Сонник Занимающиеся онанизмом: к чему снятся Занимающиеся онанизмом женщине или мужчине

онанизм

К чему снится Онанизм

Онанизм снится во сне, согласно сонникам к неудовлетворенности своей половой жизнью. Если приснилось, что кто-то занимается онанизмом – это означает, что у вас могут начаться половые проблемы. Если женщина видит во сне, как она наблюдает за онанизмом кого-то– поставленная цель не будет достигнута.

Видеть Онанизм во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Онанизм

Если женщина видит во сне онаниста и наблюдает за его действиями, это означает, что преследуемая вами цель долгое время остается за горизонтом. Ваши действия, направленные на осуществление каких?то конкретных планов, не приносят желаемого результата, что повергает вас в уныние. Вами управляет чувство глубокого разочарования, отчаяния и бессилия. Если вы замужем, и вам снится сон про онанизм, то в ближайшем будущем вы неожиданно получите необходимую поддержку и помощь со стороны супруга. Молодой девушке подобный сон грозит неприятностями, связанными с крахом надежд на изменение ситуации в личной жизни.

Если мужчина видит себя во сне в роли онаниста, это означает, что ваше нетерпение превосходит все допустимые пределы. Научитесь управлять своими чувствами, не нужно выплескивать свою агрессию на окружающих. Принимайте людей такими, какие они есть, не пытаясь изменить их и подчинить собственной воле. В обратном случае ваша нетерпимость обернется для вас источником негативного отношения близких людей и коллег по работе, что принесет вам множество неприятностей и хлопот. Помните, что разрушить отношения гораздо проще, чем восстановить их.

К чему снится Онанизм по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Онанизм – К грехопадению.

Для рожденных с мая по август:

Видеть, как кто-то занимается онанизмом, - к половым проблемам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Заниматься во сне онанизмом - к сексуальной неудовлетворенности.

онанировать

К чему снится Онанизм по соннику Миллера

К чему снится Онанизм во сне?

Мы много говорим о некоторых сексуальных аспектах и очень мало о других. Секс, с помощью которого продают все, начиная от моющих средств и кончая носками, является нормой. То есть гетеросексуальный, разумеется. Скорее всего, не гомосексуализм и не лесбиянство, и никак уж не... онанировать во сне. А что, если мастурбация появится в ваших снах?

Видеть Онанировать – Прежде всего это сны о том, что вы сами себе делаете что-то приятное. Даже если ваша религия, семья, культура учит тому, что онанизм – это плохо, сны говорят вам совсем иное. Подумайте о том, что должно происходить в реальности, чтобы вы Онанировали во сне? Это может носить сексуальный и совсем не сексуальный характер. Какие чувства и эмоции вы испытываете, которые заставляют вас видеть подобные сны? Думаете ли вы, что таким способом просто спускаете сексуальные пары, или же это имеет отношение к качеловеку «пику» в реальности?

К чему снится Онанизм // сонник Фрейда

К чему снилось Онанизм (по соннику психолога З.Фрейда)

Посмотрите на список знаменитостей, которых люди чаще всего видят в своих сексуальных снах. Вам снился кто-нибудь из них, когда вы онанировали во сне? Марк Мак-Гайр? Принцесса Диана? Гарт Брукс? Камерон Диас?

Знаменитые/необычные люди

Качества, связанные со снами об этих людях

1.

2.

3.

4.

5.

Есть ли кто-нибудь в вашей жизни, соответствующий этому списку? Или же вы сами хотели бы оказаться в этом списке?

Видеть Онанировать Представьте себе любовное свидание с кем-либо из тех, кого вы вписали в этот листок, или с тем, кто не является обычно частью вашей жизни. Закройте глаза, предайтесь грезам, понаблюдайте сами за собой несколько минут. Затем запишите то, о чем вы думали, чувствовали, ощущали – и то, что вы думаете, чувствуете и ощущаете прямо сейчас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Онанизм женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.