приготовьтесь к упрекам со стороны домочадцев и придиркам завистливых соперников. Сон, в котором вы накололи ногу, будучи у кого-то в гостях, предвещает неприятный визит. Кроме того, вам следует быть более внимательным к своим делам, иначе они начнут ухудшаться.

К чему снится Осколки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Снилось, что в тело вонзился какой-то осколок, то наяву будут досаждать и придираться к вам члены семьи или завистливые противники. Наколоть ногу в чьем-то доме - принимать у себя или нанести визит крайне неприятным людям. Кроме того, этот сон может означать ухудшение дел из-за вашего пренебрежения ими. Снятся осколки разбитой посуды - наслаждаться надежностью своей семейной жизни, настоящей любовью.

Разбить во сне кувшин или собирать осколки - к неудачам и болезням.

Снилось, что вам удалось очень четко рассмотреть явления, сопровождающие взрыв (дым, огонь, осколки и т. д.), то в действительности вам не удастся исполнить задуманное.

Осколки // сонник знаков Зодиака

Сон в котором снятся разбитые осколки зеркала - означает, что вы использовали еще не все шансы для того, чтобы наладить личную жизнь: еще не все «потеряно!

Смотреться в осколок зеркала - предвестие скорой беды.

Осколки яркого, разноцветного стекла - предвещают приятный отдых в компании друзей.

Смотреться в осколок зеркала - предупреждение о том, что у вас остался последний шанс, и если вы его не используете, то от достижения поставленной важной цели можете сразу отказаться.

Снится, что смотришь в разбитый осколок - вероятно, вы узнаете о том, что близкий вам человек скрывает от вас какую-то тайну, возможно, даже о наличии у него детей от другой женщины. Скорее всего, вы услышите об этом от своих недоброжелателей.

Увидеть осколки зеркала - испытать большое разочарование по поводу несбывшихся надежд, разочаровать кого-либо из близких.

Подбирать осколки зеркала - сон означает, что вам следует наладить отношения с другом, признав свою вину. Осколок стекла - огорчение по поводу неблагоразумия близкого родственника.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Осколки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Осколки

05.03.2023

Гуляю по берегу моря, почему то кажется что за границей. На песке много осколков от бутылок и иголки длинные торчат, букетом) На берегу пусто, людей никого. А рядом со мной как будто знакомый мне человек. Потом вижу больницу, вижу знакомых и опять возвращаюсь на этот грязный безлюдный берег.
Ольга
сонник Осколки

05.03.2023

Снилась комната,в которой был мой покойный отец,муж моей сестры и их дочь,в комнате была люстра с которой муж сестры снимал разбитые плафоны,потом осколки появились везде и дочь сестры их ела и порезалась,а отец посадил на диван человека обмотанного белыми простынями.
Оксана
сонник Осколки

05.03.2023

Приснилось, что в из пальца торчит осколок стекла. Никак не могу найти врача, чтобы вытащил, а сама не решаюсь, потому что создается впечатление, что он крепко и глубоко сидит. Крови нет. Так и ходила с ним весь остальные события во вне.
Галина
сонник Осколки

05.01.2019

Большое окно, много света, светлая занавеска колышится. Вдруг порывом ветра оконная рама выбрасывается наружу куда-то вниз.. Слышен звон разбившегося стекла и отблески осколков как будто разбился хрусталь.Звонок в дверь. Открываю! На пороге мой усопший папа с одним из моих сыновей( предполагаю, что тот, которого нет уже 21 год). Я им все рассказываю... Помещение залито светом и больше не помню.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.