Сонник Олимпиады: к чему снятся Олимпиады женщине или мужчине

олимпиада

К чему снится олимпиада

Олимпиада снится во сне, согласно сонникам – к соперничеству, борьбе. Если снится наблюдение за олимпиадой – в скором времени появится достойный соперник. Видеть сон об олимпиаде по соннику Г. Иванова – к преодолению проблем на жизненно пути. Приснилась олимпиада, на которой вы одержали победу – к большому выигрышу. Наблюдали ха олимпиадой с трибуны – цели не будут достигнуты. Снится олимпиада, в которой вы проиграли – к спокойствию.

Видеть во сне Олимпиаду по соннику XXI века

Олимпиада во сне к чему снится сновидцу

Олимпиада - Находиться во сне на Олимпиаде или принимать участие в ней – означает, что наяву ваши спортивные результаты оставляют желать лучшего.

Приснился сон про Олимпиаду по Современному соннику

Олимпиада что означает для сновидца

Олимпиада - Смотреть олимпиаду на трибуне - вы не оригинальны, кто-то добивается того же, что и вы, теми же методами.

Принимать участие в соревнованиях на олимпиаде - ваша борьба за место под Солнцем окажется проигрышной. Если вы проиграли в олимпиаде во сне - будьте спокойны, у вас в жизни все наладится и враги уйдут.

К чему снится Олимпиада по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Олимпиада - видеть во сне или участвовать в ней - к красивой и сильной сопернице, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с мая по август:

Вы во сне участвуете в олимпиаде и выигрываете - возможен большой выигрыш в лотерее.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Участвовать во сне в олимпиаде - к спортивным состязаниям.

снится олимпиада

Олимпиада // сонник Дэвида Криспа

Если вы просто являетесь наблюдателем того, как кто-то состязается на Олимпиаде, то это знак, что вас окружает атмосфера соперничества, но вы не склонны принимать участие в борьбе за что-либо. Если вам снится спортивная Олимпиада и вы на ней соревнуетесь с кем-то, то этот сон говорит о том, что вы можете участвовать в каких-то соревнованиях за получение приоритетного права на что-либо или на замещение вакантной должности. И от того, побеждаете ли вы в Олимпиаде во сне, можно судить о ваших успехах в реальной жизни. Просто бегать наперегонки на Олимпиаде может говорить о бесполезных и безрадостных делах или пустой трате времени в погоне за ложными ценностями.

К чему снится Олимпиада: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Любое соревнование во сне и ваше участие в Олимпиаде - хороший сон, если вы выиграли, заняли одно из призовых мест или просто участвовали удачно, не сошли с дистанции (например, в беге, в гонках на автомобилях, скачках на лошадях и т. п.) Номер места, которое вы заняли на Олимпиаде, может означать количество лет, месяцев, дней до какой-то победы: через три года сделаете замечательное научное открытие или через два месяца откроете свою фирму и т.д.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Олимпиада женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиза
сонник Олимпиада

04.03.2023

я помню что я плавала в бассейне это было что то связанно с олимпиадой.ну подготовка к ней.я плыла кролем на груди.потом когда закончила какой то тренер сделал мне замечание то что не плохо но не так как надо.там у меня была проблема из за того что не правильно сделала гребок руками.а потом я что то сказала и все замолчали….что еще снилось но это был другой сон и я его плохо помню
Юлия
сонник Олимпиада

04.03.2023

Я участвовала в олимпиаде почему то с одними молодыми людьми. Одним из них, был бывший мой молодой человек. Мы с ним давно уже расстались. А в этом сне мне понравился другой молодой человек. Но бывший мой молодой человек не дал нам друг к другу приблизиться. Что это могло бы значить
Вика
сонник Олимпиада

04.03.2023

Мне приснилось, что я проспала на олимпиаду по экономике. Когда я пришла по назначенному месту, то заметила, что забыла паспорт. Сон оборвался на том, что учительница, которая записывала на эту Олимпиаду заболела и сказала, чтобы я выкручивалась без паспорта
Аслан
сонник Олимпиада

04.03.2023

Зима. Сон начался с того, как я вышел на улицу. Было довольно холодно. Я пошел на большой каток, где было много народу. Пробился сквозь толпу и начал смотреть на Фигурное катание. Там участвовали все Олимпиадные призеры. Как в СОЧИ 2014. Дальше я просто смотрел и удивлялся на все эти грандиозные прыжки на коньках.
После чего я проснулся. Этот сон застрял у меня в сердце. Я пытаюсь забыть его как обычный сон. Но он все-равно не получается.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.