Сонник Орхидеи: к чему снятся Орхидеи женщине или мужчине

сонник орхидея

К чему снится орхидея

Орхидея снится во сне, согласно сонникам – к переменам. Если снится покупка орхидеи – к нестабильному материальному положению. Видеть сон об орхидеи по соннику Екатерины Великой – к оправданному риску. Приснились орхидеи, которые вы сами выращиваете – к сдержанности. Чувствуете запах орхидеи – к успеху. Снились орхидеи сорванные – к исполнению всех желаний.

Видеть во сне Орхидею по соннику XXI века

Орхидея во сне к чему снится сновидцу

Приснившиеся во сне орхидеи – предвестие победы в рискованном деле, выигрыша или удачного обмена.

Толкование сна Орхидея по соннику на 365 дней

К чему снится Орхидея по дням недели

Орхидеи - Для женщины - Сон, приснившийся весной - к приятным неожиданностям; летом, означает, что вы будете разрываться между двумя противоречащими друг другу желаниями; увиденный осенью, этот сон означает, что в ближайшие дни вы не должны принимать никаких важных решений; зимой - он к знакомству с приятным и полезным человеком.

Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к незначительным, но приятным новостям; приснившийся летом, он предупреждает о препятствиях, которые могут возникнуть в ваших делах из - за вашей доверчивости или неосмотрительности ваших друзей. Сон, приснившийся осенью, предупреждает, что вы собираетесь заняться совершенно бесполезным делом. Приснившийся зимой, этот сон означает, что у вас появится возможность быстро и без особого труда заработать большие деньги, но вы об этом можете не догадаться.

Видеть Орхидею во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне орхидеи - вы рискнете, и риск оправдается; вы ничего не потеряете, но многое обретете.

Видеть Орхидею: сонник Н.Соболевой

Орхидея - сексуальность; чувственность.

Снились Орхидеи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Орхидею:

Орхидеи - прекрасные экзотические цветы, которые трудно выращивать без соблюдения особых условий. Орхидея вручалась в подарок? Это означает, что даритель рассматривает получателя как кого-то редкого и дорогого и стремится беречь его и обращаться с ним уважительно.

К чему снится Орхидея: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Орхидея по соннику

Приснившаяся орхидея - символ сексуальности, чувственности.

Приснился сон про Орхидею по Современному соннику

Сон, в котором вы покупаете в подарок орхидеи, предвещает перемены в жизни и нестабильное материальное положение.

Если во сне вы разводите орхидеи, то это значит, что вы стали более сдержанны в своих словах и больше не принимаете скоропалительных решений. Вам предстоят тяжелые испытания, которые вы с честью выдержите и добьетесь в жизни больших успехов.

Срывать во сне цветущие орхидеи — к исполнению желаний. Если такой сон увидит девушка, то это предвещает ей долгожданное замужество с богатым человеком.

Чувствовать во сне запах орхидеи — предвестие осуществления ваших замыслов и планов.

снится орхидея

К чему снятся Орхидеи // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится цветущая орхидея в горшке, то вы будете счастливы в своей любви.

Приснилось, что во сне вы сажали орхидеи - то вы скоро расстанетесь со своим возлюбленным.

Если вы увидели в сновидении сухую орхидею - то вас ждут проблемы на службе.

Срывать во сне орхидеи - вы скоро выйдете замуж.

Нюхать во сне орхидею - вас ждет приятное переживание.

Если вам снилось, как вы ставили орхидею в вазу - то у вас начнется любовный роман.

Увядшие орхидеи вы останетесь одна.

Снилось ночью белые орхидеи - вас ждет сильная любовь.

Снилось, что вам подарили орхидею - то вы не дождетесь своего любимого.

Дарить во сне орхидеи - ваши надежды сбудутся.

Если вам снится как с орхидеи опадают лепестки - то вы скоро умрете.

См. также: к чему снятся редкие цветы, к чему снится прекрасная роза, к чему снится алая гвоздика.

К чему снится Орхидея: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Снилось, что вас охватило чувство свободы или приснилось, что вас освободили от чего-то или от кого-то, наяву вам помогут преодолеть трудности неожиданные действия кого-то из близких. Приснившаяся орхидея - символ сексуальности, чувственности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Орхидея женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Орхидея

10.07.2023

Здравствуйте)
Во сне я была вместе со своим любимым молодым человеком, он стоял рядом, а я собирала букет из орхидей, срывала их, их было очень много, разных сортов. Во сне я отчетливо знала, что букет собираю для мамы. Хотелось порадовать её чем-то необычным, а тут вдруг представилась такая возможность.
Елена
сонник Орхидея

07.07.2023

Здравствуйте. У меня дома есть белая орхидея, она практически всегда цветет, но цветков не много. И вот приснилась мне она, цветущая, только цветков на ней очень много, как никогда не было, я её рассматриваю, довольная, вижу, что кроме цветов, на ней завязалось очень много бутонов, и вроде даже ещё одна веточка появилась и тоже в бутонах. Подумала, какая красота, и со столькими бутонами она продлится очень-очень долго.
Диляра
сонник Орхидея

04.07.2023

Видела будто я в большом доме и там работает пожилой садовник, который брал именно еще не распустившиеся орхидей и оставлял только бутоны(нежно розового цвета). Как он украсил весь дом именно бутонами, большими красивыми, которые вот-вот распустятся. Они лежали в круглых вазах, на перилах ими был украшен весь дом к празднику. Один цветок он дал мне. Я держала его в руках, любовалась им и было очень хорошо и спокойной.
Света
сонник Орхидея

01.07.2023

Мне очень редко вообще снятся цветы. но тут приснилось.как совершенно не знакомый мне мужчина дарит мне букет из Фиолетовых орхидей и ещё каких-то цветов.но какие они были я не запомнила т.к. орхидеи были необыкновенно большие и яркие и упакованы в красивую.по моему розовую бумагу! Что бы это могло значить?
Наталья
сонник Орхидея

28.06.2023

Сегодня приснилось, что мой руководитель и еще несколько не знакомых мужчин заносят в кабинет (наверно это приемная, где мое рабочее место)очень много орхидей. В горшках, букетами и просто охапками. они очень красивые, но запаха не ощущаю. но почему-то я нервничаю.Один цветок мужчина ломал нечаянно, а я пытаюсь его реанимировать
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.