Сонник Правила орального секса: к чему снятся Правила орального секса женщине или мужчине

оральный секс

К чему снится Оральный секс

Оральный секс снится во сне, согласно сонникам, к разным толкованиям. Если он приснился женщине – она желает словесно выразить свои эмоции, но не нужно высказывать мысли вслух, иначе они могут стать всем доступны. Видеть во сне оральный секс мужчине – он конфликтует с женским полом. Если приснился такой сон, это значит, что мужчина хочет стать авторитетом в разговорах.

Видеть Оральный секс во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Оральный секс

Если сон об оральном сексе увидела женщина, он скорее всего является символом, связанным с вербальным (словесным) общением. Говорят, что нет такой силы, которая бы заставила женщину замолчать. Ваша страсть к словесному выражению своих эмоций воплотилась в столь интимном сне, содержание которого указывает на то, что молчание порой действительно может цениться на вес золота. Не стоит все мысли выплескивать наружу: они могут стать достоянием широкой общественности, что может повредить вашей репутации.

Если сон про оральный секс видит мужчина, это говорит о его некоторой конфликтности с женским полом. Это проявляется, в частности, в его уверенности в том, что когда говорит мужчина, женщина должна молчать и слушать, внимая каждому слову, исходящему от него. Такая авторитарность может обернуться не в вашу пользу, ибо женщина тоже любит говорить и требует, чтобы ее слушали. Терпение и выдержка – гарантия успеха в любовных делах. Бессознательное также подтверждает это в присущей ему форме. Проявляйте терпение и выдержку: мужчина должен быть по-спартански выдержан в общении с женщиной, которая, в свою очередь, обязана уметь держать себя в руках и быть лаконичной, как настоящая спартанка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оральный секс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эдвард
сонник Оральный секс

01.03.2023

Я стою у ванны заходит бычшая жена и садится на унитаз. Мы с седеттми пока живем вместе в одной квартире. Мы чуть на повышенных тонах пообщались и тут я достал член и поднес к ее лицу, хотел засунуть ей в рот. Я не ожидал что она с ходу возьмет ее в рот и без сопративаления и удовольствием сбелает минет. Долго делала, но чем закончилось дело я не помню, не видел. К чему это и что это означает?
Дмитрий
сонник Оральный секс

25.02.2023

Знакомая девушка, ни с того ни с сего просто сделала минет, я сначало думал что это неправильно, но потом просто получал удовольствие и по семяизвержению проснулся... После чего в туалете долго мочился и при этом в туалет заглядывала родная мать, а потом ещё и в пальце обнаружил что-то на подобии хрупкой булавки и начал ее вынимать без хирурга и наркоза, попрося рядом проходящего подержать пока разрежу канцелярским ножиком
Edvin
сонник Оральный секс

16.02.2023

Мне приснилось,я зашел в какойто дом,там спала девушка когда я ее разбудил она повернулсь а у нее нереально красивое секси лицо и все в сперме залито,я достал член и начал трахать ее рот рот был большой с красивыми белыми зубами,что это значит?
Аня
сонник Оральный секс

13.02.2023

Мне приснилось что я сняла комнату в квартире. И у меня были соседи из других комнат. Один из них мужчина пожилого возраста. Я зашла в ванную и не закрыла ее на замок. Стою одетая, но собираюсь раздеваться чтобы принять душ. И тут заходит этот сосед . И просто при мне садиться на горшок. Я ему говорю , а ничего что тут занято и я мыться собралась? А он такой ну так раздевайся и мойся ты мне не мешаешь. И тут с начинаю раздеваться, залажу в ванную, а он хватает меня за жопу и начинает в жопу мою палец засовывать. Меня это очень сильно возбудило. Потом я все таки начала мыться. Помылась, вылезла с ванной и он опять приставать начал. И мне снова стало очень приятно. Я решила сесть на подоконник и расставить ноги. Он подошел и начал мне еще и в вагину пальцы пихать, я начала кайфовать еще больше. А потом намекнула чтобы он мне куни сделал и он начал лизать там языком, я кончила. И сон закончился??????????????
Что это значит? У меня в реальной жизни есть парень. Я не знаю почему мне такое сниться.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.