Сонник Окурки: к чему снятся Окурки женщине или мужчине

окурок

К чему снится окурок

Окурок снится во сне, согласно сонникам – к черной полосе в жизни. Если снится, как вы подняли окурок – возьметесь за бесполезное дело. Видеть сон об окурке по соннику Г. Иванова – к пустой трате времени. Приснился окурок, который вы бросили на улице – к большому скандалу. Если снится много окурков – к болезни. Снился окурок дымящийся – недоброжелатели нанесут удар.

Толкование сонника Азара

К чему снился Окурок по духовным источникам

Окурок – К новому любовнику.

Окурок в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Окурок

Поднимать во сне с земли окурок - знак приближающихся лишений.

Если вы во сне пытались сами раскурить «бычок», лишения коснутся вас и вашей семьи. Если же курить вы не хотели, сон предупреждает, что материальное положение может ухудшиться у кого-то из ваших друзей, а вы должны оказать помощь этому человеку. После такого сна посетите тех, кто вам дорог, и узнайте, все ли в порядке. Только так вы определите, кому именно нужна ваша поддержка - не столько материальная, сколько душевная.

Выбрасывать во сне окурки из пепельницы - вскоре вас ждут изменения, связанные с работой. Скорее всего, сон предвещает повышение по службе или увеличение зарплаты.

Гасить окурок - в ближайшем времени проблема, над решением которой вы так долго бились, наконец уйдет от вас.

К чему снится Окурок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Окурок по соннику

Увидеть валяющийся или лежащий в пепельнице окурок - вскоре неожиданно встретиться с человеком, которого вы знали в прошлом, успели негативно оценить его человеческие или деловые качества и ни в коем случае не хотели бы видеть.

Толкование Астрологического сонника

Окурок – сексуальный символ. Марс и Плутон.

Видеть Окурок: сонник Н.Соболевой

Окурок – прошлые переживания.

Видеть Окурок во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне дымящийся окурок - люди, которые вам завидуют, сумеют существенно скорректировать ваши планы. Вам приснилась пепельница с горой окурков - у вас в семье кто-то заболеет; быть может, вы сами.

К чему снится Окурок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поднять во сне окурок - взяться за бесплодное дело.

Для рожденных с мая по август:

Брошенный вами мимо пепельницы окурок - к скандалу в семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне окурок - к завершению какого-то дела.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Окурок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя
сонник Окурок

04.03.2023

Здравствуйте, в самом сне, мне приснилось что я со своим мужем шла в гости, и девушка попросила его прикурить, он прикурил а потом взял эту девушку за руку. Ей нужно было в одну сторону, а нам в другую, он отпустил её и пошёл со мной, а как только я начала во сне спрашивать что это такое, он затушил свой окурок об мою руку.
Сергей
сонник Окурок

04.03.2023

значит приснилось мне что я со своей девушкой в стрёмных нарядах в загсе, зашли на роспись, а в торжественном зале вырыто две ямы, одна маленькая, другая большая, и в этих ямах куча окурков и бумажек с конфет… и я как бы на всё это наблюдал со стороны, на себя, на невесту свою и на всю эту суету ))… к чему бы это всё… сон как я понимаю не хороший, тем более что будущая моя жена сейчас на сохранении… чет переживаю я… вот как-то так, если получится собрать все эти пазлы, буду благодарен вам…
Анжелика
сонник Окурок

04.03.2023

Доброй ночи.приснилась покойная свекровь и спрашивала деньги то хоть есть у меня,давно ли меняла постельное.и еще опрокинула пепельницу и на полу было много окурков и сказала пока будут лежать я еще приду.можете истолковать сон.заранее спасибо
АНЖЕЛА
сонник Окурок

04.03.2023

ПРОИСХОДИЛО ВСЕ КАК НА ЯВУ ДОЧЬ СПИТ НА ДИВАНЕ Я НА КРЕСЛЕ СНАЧАЛО ПО КОМНАТЕ ХОДИЛО МНОГО КОШЕК.Я ИХ ПРОГОНЯЛА СЛОВАМИ «ИСЧЕЗНИТЕ».ЗАТЕМ ВЕЗДЕ ПОЯВИЛИСЬ ОКУРКИ ПРИЧЕМ ДОКУРЕННЫЕ ДО КОНЦА,НО ЕЩЕ ГОРЯЩИЕ ОГОНЬКИ ВИДЕЛА ЧЕТКО.ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ДОЧЕРИ ЧТО ИХ НУЖНО СКОРЕЙ СОБРАТЬ И ВЫКИНУТЬ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПОЖАРА.А ГОЛОСУ ТО НЕТ.И ПРОСЫПАЮСЬ ОТ СТРАХА КОШЕК ИЛИ КОТЯТ Я ВИЖУ ВО СНЕ ЧАСТО А ВОТ ОКУРКИ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ
Антон
сонник Окурок

04.03.2023

Мне снится еду на такси выхожу сидят трое парней около разобранного мотоцикла один из них мой друг. здороваюсь со всеми за руки и один из них прежде чем пожать руку кидает горящий окурок между моей и своей ладоней и жмет мне руку мне не больно но ему я говорю без зла что ты делаешь мне больно, мой друг говорит ему что ты делаешь? это мой друг! тот сконфузился.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.