Сонник Грызущие семечки : к чему снятся Грызущие семечки женщине или мужчине

грызть

К чему снится Грызть семечки

Грызть семечки снится во сне к получению некоторого угощения. Приснилось грызть что-то несъедобное - к некоторым испытаниям. Видеть во сне, как сновидец грызет книги – к получению жизненного опыта. Сон о том, как человек грызет ногти, по соннику предвещает пустые переживания, которых можно будет избежать.

Видеть, что грызете орехи во сне

Кто–то будто грызет что– либо – вас ожидает угощение; перед вами будет стоять ваше любимое блюдо. Вы грызете орехи – быть может, вы не будете столь богаты, как древний царь Крез, но про нужду забудете. Кто–то грызет ногти – ожидайте в ближайшем будущем подарка; это будет скорее подарок практического применения, чем сувенир.

Грызть семечки по соннику Ванги

Грызть во сне семечки — к изобильному и лакомому угощению.

Грызть ногти во сне

Если вам снилось, что вы что–то грызете – то скоро вас угостят вашим любимым блюдом. Грызть во сне ногти – вас ждет стабильный достаток. Если вам снилось, что вы грызете ногти – то вас ждет получение подарка, который обязательно будет полезен в хозяйстве.

См. также: к чему снится орех, к чему снится крыса, к чему снятся зубы.

К чему снится грызть сухари

Если вам снилось, что вы что–то грызете – то вы будете приглашены в гости, где вас будет ожидать изобильный стол с самыми деликатесными яствами. Если вам снилось, что вы грызете сухари – то вы займетесь приготовлением вашего фирменного блюда.

Увидеть, что грызете семечки во сне

Грызть во сне семечки – это предвещает преуспевание, несмотря на то, что в настоящее время дела ваши идут не ахти как хорошо.

Грызть семечки по житейскому соннику

Если вам приснились грызущие животные – то вас одолевают заботы о семье, доме, покупках, стирке, ремонте и т.д.

Грызть семечки по соннику Миллера

Если вам снилось, что вы грызете что–либо – это к изобильному и лакомому угощению.

Грызть и сломать зуб во сне

Сломать зуб, грызя орехи – сон угрожает нищетой и разорением. Возможно также крушение личных планов по причине обнаружившегося несовпадения интересов с человеком, к которому вы питали романтические чувства.

Грызть семечки : сонник Цветкова

Черный кролик, черная крыса, черный крот, вообще любое черное грызущее, роющее животное предвещает врага.

К чему снится Грызть семечки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слушать во сне грызню – к неспокойному дню. Если снится во сне, что вы постоянно ругаетесь с домочадцами, – готовьтесь к семейному скандалу.

Для рожденных с мая по август:

Если вам снится, как грызутся собаки, – это к драке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснились какие–либо дохлые грызуны – это к бедности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грызть семечки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вера

10.07.2023

Я стучала в двери к соседке,которая умерла 10 лет назад, но где бы я не стучала стука не было слышно,даже ногой стучала, сразу же закрылась. но звука не было. А в руках у меня было 2 кошки. Одна меня очень сильно грызла, потом дверь открылась.кошки выпрыгнули и исчезли за дверью и дверь закрылась. Но я никого не видела.
Татьяна

07.07.2023

Сидела во дворе ,подошла огромная белая собака,сначала дала себя погладить,а потом стала грызть мою руку,потом я увидела что отгрызла палец,я побежала от неё,а она за мной,я к соседям стучусь,мне не открыли, потом смотрю она снова рядом стоит,я снова от неё залезла на забор чтобы прелесть снова в свой двор,смотрю и он карабкается,я его веткой стала дубасить,ветка цвела и на ней были белые цветы,почему то подумала что это вишня.и тут я проснулась.И да вопросы тут были,и на вопрос снился ли этот сон раньше,нечайно ответила да,хотя должно быть нет.
Марина

04.07.2023

Постоянно снится что я перетираю свои зубы и это мне приносит неприятность и малость боль, сон как будто наяву. Еще часто снится что я грызу что то твердое, от чего ломаются или разрушаются зубы, иногда болят, иногда просто неприятно.
Любовь

01.07.2023

Мне приснилось, что я встала утром и увидела, что якобы во сне обгрызла весь маникюр с ногтей вместе с красного цвета шелаком и росписью (ногти у меня короткие на самом деле, я их до маникюра чуть-чуть отрастила) и во сне я увидела бледно-розовые ногти без маникюра, но такой же длины, я подумала, что ночью я сняла зубами маникюр, но утром мне на важную встречу и я якобы не успеваю сделать новый маникюр. Сон снился утром.
Татьяна

28.06.2023

Я видела сон как кто то меня кусает сильно за ногу и прям грызет ... и меня внутри как будто съедает что то и я сохну я ногой скидываю кто меня кусает и ни как но потом я с силой скинула с ноги и проснулась. снилось с пятницы на субботу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.