Сонник Окуни: к чему снятся Окуни женщине или мужчине

окунь

К чему снится окунь

Если окунь снится во сне, согласно сонникам – это хорошее предзнаменование. Если снилось, как выедите окуня – к поправлению здоровья. Видеть сон об окуне по соннику Г. Иванова – к беременности. Приснился окунь, которого вы сами поймали – к прибыли. Если во сне вы видите живого окуня – к финансовому благополучию. Снится окунь по соннику Н. Гришиной – к большой радости.

Толкование сна Окунь - сонник Симона Кананита

Окунь – Неприятность, неудачи.

Украинский сонник: Окунь

Как увидите во сне, что окунь живой, в чистой воде - это это деньги будут.

К чему снится Окунь // Малый Велесов сонник

Окунь – Живой – деньги; ловить – мальчик родится (беременной) // неприятности.

Что значит Окунь по соннику Странника

Толкование Окуня из вашего сна

Окунь – Неприятность, враждебность.

Сон с Окунем по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна об Окуне

Видеть во сне множество живых, плещущихся окуней — знак огромной сплетни; есть окуней вареных или жареных — знак поправления своего или чьего бы то ни было расстроенного здоровья.

К чему снится Окунь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Окунь по соннику

Окунь - Видеть в воде или ловить окуней - к неудаче; есть уху из окуньков или жареную рыбу - лечиться при помощи хороших народных средств.

Толкование сна Окунь по соннику на 365 дней

Окунь - Плавающие окуни - к сплетням.

Толкование Астрологического сонника

Окунь - ловить - у вас может родиться ребенок Мелкая прибыль. Секстиль.

К чему снившиеся Окуни // сонник Симеона Прозорова

Поправите свое здоровье. Представьте, что вы едите жирную, наваристую уху из окуней.

К чему снится Окунь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Около вас кружится незнакомец со скользким характером, который намерен провернуть свое дело, окунув при этом вас в грязь, и смыться или, говоря другими словами, уплыть в неизвестном направлении.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне, как вы поймали окуня, - к беременности, но нежеланной, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Наловить много окуней во сне - купить мною продуктов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Окунь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эльзара
сонник Окунь

04.03.2023

Мне снилось что я на берегу моря ловим рыбу я закидываю удочку и сразу клюнул я начинаю тянуть и чувствую что там что то тяжелое и вытаскиваю окуня я его хорошо разглядела очень большой и я так радовалась
Юля
сонник Окунь

04.03.2023

сначала мне снилось, как на Землю прилетели инопланетяне с добрыми намерениями, типа нашли новую планету для жизни, что на Земле опасно уже жить и мы туда переселились, на эту планету. В итоге там все люди. кто переселился, стали непонятными существами, а я большой улиткой. А потом совсем другой сон, мне снилось, как я жарю окуней на черной сковородке.
Лена
сонник Окунь

04.03.2023

Приснилось, что все мои подруги сидели на берегу реки, ловили рыбу удочками. Я к ним подошла и спросила:» Как рыбалка?». На что они ответили, что никто ничего не поймал. Ну я попробована поймать. Закину удочку и сразу пошел поклев. Вытащила маленького окуня (с ладошку). Ну я решила его положить в кастрюльку с водой (потому что ведра, и ни какой другой посуды не нашлось). В кастрюле лежала какая-то вареная объеденная рыба. Я спросила у девчонок, что это. Они мне сказали, что они варили уху, ну и вот от нее немножечко осталось. Ну я не стала класть свою рыбу в эту же кастрюлю, я нашла небольшую лужицу и положила своего окуня в эту лужицу.
Елена
сонник Окунь

04.03.2023

У меня впервые за многие годы был такой отчетливый сон. Вокруг сумрак, а я пришла на рыбалку с зимними удочками (хоть льда не было). Подошла к воде, которая была единственным светлым местом в моем сне. Несмотря на сумрак, она была прозрачная и даже дно просматривалось. Рыбы не было видно, но как только закинула удочку (а приманкой была почему-то гречка) сразу клюнуло. Это был окунь. И постоянно когда закидывала удочку была моментальная поклевка и постоянно был окуню. В итоге у меня был полный пакет окуней. Скажите ,что это может быть. Меня беспокоит отчетливость видения.
Светлана
сонник Окунь

04.03.2023

Несколько раз видела рыбу во сне , и обязательно кто-то умирал. Раньше видела карася, сегодня ( с вторника на среду) видела окуня, без головы, но с чешуей, небольшого размера, 5 штук, чистенькие аккуратненькие. По гороскопу я козерог, родилась на Украине.
С уважением Светлана


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.