Сонник Грызуны: к чему снятся Грызуны женщине или мужчине

грызун

К чему снится Грызун

Грызун снится во сне к некоторой растрате в скором времени, которая не принесет счастья. Приснился большой грызун – придется попрощаться со значительной денежной суммой. Видеть во сне маленького грызуна – к незначительным проблемам. Сон о грызуне по соннику также может предвещать нападки врагов.

Видеть мелких грызунов во сне

Если вам приснились мелкие грызуны – это символизируют то, что у вас есть лицемерные друзья.

Грызун по соннику Ванги

Видеть грызунов – к растрате, недостаче на работе.

Грызун по житейскому соннику

Если вам приснится очень агрессивный грызун – это к болезни.

Грызун по соннику Миллера

Если вам приснились какие–либо дохлые грызуны – это к бедности.

Видео: К чему снится Грызун
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грызун женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена

10.07.2023

Крысы 2 пары и еще 2-3 пары других грызунов поменьше, разных видов, были в клетке или коробке, потом один выскочил или выпал оттуда, и более крупная крыса или другое какое-то животное напало на него, покалечило лапу, потекла кровь. он запищал громко мне стало их жалко всех и я стала защищать, мерзкие они и не приятные, но взяла в руку и посадила его к остальным. проснулась.
Кристина

07.07.2023

Во сне было много различных грызунов: шиншиллы, крысы, песчанки и т.п. Они сидели в разных клетках, но если грызуны оказывались рядом, то начинали драться. Почти до смерти. Их невозможно было разнять. Но шиншиллы все-таки уживались с какими-то зверьками в одной клетке, по-моему они были похожи на маленьких енотов.
Виолетта

04.07.2023

здравствуйте, приснилось будто бы я проснулась в старой квартире, в которой мы не живем уже более 10 лет, была ночь, а проснулась от того что что то шуршало в комнате, а потом это оказалось целое множество грызунов рыжего цвета размером с морскую свинку, и они лазили не только по всей комнате но и по мне, по всему телу. страха как такого во сне я не ощутила, но неприятные ощущения возникли. спасибо
Наталья

01.07.2023

пару лет назад в течение полгода мне снились практические идентичные друг другу сны.. я видела кучу размножающихся, спаривающихся, рождающихся на моих глазах грызунов, которые вызывали у меня дикое отвращение. их становилось так много, что мне приходилось от них избавляться. каждый раз сны менялись только в степени их омерзительности. где-то мне было не так страшно, а где-то так ужасно, что появлялись жуки, личинки и так далее.. сейчас сны опять возобновились.
Катерина

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснился весьма крупный лесной/степной грызун. Это был либо суслик, либо бурундук. Дело было на пикнике с товарищами. Будто он очень хотел кушать, однако боялся нашу компанию. А я умудрилась подозвать его и вдоволь накормить всяческими лакомствами — орехами, ягодами и т.д. Отчетливо помнится, как он с радостью уплетал угощение. Растолкуйте пожалуйста такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.