Сонник Оргии: к чему снятся Оргии женщине или мужчине

оргия

К чему снится Оргия

Оргия снится во сне мужичине, согласно сонникам – как предупреждение о том, что ему надоела его партнерша и он хочет разнообразить интимную жизнь. Если оргия приснилась женщине – она неудовлетворенна своей сексуальной жизнью. Видеть во сне, как вы принимаете участие в оргии – у вас будут проблемы и плохие наговоры от ваших недоброжелателей.

К чему снится Оргия: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Оргия по соннику

Участие в оргии, приснившееся мужчине, предупреждает его о том, что даже он сам не понимает, насколько на самом деле ему надоела его постоянная партнерша в интимной жизни. Он воспользуется первой же возможностью, чтобы изменить ей. Для женщины сон об участии в оргии - знак ее неудовлетворенности своей сексуальной жизнью. Это может плохо кончиться, она должна подумать о каких-то изменениях в личном плане.

Приснились Оргии // сонник С. Каратова

Оргия - толкование сновидения

Оргия - Если вам приснилось, что вы принимали участие в безумной оргии - то вас ждут проблемы и какие-то наговоры от недоброжелателей.

Если женщина увидела во сне, как молодые люди участвовали в оргии, на которой принимали наркотические вещества и алкоголь - то ее скоро оскорбят в присутствии многих людей.

См. также: к чему снится пьяный сброд, к чему снится бесстыдство, к чему снится беспорядочный секс.

Оргия в соннике Джеймса Льюиса

Оргии в сновидениях означают подавленное влечение ид, желание проявления своих страстей и сексуальности. Образ символизирует потребность быть в окружении живых жизненных проявлений.

К чему снится Оргия по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пьяная оргия во сне - к головной боли.

Для рожденных с мая по август:

Видеть пьяную оргию во сне - к всплеску буйной энергии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Участвовать в оргии или видеть ее - к смущению вашего духа, неустойчивости перед грехами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оргия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.