Сонник Окорочка: к чему снятся Окорочка женщине или мужчине

окорочок

К чему снится Окорочок

Окорочок снится во сне, согласно сонникам - к опасности из-за того, что недруг воспользуется вашей доверчивостью. Если вам приснилось, что вы отрезаете кусок от окорочка – значит, скоро столкнетесь с угрозой. Видеть во сне, как вы занимаетесь продажей окорочков – это к успеху в деловой сфере.

К чему снится Окорочок по соннику Миллера

К чему снится Окорочок во сне?

Увидеть окорочок во сне – предвещает опасность, возникшую из-за того, что кто-то вероломно воспользовался вашей доверчивостью. Отрезать во сне большой кусок от окорочка – означает, что вы стойко встретите эту угрозу. Разделывание окорочка – сулит пренебрежительное обращение с вами других людей. Во сне продавать окорочок – к благополучию и удаче в делах. Такой сон предвещает вам доброе здоровье. Если вы увидели во сне, что вы едите окорочок – то такой сон предвещает большую потерю. Если во сне вы ощущаете вкусный запах свежего окорочка – вас ждет выгодная операция в делах.

Толкование сна Окорочок Большим сонником Натальи Степановой

Окорочок во сне предвещает опасность из-за чьего-то вероломного поведения. Отрезать во сне большой кусок от окорочка означает стойко встретить это испытание. Есть его - к большой потере. Ощущать во сне вкусный запах свежего окорочка - к выгодным финансовым операциям в бизнесе. Разделывание окорочка предвещает пренебрежительное отношение к вам других людей. Продавать окорочок во сне - к благополучию и удаче в делах, к доброму здоровью.

Если снился сон про Окорочок // Цыганский сонник

К чему снится Окорочок по цыганским традициям

Окорочок – Соленый видеть предвещает награду за труды; есть окорочок предзнаменует умножение семейства или богатства.

Сон с Окорочком по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна об Окорочке

Соленый окорочок предзнаменует награду за труды; есть его — умножение семейства или богатства.

Толкование сна Окорочок - сонник Симона Кананита

Окорочок – Семейный разлад.

Толкование Астрологического сонника

Окорочок – опасность болезни. 6 дом гороскопа.

Видеть Окорочок: сонник Н.Соболевой

Окорочок – семейный разлад; опасная доверчивость. Отрезать большой кусок от окорочка - стойкость; разделывать окорочок - пренебрежительные отношения; продавать окорочок - благополучие; удача; есть окорочок - потеря; запах свежего окорочка - выгодная операция в делах.

К чему снились Окорочка по соннику от А до Я

Сон, где вы покупаете целый окорочок свежатины, говорит о том, что доверитесь проходимцу, который лишит вас всей наличности. Покупать копченый окорочок – допроситесь мужа сделать то, что он обещает уже больше, чем три года. Рубить окорочок на части предрекает поползновения недоброжелателей очернить вас в глазах друзей, отрезать от окорочка куски – впадете в немилость у начальства. Есть во сне аппетитные ломти свежекопченого окорочка, пахнущие дымком, – потеряете в малом, приобретя в большом. Испортившийся окорочок предвещает серьезную болезнь, которая может закончиться операцией, но в любом случае надолго прикует к больничной койке. Нести в руках тяжелый окорочок – поспешностью наделаете себе лишних хлопот. Продавать окорочки на рынке – фортуна соблаговолит улыбнуться вам, ниспослав прибыль и удачу в любви.

К чему снившиеся Окорочка // сонник Т.Радченко

Окорочок – мышечная боль.

К чему снившиеся Окорочка // сонник Симеона Прозорова

Окорочок – Отменное здоровье. Представьте, что вы угощаетесь окорочком, запивая его вином.

Видеть Окорочок во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне окорочок - сон предупреждает: вы слишком доверчивы; кто-то хочет использовать доброе отношение к вам влиятельных людей. Вы будто отрезаете от окорочка большой кусок - какие-то люди, что возле вас, относятся к вам пренебрежительно, хотя не имеют к тому оснований; они совершенно изменят свое отношение, когда увидят, что зависят от вас. Вы во сне продаете окорочок - все недуги обойдут вас стороной, а в делах вы будете удачливы. Вы едите окорочок - этот сон к потерям. Вы слышите вкусный запах окорочка - вы совершите весьма выгодную сделку.

Приснился сон про Окорочок по Современному соннику

Увидеть во сне окорочок — в большинстве случаев такой сон предвещает опасность, исходящую от человека, который воспользуется вашей доверчивостью.

Если вы во сне отрезали от окорочка здоровый ломоть мяса, то наяву сможете противостоять опасности. Однако, если вы едите это мясо, то это уже означает, что ваши потери будут значительными.

Разделывать окорочок во сне — окружающие будут относиться к вам с пренебрежением.

Продавать окорочок — это хороший знак, сулящий неизменную удачу в делах, а также крепкое здоровье.

Если во сне вы с наслаждением вдыхаете запах свежеприготовленного окорочка, это предвещает вам успехи в делах и заключение выгодных сделок.

К чему снится Окорочок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Окорочок по соннику

Если вы увидели во сне окорочок, будьте настороже; не исключено, что к вам приближается какая-то опасность; вероятно, что кто-то вероломно воспользовался вашим доверием.

Если во сне вы ощущаете запах свежего окорочка, то вас ждет выгодная сделка, связанная с недвижимостью.

Отрезать во сне кусок окорочка - знак того, что вы стойко встретите некую угрозу, исходящую от знакомого вам человека.

Приготовление окорочка во сне сулит пренебрежительное отношение к вам окружающих.

Продавать во сне окорочок - к благополучию и удаче в делах. Кроме того, подобный сон предвещает доброе здоровье.

Если вам приснилось, что вы едите окорочок, то такой сон предвещает большую потерю.

сонник окорочок

К чему снятся Окорочка по соннику гадалки Евдокии

Видеть - семейный разлад, опасность из-за вероломства знакомых. Отрезать от окорочка большой кусок - к опасности; разделать окорочок - пренебрежение людей; продавать окорок - удача, благополучие, доброе здоровье. Есть окорочок - к потерям. Ощущать вкус и чувствовать запах свежего окорочка - провести удачную сделку.

Приснился сон про Окорочок по Современному соннику

Сон, в котором вам снятся куриные окорочка предвещает опасность. Не будьте слишком доверчивы, иначе кто-то этим вероломно воспользуется. Разделывали окорочок - кто - то отнесется к вам с пренебрежением. Продавали окорочок - впереди благополучие, удача в делах и доброе здоровье. Ели окорочок - ждите потери. Ощущали вкусный запах свежего окорочка - провернете выгодное дело. Соленый окорочок во сне предзнаменует награду за труды. Если вы его ели, то впереди - увеличение семейства или богатства.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Окорочок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.