Сонник Громоотводы: к чему снятся Громоотводы женщине или мужчине

громоотвод

К чему снится Громоотвод

Громоотвод снится во сне как знак того, что результаты не будут стоить приложенных усилий. Приснился громоотвод – полученная с большим трудом вещь не оправдает ожиданий. Видеть во сне поломанный громоотвод – к неприятному исходу дел. Сон о громоотводе по соннику имеет и другое толкование – возможность избежать проблем.

Видеть, что молния ударила в громоотвод во сне

Громоотвод – Этот сон означает, что вас обеспокоит угроза проделанной вами кропотливой работе. Видеть, как громоотвод превращается в змею, – значит, что врагам удастся навредить вам. Молния, ударившая в громоотвод, сулит происшествие или новость, которая опечалит вас.

К чему снится громоотвод

Если вы устанавливаете громоотвод во сне, то наяву при организации какого то дела вас ждет разочарование. Демонтировать его – значит, что вы измените свои планы и интересы. Видеть много громоотводов – к множеству неприятностей.

Громоотвод по соннику Миллера

Если вам приснилось, что вы устанавливаете на крыше громоотвод – это знак неожиданной радости. Если вам приснилась молния, ударившая в громоотвод, – то вы испытаете временный успех, который сменится застоем в делах.

Громоотвод: сонник Цветкова

Пытаться во сне сделать громоотвод самому – то вы можете потерять преданного друга. Если вам приснилось, что вы продаете громоотводы – то судьба предостерегает вас от ошибки, которую вы можете совершить, не последовав разумному совету.

Русский сонник: Громоотвод во сне

Вам снится, что вы устанавливаете громоотвод – в реальной жизни никакой громоотвод не убережет вас от неприятностей; эти неприятности могут весьма повредить вашей карьере; сокрушенный, вы не подниметесь; попробуйте себя в чем– нибудь другом; быть может, на новой стезе вы будете более удачливы.

Молния будто ударяет в громоотвод – наяву – большая вероятность несчастного случая; сон этот вам – как предупреждение свыше.

Громоотвод по соннику Ванги

У вас появится заступник перед сильной личностью.

Исламский сонник: Громоотвод во сне

Видеть во сне, как устанавливают громоотвод, – от вас стараются отвести беду.

Громоотвод по житейскому соннику

На работе на вас сыплются все громы и молнии.

Видео: К чему снится Громоотвод
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Громоотвод женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.