Сонник Орган: к чему снятся Орган женщине или мужчине

органы

К чему снятся Органы

Органы снятся во сне, согласно сонникам – к горю и отчаянию, из-за которого будет потеряна надежда на счастье. Если приснились органы дикого животного – такой сон говорит о крахе вашего врага. Видеть сон с участием своих органов – будете испытывать глубокое отчаяние. Приснившиеся органы могут предвещать серьезные проблемы, отчаяние и бедность.

К чему снится Органы по соннику Миллера

К чему снятся Органы во сне?

Видеть во сне внутренние органы человека – к бескрайнему горю и отчаянию, убивающим надежду на счастье.

Внутренности дикого животного означают крах вашего смертного врага.

Сон, в котором вы разрываете чьи то органы, сулит преследование для продвижения своих интересов.

Видеть свои внутренности – к глубочайшему отчаянию.

Внутренние органы вашего ребенка могут присниться к его или вашей скорой серьезной болезни или даже смерти.

Если снился сон про Органы // Цыганский сонник

К чему снится Органы по цыганским традициям

Органы - Видеть и на них играть - предзнаменует смерть кого-либо из родных; слышать на них игру другого означает прибыль и получение наследства.

Снились Орган: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Органы:

Видимо, на уровне подсознания вы обеспокоены состоянием своего здоровья. Такие сны не слишком распространены, но все же если приснился какой-то конкретный орган, следует приглядеться к его состоянию. Курильщику могут привидеться больные легкие, пьющему человеку – печень или почки. Наяву нужно пройти обследование и больше внимания уделять своему здоровью.

Органы - Сонник 1918 г.

К чему снятся Органы?

Они могут предвещать серьезные проблемы, крах планов и надежд, отчаяние, бедность, граничащую с нищетой. Если вы во сне анатомируете мертвого человека, в скором времени на вас обрушится много неприятностей, к которым добавится и болезнь. Если они ваши, то вас ожидает отчаяние. Видеть в сновидении кишки – к печальным известиям от кого-то по соседству или смерть родственника. Если во сне вы вытаскиваете органы, значит, в реальной жизни кто-то мешает вам осуществить задуманное, постоянно преследует.

Сон про Органы может указывать на умственное расстройство, если во сне привидятся свои кишки. А вот внутренности животных говорят о скором обогащении, получении наследства или выгодной сделке. Желудок может предвещать болезнь, заражение инфекцией. Если вы разглядываете во сне свой желудок, то в скором времени заживете обеспеченной и благополучной жизнью.

Видеть Органы во сне: Большой современный сонник

Органы - к чему снятся

В основном сон указывает на что-то плохое. В реальной жизни вас может охватить отчаяние, вам трудно будет найти выход из сложной ситуации, материальное положение резко ухудшится. Видеть во сне свои внутренности к тяжелой утрате, которая надолго выбьет вас из привычного состояния. Органы – если вы или кто-то в вашем присутствии извлекает человеческие внутренности, значит, вы можете стать жертвой преследования, вас будут разглядывать, словно под микроскопом, преследователь будет знать о каждом вашем шаге, попытается загнать вас в тупик.

Органы животного считаются хорошим знаком – вашим врагам скоро не поздоровится, они получат по заслугам. Возможно, недоброжелателей накажет сама судьба, унизит их и растопчет, вот тогда они обратятся к вам за помощью.

Органы // сонник М.Федоровской

Увидеть Органы

Это знак светлых чувств и счастья. Если они ваши, значит, в скором будущем все, что вы скрывали, всплывет на поверхность. Видеть внутренности во сне – к болезни тех органов, которые пригрезились. Вываливающиеся кишки предвещают крупную ссору, уход из дому.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Органы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарья
сонник Органы

08.09.2021

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моем сне . Какой-то дворец с лестницами , кто-то убил во сне мужчину , и было настолько много крови , что мне пришлось плыть в этой крови с органами ( глазами , кишки )
Алексей
сонник Органы

30.01.2016

сон с четверга на пятницу сон чернобелый я и мой напарник(во сне) в комнате морга ищем улики среди вещдоков убитого мужчины когда объявляют о вскрытии и просят удалиться кто этого не переносит я закрыв глаза но подглядывая под ноги пошел к выходу не удержавшись взглянул в этот момент достали как я понял желудок и 12перстную кишку очень чистую прозрачную с остатками сами понимаете чего сказать как бы еды опустив глаза на столе увидел два яркоалых длиных куска мяса как от брюха свиньи подумав что они не должны быть этого человека я проснулся от тошноты с готовностью вырвать
аля
сонник Органы

20.12.2015

из всего длинного сна я чётко запомнила єпизод ,где мы прощаемся с бабушкой перед её смерью (яко бы),(на яву она умерла несколько лет назад).при этом это не бабушка а какая то чужая женщина с синими кругами вокруг глаз!мы ей говорим что очень любим её обнимаем по очереди .садимся за стол и предлагаем перед смертью пирожное.но ей вроде как не хватает из за того, что лишнее взял племяша.я злюсь на него.а далее резкое переключение-в центре комнаты я вижу яму из земли выстеленную саваном .там лежит бабушка(настоящая уже)и мама на верх её кидает её же органы(в основном я вижу кишки и отрезанные до половины кисти рук с пальцами и также ног.потом мама становиться вдруг годовалым ребёнком и обходя яму попадает в неё и бабушка подтягивает её.я переживаю, возмущаюсь.но мама легко выбирается на верх.находясь рядом тонкие кишки(больше похожи на лимфатические сосуды) попадают на меня и присасываются как пиявки,я их отрываю с омерзением


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.