Сонник Деревья ольхи: к чему снятся Деревья ольхи женщине или мужчине

ольха

К чему снится Ольха

Ольха снится во сне, согласно сонникам, как символ счастья и возможных перемен к лучшему. Если вам приснилась одиноко стоящая ольха – это говорит о том, что в реальности вы испытываете печаль. Видеть во сне, как вы находитесь в лесу, где растет много деревьев с ольхой – это к неприятностям. Если приснился сон, в котором вы делаете поделки из ольхи – будете разумно распоряжаться доходами.

Видеть во сне Ольху по соннику XXI века

Ольха во сне к чему снится сновидцу

Видеть одиноко стоящую ольху – означает наяву испытывать досаду и печаль. Находиться в ольховнике – к неприятностям.

Если снился сон про Ольху // Цыганский сонник

К чему снится Ольха по цыганским традициям

Ольха — символ счастья и грядущих добрых перемен.

К чему снится Ольха: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ольха по соннику

Находиться в ольховой рощице - быть в ожидании неприятностей. Одинокая ольха предсказывает безответную любовь, тоску. Нарезать ольховые чушки, делать поделки - разумно распорядиться доходами.

Видеть Ольху во сне: Большой современный сонник

Ольха — Видеть во сне ольху - в трудную минуту, - когда уж вы смиритесь с поражением и потерями, - придет помощь со стороны.

Толкование сна Ольха по соннику на 365 дней

Ольха — Для женщины - Сон, приснившийся весной, означает, что вы вскоре забудете о своих неприятностях; а летом - к легкому недомоганию; сон, увиденный осенью, - к непродолжительной ссоре с друзьями; а приснившийся зимой, сон предупреждает о необходимости обратить внимание на свое здоровье и особенно на зрение.

Для мужчины - Сон, в котором есть ольха, приснившийся весной, говорит, что в ближайшие дни у вас появится возможность хорошо провести время; а летом он означает неожиданную находку; увиденный осенью сон означает, что вам стоит подумать о том, как изменить свою жизнь; зимой же - предупреждает: обратите внимание на свое здоровье и питание.

Толкование Славянского сонника

Ольха — помощь со стороны.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ольха женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.