Сонник Виды опары: к чему снятся Виды опары женщине или мужчине

опара

К чему снится Опара

Опара во сне символизирует благоприятные изменения в жизни. Если снилось, как поднимается опара, сонник предвещает получение прибыли. Видеть сон об опаре теста – к хорошему завершению начатых дел. Приснилась опара, на которой вы ставите пироги – к интересной работе. Снилась опара, которой вымазано все ваше тело – к необычному происшествию.

К чему снится Опара женщине

Снится опара женщине – сон предупреждает о конфликтах в браке или отношениях. Вам и вашему партнеру, скорее всего, не удастся найти общий язык. Все, что делает этот человек, будет раздражать вас, поэтому вы будете обижаться на него.

К чему снится Опара мужчине

Приснилась опара мужчине - вы навредите себе. Вам больше всего нравится то, что запрещено. Это касается еды, любовных партнеров, вредных привычек и т. д. Вы потом жалеете о своих поступках и вам нужно много времени, чтобы прийти в норму.

Снится опара на тесто

Приснилось делать опару для тесте, означает, что вы побываете на чьей-то свадьбе, крестинах или другом торжестве, где соберутся все люди, которых вы любите и уважаете. Вы будете наслаждаться приятной атмосферой и долго рассказывать об этом событии. Вы можете даже пойти на свадьбу члена семьи или стать крестным отцом или матерью ребенка своего лучшего друга.

Приснилось делать опару

Если вам снится делать опару, значит, вы гурман. Вы не только любите есть, но и любите готовить еду. Людям нравится ваше печенье, пирожные, соленые и сладкие блюда и все остальное, что вы делаете, потому что вы уделяете этому много любви и внимания. Вы наверняка часто получаете комплименты за свои кулинарные способности.

Снилось вымешивать опару

Если вам снится вымешивать опару, значит, вы захотите кому-то угодить. Вероятно, речь идет о любимом человеке или ком-то, от кого вы ожидаете услуги. Вы будете очень добры к этому человеку, потому что будете видеть в этом свой долг и способ отплатить ему, по крайней мере, в некоторой степени.

Снится выкидывать опару

Выбрасывать во сне опару символизирует мелкий ущерб. Вероятно, вы будете вкладывать деньги в продукт или услугу, которые не удовлетворяют ваши потребности. Пусть это будет уроком на будущее, чтобы быть осторожным при вложении денег.

Видеть Опару во сне по соннику XXI века

Поднимающаяся опара – знак прибыли. Ставить тесто на опаре в печь или в горячую духовку - к интересной работе, которую вам поручат. Если вы увидели себя перемазанным тестом – значит, вам предстоит пережить необычайное, странное происшествие.

К чему снится Опара по соннику Миллера

Видеть поднимающуюся опару — знак прибыли; опару сажать — знак труда интересного; опарой быть обмазанным по голому телу — необычайно-странное происшествие.

Опара: сонник Цветкова

Начатое дело даст хорошую прибыль. Представьте, что опара поднимается очень быстро и переливается через край.

Украинский сонник: Опара

Видеть во сне опару, означает, что вы беспокоитесь о здоровье близкого человека. У кого-то из членов вашей семьи или друзей возникла серьезная проблема, но он не прислушивается к советам, а поступает так, как считает нужным.

Опара в соннике Д. Менделеева

Если вам снится делать опару для пирогов, значит, вы трудоголик. Вы не понимаете, когда люди говорят вам, что им скучно, потому что у вас не было этого чувства с детства. Когда вы не делаете то, за что вам платят, вы делаете что-то по дому или во дворе, направляете свою энергию на хобби или читаете книги. Вы верите, что труд есть спасение человечества.

К чему снится Опара по соннику Велеса

Если вам снится делать опару, это означает, что вы наконец-то найдете время для своей семьи и партнера. У вас позади бурный период, когда вы не могли позволить себе роскошь проводить время с любимыми людьми. Это было тяжело для вас, но, к счастью, вам удалось выполнить некоторые обязательства, поэтому вы сможете посвятить свое внимание своим близким.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Опара женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.