Сонник Опустившиеся вниз: к чему снятся Опустившиеся вниз женщине или мужчине

опускаться

К чему снится Опускаться

Опускаться куда–то снится во сне, согласно сонникам к ухудшению ваших дел. Если вам приснилось, что у вас возникло чувство, что вы куда–то опускаетесь и опускаетесь – это говорит о том, что вы слишком сильно загружены делами и финансовыми обязательствами. Видеть во сне опускание куда–то – к переходу от мечты к реальности.

Что значит Опускаться по соннику Странника

Опускаться - Дела станут хуже; переход от активности к пассивности, от иллюзий, мечтаний – к реальности, от вдохновения – к обыденности. Реже может пониматься и буквально: как моральная и духовная деградация. Достичь земли – обретение уверенности, реализма, правильной самооценки.

Видеть Опустившегося вниз во сне: Идиоматический сонник

Опускать, опустить – Оскорбить, унизить.

Что означает сон про Опустившегося вниз по Психологическому соннику

Что значит видеть, как Опускаетесь:

Слабость, дегенерация, унижения. Опускание на землю, в яму, бездну, подвал. Погружение в бессознательное для восстановления или прояснения скрытых и вытесненных переживаний или базисного архетипа. Также смерть. Нога проваливается в яму. Диспропорции между мужскими женскими гениталиями.

Опускаться в соннике Джеймса Льюиса

Опускаться - Чувство, когда у человека все опускается, может символизировать повседневную жизнь сновидца, если он чрезмерно загружен деловыми и финансовыми обязательствами.

К чему снились Опустившиеся вниз по соннику от А до Я

Вниз - изменить свои взгляды на какие-то вещи. Опускаться на воздушном шаре - будьте двойне осторожны ближайшие пару дней. Опускаться на стул, диван т.д. - вам придется много трудиться и беспокоиться по этому поводу.

Спускаться в расщелину, оказаться в подземелье - вам случится приятная поездка по знакомым местам, вы удивитесь изменениям, которые там произошли.

Опускать на веревке что-то - вы будете успешны и станете пренебрегать старыми связями.

Опускаться во сне куда-то вниз означает, что вам придется изменить свои взгляды на кое-какие вещи. Видеть опускающихся на воздушном шаре – будьте вдвойне осторожны ближайшие день-два. Опускаться на стул, диван и т. д. – предсказание многих трудов, которые доставят вам немало беспокойства. Опускаться во сне за землю говорит о том, что вам стоит больше внимания уделить своему здоровью, в противном случае вас ожидает серьезная болезнь.

Если во сне вы опускаетесь в некую расщелину и оказываетесь в таинственном подземелье – значит, наяву получите приятные впечатления от случайной поездки по знакомым местам, которые в этот раз увидите разительно изменившимися. Опускать на веревке что?то из окна или с балкона – в пору грядущих успехов вы пренебрежете своими старыми привязанностями. Видеть птиц, опускающихся вниз с неба, предвещает необычные события в вашей квартире. Опускаться в смысле перестать следить за своим внешним видом предвещает печаль и раннюю старость, а для молодой девушки такое сновидение еще означает, что она совершит сумасбродный поступок, чем вызовет возмущение или в лучшем случае недоумение окружающих.

Видеть во сне опускающийся вниз лифт, из которого только что вышли, – значит, в реальной жизни вам чудом удастся избежать опасности или неприятности в каком?то крайне рискованном деле. Видеть во сне опускающийся вниз ртутный столбик термометра – значит, в самом скором времени положение ваших дел начнет внушать вам серьезное беспокойство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Опускаться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.