Сонник Тарелки оладий: к чему снятся Тарелки оладий женщине или мужчине

оладьи

К чему снятся оладьи

Оладьи снятся во сне, согласно сонникам – к неоднозначным событиям. Если снится приготовление оладий – к спору. Видеть сон об оладьях по соннику Хассе – к оговору. Приснились оладьи, которые вы едите – в скором времени появятся недоброжелатели. Если вы едите оладьи с маслом – невзгоды пройдут стороной. Снились оладьи, которые вы насильно едите – к преодолению неприятностей.

Видеть во сне Оладьи по соннику XXI века

Видеть или есть во сне оладьи – означает, что вас обсуждают, о вас говорят, вы подвергаетесь незаслуженному нареканию. Отказываться от угощения оладьями, которые вам насильно суют в рот, – означает удачно избавиться от большой неприятности.

К чему снится Оладьи // Малый Велесов сонник

Оладьи во сне что означают

Оладьи – Приглашение знакомых, как сообщает сонник - предсказатель.

Оладьи - Сонник 1918 г.

К чему снятся Оладьи?

Есть оладьи с жадностью - подвергнуться клевете или не заслуженному нареканию; отказаться от угощения оладьями - удачно избавиться от большой неприятности.

Что предсказывает Оладьи по соннику мисс Хассе

Оладьи с луком – Тебя оговорят.

Толкование сна Оладьи - сонник Симона Кананита

К чему снятся Оладьи:

Оладьи с луком – Вас оговорят.

К чему снится Оладьи: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Оладьи по соннику

Есть оладьи, кем-то испеченные, или жарить их во сне самому - наяву пострадать от несправедливых упреков и сплетен, клеветы. Отказаться их есть - удачно избежать больших неприятностей.

Толкование сна Оладьи по соннику на 365 дней

Есть оладьи - услышать о себе клеветнические слухи.

К чему снились Тарелки оладий по соннику от А до Я

Готовить во сне оладьи означает, что вам придется проявить особую бережливость и экономность. Если они у вас пригорели – это к успеху и веселью. Жарить оладьи с луком означает, что вас оговорят. Есть во сне оладьи с маслом – горе обойдет вас стороной, со сметаной – к успехам в делах, с вареньем – к приобретению новых приятелей. Запивать оладьи молоком – к расстройству кишечника. Угощать оладьями, которые нахваливают и уплетают с отменным аппетитом, – скорый успех в любом деле, какое бы вы ни предприняли. Если от ваших оладий наотрез отказываются, хотя вы их чуть ли не суете насильно в рот, – стало быть, наяву удачно избавитесь от большой неприятности. Есть оладьи с жадностью, давясь, – подвергнуться незаслуженному порицанию.

Видеть Оладьи во сне: Большой современный сонник

Вы будто едите оладьи - в ближайшее время на вас возведут напраслину. Вы как будто отказываетесь от оладьев, отодвигаете блюдо с ними - вам в действительности будут грозить неприятности, но вы сумеете избежать их.

К чему снится Оладьи по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Печь оладушки - к добрым гостям; вас ждет поездка к внукам и детям.

Для рожденных с мая по август:

Печь во сне оладушки - задабривать кого-то.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Печь во сне оладьи - к гостям с детьми.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Оладьи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Оладьи

04.03.2023

во сне любимый мужчина с которым мы сейчас в разлуке попросил приготовить ему оладьи в дорогу (собирался на охоту кажется) и был очень радостный. Я жарила оладьи и они получались пышные, слегка пригорелые.
Татьяна
сонник Оладьи

04.03.2023

Здравствуйте! Я во сне пекла оладьи,причём часть на белом потолке)) (тесто удачно прилипало) и часть на большой сковороде, на потолке пеклись более бледные,чем на сковороде и со мной рядом была подруга, я ёё учила печь.
Ольга
сонник Оладьи

04.03.2023

Снилось,что я раскатывала тесто и обмакивала небольшие куски в воду делала их круглыми и приминала.А затем жарила на сковороде и носила продавать в кафе.Технологии приготовления этого блюда меня учил какой то повар итальянец.Эти блины или оладья были с зеленью.
Лисенок
сонник Оладьи

04.03.2023

Со вторника на среду приснилось, что мой домашний кот ест оладьи со стола, я его прогоняю, он опять приходит, я его опять прогоняю, но он съедает их довольно много и в итоге предстает перед мной толстым и размером с собаку. Чтобы это значило?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.