Сонник Горные гряды: к чему снятся Горные гряды женщине или мужчине

гряда

К чему снится Горная гряда

Горная гряда снится во сне к неожиданным вестям и событиям. Приснилась гряда большого размера – придется пережить не особо приятный период жизни. Видеть во сне странную гряду – к неожиданным преобразованиям. Сон о гряде по соннику также может быть предупреждением о том, что стоит несколько экономить свои средства.

Горная гряда // сонник М.Федоровской

Делать гряды, копать землю, сажать что –либо, собирать, копать картошку. Если приснится, что что–то собираете в подол, особенно огурцы – к навязчивому ухажеру (кто –то будет домогаться).

Что значит Горная гряда по соннику Странника

Гряда со всходами, ростками – удачное начинание.

Украинский сонник: Горная гряда

На усадьбе грядки – в доме мертвец. Как грядки на огороде приснятся, то это – гроб, значит, кто–нибудь умрет.

К чему снится Горная гряда // Малый Велесов сонник

Гряды копать – гроб, помрешь сам или кто из родни; ходить по ним – болезнь.

Толкование сна Горная гряда – сонник Симона Кананита

Горные гряды - Много труда и мало пользы. Вытоптанные грядки – К покойнику у соседей.

К чему снится Горная гряда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К кладбищу или встрече процессии, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Если во сне кто–то безжалостно вытоптал сделанные вами с любовью грядки – вас не любят и стараются всеми правдами и неправдами досадить.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вытоптанные грядки – Кто–то пытается перейти вам дорогу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горная гряда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

приснилась горная гряда, по которой я взбираюсь вместе с друзьями. На каком-то отрезке я поворачиваюсь посмотреть назад, и понимаю, что гора становится все круче и круче…Потом она становится совсем крутой, и мне становится страшно, что я могу упасть…я боюсь дальше идти…друзья кричат мне, что где-то сбоку есть лестница…я нахожу не лестницу, а выемки в горе, за что можно уцепиться и начинаю подыматься…буквально вгрызаюсь руками в камни…очень тяжело,невыносимо,но поднимаюсь на вершину.
Айна

07.07.2023

На белоснежную вершину горной гряды я со всей силой поднялась, и стояла с радостью смотрев вокруг, внизу была очень большая сильная по течению река но очень красивая кристально чистая синего света, а рядом маленькая не сильная по которому я могла дойти до берега. Но я помню когда мне нужно была возвращаться я очень боялась скоротечной реки, но с помощью подруги я смогла пройти на маленькую речку и дойти до берега. Получается я знала что должна одолеть эту вершину горы и сделала это.
Рената

04.07.2023

Мне приснилось, что я карабкаюсь на снежную горную гряду и никак не могу на нее взобраться. Становилось жутко страшно, как будто я сейчас полечу вниз. До конца сна зависла на одном и том же промежутке горы и никак не могла лезть дальше, так как начался сплошной лед и я не могла по нему лезть
Арсен

01.07.2023

Сначала я долго забирался на горну гряду. При этом тащил с собой рюкзак тяжелый. Я не видел вершину не мог посмотреть на вершину. А так забирался долго но в конце забрался. И ещё я забирался по маленькой тропинке что ли это был угол его. Я забрался но потом спустился это было как препятствие в пути куда то.
Татьяна

28.06.2023

Во сне мои грядки с клубникой находились во дворе дома, где я жила раньше. И две женщины знакомые (не буду уточнять, кто) - выкапывали кусты и грузили их на машину. В принципе, я как раз искала, кто бы мог это сделать- забрать эти кусты) И даже позвонила той женщине, которая приснилась- не надо ли ей? - Нет. Но смущает то, что копать грядки вроде как не очень хороший сон. Так стоит ли напрягаться, или он просто в тему запроса по жизни? А может, и правда, кого-то найду их выкупить??
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.