Сонник Органы: к чему снятся Органы женщине или мужчине

сон про орган

К чему снится Орган

Орган в церкви снится во сне, согласно сонникам, к развалу семьи. Если вам приснился сон, в котором слышна торжественная мелодия органа – знаменует долгую дружбу, а также благосостояние. Молодой женщине видеть во сне, как она играет на органе –она слишком требовательна к возлюбленному, из-за чего его чувства могут остыть.

К чему снится Орган по соннику Миллера

К чему снится Орган во сне?

Сон, в котором вы слышите торжественную величавую мелодию, исполняемую на органе, предвещает вам долгую дружбу и надежное благосостояние. Видеть во сне орган в церкви – к безнадежному развалу семьи и другим печальным событиям.

Если вы слышите в исполнении органа мелодичную приятную музыку – будете удачливы на пути к жизненным благам и получите широкую известность.

Слышать печальное песнопение в сопровождении органа – означает, что вас ждет утомительная работа и, возможно, потеря друзей или положения в обществе.

Толкование сна Орган Большим сонником Натальи Степановой

Слышать во сне торжественную органную музыку - к надежной дружбе и прочному благосостоянию. Если вы слышите мелодичную, приятную музыку - вас ждут удача и известность на жизненном пути. Печальные песнопения в сопровождении органа предвещают утомительную работу, возможно, утрату друзей или положения в обществе. Видеть орган в церкви - к необратимому распаду семьи и другим печальным событиям.

Органист – Появление во сне органиста предвещает огромное беспокойство из-за опрометчивых поступков вашего друга. Если молодой женщине приснилось, что она играет на органе, - ее излишняя требовательность в отношениях с возлюбленным может охладить его чувства.

Что значит Орган по соннику Странника

Толкование Органа из вашего сна

Орган – Предваряет важное, значительное, духовное событие, переживание.

Эзотерический сонник: Орган

Орган – Видеть - удивляться, изумляться. Слышать - известие общественного характера, которое вас обрадует. Играть на органе - возможность занять позицию ведущего, лидера.

Толкование сна Орган - сонник Симона Кананита

Орган – Играть - получить предполагаемое известие о должности - видеть - радость - слышать - свадьба или крестины.

Что предсказывает Орган по соннику мисс Хассе

Орган (музыкальный) – Играть - получить предполагаемое известие о должности; видеть - радость; слышать - свадьба или крестины.

Если снился сон про Орган // Цыганский сонник

К чему снится Орган по цыганским традициям

Органы – Видеть и на них играть - предзнаменует смерть кого-либо из родных; слышать на них игру другого означает прибыль и получение наследства.

Органная – Период духовных открытий, благоприятствование, так по соннику трактуется этот сон.

Приснился сон про Орган по Современному соннику

Если во сне вы слышите величавую и торжественную музыку, исполняемую на органе, этот сон предвещает вам материальный достаток и добрых друзей.

Слышать во сне церковный орган — предвестие печали. Этот сон предсказывает, что вам не удастся сохранить семью.

Слушать приятную мелодичную музыку, исполняемую на органе, — сон предвещает вам удачу и славу. Печальное пение под аккомпанемент органа является предвестием грусти наяву: как бы тяжело вы ни трудились, вам не удастся достичь жизненных высот и сохранить дружбу приятных вам людей.

К чему снится Орган: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Орган по соннику

Если вы услышали во сне органную музыку, то такой сон предвещает вам долгую и верную дружбу, а также надежное финансовое положение; кроме того, вы будете удачливы на пути к жизненным благам и получите широкую известность как умный и образованный человек.

На улице слышать орган - к плохому настроению. Играть на органе или слушать его в концертном зале - к важному и торжественному событию.

Увидеть органиста за инструментом - к тревогам и хлопотам в связи с поведением кого-то из близких.

Увидеть во сне орган в храме - к распаду семьи по вашей вине и к другим драматическим событиям.

Услышать траурную музыку в сопровождении органа - знак того, что вас ждет утомительная работа и, возможно, потеря друзей или репутации.

Только для женщин - Видеть себя органисткой - испортить отношения с любимым человеком из-за своей излишней требовательности.

