Сонник Окулисты: к чему снятся Окулисты женщине или мужчине

окулист

К чему снится Окулист

Окулист снится во сне, согласно сонникам – это знак, что вам может быть открыта какая–то важная тайна на проблему. Если вам приснилось, что вы на консультации у окулиста – это означает что вы не слишком сильно удовлетворены своей жизнью. Видеть во сне окулиста, который говорит, что нужно сделать операцию на глаза – у вас будет неприятная неожиданность.

К чему снится Окулист по соннику Миллера

К чему снится Окулист во сне?

Увидеть во сне, что вы консультируетесь с окулистом, означает, что вы не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к весьма изощренным средствам, чтобы достичь желаемого успеха.

Окулист в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Окулиста, как разгадать символику

Если во сне вы посетили окулиста, это значит, что вы недовольны своей жизнью и прибегнете к любым средствам, чтобы изменить ее. Если вы сами окулист во сне – значит, вы попытаетесь проникнуть в чужую тайну и она принесет вам разочарование в близком человеке.

К чему снится Окулист: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Окулист по соннику

Быть на приеме у окулиста - испытывать неудовлетворенность жизнью и любыми путями стараться добиться успеха или чьей-то любви.

Приснился сон про Окулиста по Современному соннику

Видеть себя во сне на приеме у окулиста — это значит, что вы испытываете страх перед жизненными препятствиями. Если вы преодолеете все испытания, то станете сильнее.

Консультироваться во сне с врачом-окулистом — вы далеко не удовлетворены своей жизнью. Толкование этого сна может подтолкнуть вас к совершению наяву необходимых шагов, чтобы исправить это положение.

Если окулист выписывает вам очки, сон говорит о том, что вам придется на многое закрывать глаза, чтобы сохранить отношения с человеком, которого вы любите.

Сон, в котором вы видите себя врачом-окулистом, предвещает, что вы найдете в себе силы начать свою жизнь заново, мужество и упорство принесут вам успех и признание окружающих вас людей.

Учиться во сне на врача-окулиста — это значит не потерять наяву надежду в сложной ситуации. Удача будет на вашей стороне.

Видеть Окулиста: сонник Н.Соболевой

Окулист - изменение взглядов на мир.

К чему снились Окулисты по соннику от А до Я

Окулист - Сон, в котором вы предприняли визит к окулисту, предвещает сделку, в результате которой вместо ожидаемой прибыли вы понесете одни убытки. Симпатичный молодой окулист, любезно принимающий вас, означает беспокойство в сердечных делах. Старый окулист, старающийся поскорее избавиться от вас, – ближайшие события развернутся не совсем благоприятным для вас образом.

Если окулист обнаруживает у вас близорукость – это предвещает запутанное дело и неожиданный визит нежелательного гостя; дальнозоркость – неожиданно проведаете, что любовница вашего мужа, если таковая действительно имеется, живет в вашем же доме. Окулист, закапывающий вам глаза, которые начинают краснеть и слезиться, – это к тревожным событиям с вашими знакомыми. Если окулист зачем?то завязывает вам глаза – это знак прозрения и перемены мнения о чем?то.

Сон, в котором окулист выписывает вам рецепт на очки, – внимательно следя за своей внешностью, можете сохранить красоту и привлекательность до самой старости. Если окулист говорит, что вам необходимо сделать операцию на глазах, это однозначно означает, что вы никак не удовлетворены вашей жизнью и прибегнете к самым крайним мерам, чтобы сделать ее хоть сколько?нибудь краше.

К чему снившиеся Окулисты // сонник Симеона Прозорова

Опытный человек укажет вам на ошибки. Представьте, что вы благодарите окулиста и Пожимаете ему руку.

Видеть Окулиста во сне: Большой современный сонник

Вы видите себя на приеме у окулиста - сон говорит о том, что вы своей жизнью не удовлетворены; дабы изменить ее в лучшую сторону, вы прибегнете к довольно странному средству - вы сами не сможете без улыбки смотреть на человека, который правой рукой через голову чешет левое ухо.

К чему снится Окулист по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Окулист – В глаз попадет соринка.

Для рожденных с мая по август:

Быть на приеме у окулиста, который вас не обнадежил, - к плохому зрению, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Быть на приеме у окулиста во сне - к проблемам со зрением.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Окулист женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.