Толкование Астрологического сонника

Орган – к встречному мнению, отсутствию согласия. Музыкальный инструмент - к духовной проповеди заморских миссионеров.

Видеть Орган: сонник Н.Соболевой

Орган – разум и его влияние на вас. Слышать органную музыку - перемена мировоззрения.

К чему снились Органы по соннику от А до Я

Сон, в котором вы слышите звуки органа, на котором исполняют церковную мессу в гулком пустом храме, – это предвестие крепкого и долгого брачного союза. Слышать исполнение на органе известного вам репертуара в концертном зале означает, что вскоре последуют события, которые вы никак не могли предугадать. Исполняемая на электрооргане современная музыка, разбитная и веселая, в ресторане или на свадьбе предвещает приглашение на семейное торжество ваших друзей с обильным застольем и выпивкой. Если при этом подвыпивший органист нещадно фальшивит – наяву вас ожидает непреднамеренное оскорбление одного из друзей, за которое он будет сильно извиняться перед вами. Разговаривать с пьяным органистом, предвещает ссору с возлюбленным или мужем, скандал в семье либо выговор на работе. Сон, в котором вы сами играете на органе, зарабатывая этим себе на хлеб, – это знак неблагоприятного стечения обстоятельств, что принесет вам потери и убытки.

Видеть Орган во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне орган - если ваша семья распадется, то вы уже не сможете ее восстановить. Вы слышите во сне торжественную органную музыку - ваша дружба с кем-то крепка, и ей не страшны никакие испытания; ваше благосостояние - надежно. Вы слышите во сне негромкую нежную органную музыку - вас ожидает неуклонное движение вверх по служебной лестнице; вы будете известны далеко за пределами своего города. На органе будто исполняется печальная музыка - сон говорит, что вы потеряете высокое положение в обществе, изменится круг ваших друзей; вам предстоит тяжелая работа.

К чему снившиеся Органы // сонник Симеона Прозорова

Печальное известие. Представьте, что звуки органа сменяются на звук другого инструмента, например, гитары. Играет гитара, орган молчит.

К чему снится Орган по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слушать орган - к погребению близкого друга.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне орган - к духовной беседе в церкви, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать музыку органа - к слезливому настроению, к переживаниям.

сится орган

К чему снятся Органы по соннику гадалки Евдокии

Слышать торжественную, величавую мелодию - долгая дружба, надежное положение в обществе. Видеть в церкви орган - к печали, развалу семьи. Слышать печальные песнопения на фоне органной музыки - к утомительной работе, снижению материального достатка.

К чему снятся Органы по соннику домохозяйки

Получите известие о предполагаемом повышении. Снится, как кто-то играет на органе - мир в семье и материальное благополучие. Слышать органную музыку - к скорой свадьбе или крестинам. Разговаривать с органистом - ссора с близким человеком. Учиться играть на органе - неблагоприятное стечение обстоятельств принесет вам потери и убытки.

Приснился сон про Орган по Современному соннику

Сон, в котором вы услышали торжественную органную музыку, предвещает вам долгую дружбу и надежное благосостояние. Вам снится, что играете на органе в церкви - приготовьтесь к ссорам в семье и другим неприятным событиям. Услышали мелодичную, приятную музыку, исполненную на органе, - будете удачливы и получите широкую известность. Печальное песнопение в сопровождении органа снится к утомительной работе и, возможно, к потере друзей или положения в обществе.

Орган по Семейному соннику

Если вам снилось, как кто-то играл на органе - то вы скоро станете богатым.

Если вы увидели в сновидении орган в костеле - то вас ждет крушение вашего семейного счастья.

См. также: к чему снится фортепиано, к чему снится старое пианино, к чему снится костел.

Приснились Органы // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы играли на органе - то вы скоро будете участвовать в важном праздничном мероприятии.

Орган по соннику А.Васильева

Если вам снился какой-то человеческий орган - то вы не найдете согласие и понимание.

Снилось ночью орган, как музыкальный инструмент - то вы примите участие в духовной проповеди.

Орган в соннике В. Мельникова

Если вы услышали во сне звуки органа в церкви - то вас ждет длительный и счастливый брак.

Если вам снится как на органе играет популярный музыкант - скоро вас ждут непредвиденные проблемы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Орган женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.