Сонник Громы: к чему снятся Громы женщине или мужчине

гром

К чему снится гром

Если снится во сне гром – предсказывает неожиданное известие, которое вас может поразить. Также может означать гнев и неудачи со стороны начальства.

Гулкие раскаты грома, почувствованные во сне – говорит о ваших заботах связанные с надвигающейся бедой, вам не стоит беспокоиться, все завершится благополучно. Если гром был оглушительный, над вашей головой – к разочарованию и утрате.

Приснился во сне, молнии после раската грома – к неоправданным надеждам и неожиданной встрече.

К чему снится Гром по соннику Миллера

К чему снится Гром во сне?

Гром – Слышать во сне гром – к ухудшению ваших дел. Слышать непрекращающиеся раскаты грома – значит, что вашим уделом станут заботы и беды. Мощные раскаты грома, заставляющие содрогаться землю, предвещают большую утрату и разочарование.

К чему снившиеся Громы // сонник Т.Радченко

Сильный внезапный удар грома является вестником судьбы, означающим неожиданное и скорое благополучие, если у спящего есть противники, то они будут искать с ним дружбы. Значение сна во многом зависит от состояния спящего.

Если он испытывает ужас от такой стихии – его ждут разочарования, он упустит благоприятный момент. Рокочущий отдаленный гром – спокойное расставание с прошлым. Раскаты грома и молнии, уходящие в землю, – амбициозные планы, вовлечение в действие крупных сил.

Слышать гром, наблюдая за грозой из окна, – увидеть гневного начальника. Если при этом вы находитесь в уютной теплой комнате – гнев вас не коснется. Услышать удар грома при ясном небе – узнать поразительное известие.

Видеть Гром во сне: Интимный сонник

Когда во сне вы слышите оглушающие вас раскаты грома, сопровождающиеся угрожающей вспышкой молнии, сон предсказывает вам тяжелые мучения и наказание за неблаговидные поступки. Может быть – это будет гнев высокопоставленного лица, но возможно, что сон предсказывает вам наказание со стоны высших сил.

Слышно сильный удар грома и молнии, часто это является предупреждением Аллаха о том, что он не намерен долго терпеть ваши грехи, поэтому не стоит и дальше испытывать его терпение. Когда же вам снятся многочисленные раскаты грома, сон может предрекать наступление каких–то стихийных бедствий бури, чумы, войны. Раздался гром, и молния поразила вас – предупреждение о скорой смерти.

Толковать Гром по Житейскому соннику

Гром к чему снится

«Как гром среди ясного неба» – неожиданность; при светлом небе, как правило, – счастливое событие.

К чему снятся Громы: Детский сонник

Означает близкую угрозу. Если гром раздается среди ясного неба, значит, беда произойдет неожиданно.

К чему снится Гром // Малый Велесов сонник

Сваты, неожиданное благополучие, желаемое сбудется новости (иногда – пустые) // ссора, неприятное письмо, неурожай, бабы разругаются, напасть, что–то случиться, препятствия, печаль; в ясный день – хорошие вести; незначительный – препятствие, печаль, новость; с треском – желаемое исполнится // гнев от начальства, потерять друга или мужа; далекий – перемены, предупреждение; с дождем – выгодное дело.

Значение Старинного русского сонника

Раскаты грома приснились

Слышать гром предвещает препятствие в предприятиях, также значит иногда печаль и новые вести.

Гром по соннику А.Тихомирова

Видеть сон о громе, что это значит?

Раскат грома олицетворяет предупреждение властного лица. Дальний раскат грома – пугающая весть. Внезапное громыхание – гнев начальства, нападение.

Гром: сонник Цветкова

Дальний, бормочущий гром – предупреждение, перемены; сильный удар грома – исполнение желаний; гром – неожиданное и скорое благополучие, знак вестника судьбы, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Гром

Гром – весть. Если очень гремит, гром сильный – с треском и молнией, – потеря вторая (для женщины – потеря мужчины). Гром в ясный день – добрая весть. Гром, колокол слышать во сне – сватанье; иногда – лишь весть. Гром далекий, угрожающий –предостережение, изменения; ударь грома – сбудутся желание; гром – неожиданное благополучие, знак вестника судьбы.

Что значит Гром по соннику Странника

Толкование грома из вашего сна

Ошеломительная новость; счастье.

Сон с Громом по Кулинарному соннику

Гром во сне что значит:

Неожиданное и скорое благополучие.

Толкование сонника Азара

К чему снилось испугаться грома по духовным источникам

Недовольство начальства.

Что предсказывает Гром по соннику мисс Хассе

Поразит какое–то известие; с молнией поражающей – хорошие надежды будут напрасны; с молнией безопасной – неожиданная встреча.

Эзотерический сонник: Гром

Ждите известий о переменах в общественной жизни, как «гром среди ясного неба».

Гром // сонник Нострадамуса

Предрекает большую жизненную опасность. Преданные доселе друзья бросят Вас. Если во сне Вы слышите гром гдето в отдалении, то это говорит о том, что Вы справитесь с трудностями.

К чему снится Гром по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился раскат грома

Звуковые эффекты во сне оказывают воздействие, во многом сходное с тем, что оказывают звуковые дорожки к фильмам. Гром в снах может прозвучать в сценах, которые в реальности исключают всякую возможность бури или грозовой погоды. Когда это происходит, то говорит о том, что существует психологический дисбаланс, БЕСПОКОЙСТВО, что все может быть не так гладко, как кажется. Такой сон может приснится, если наяву ваши отношения с окружающими носят разрушительный характер.

Увидеть Гром: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился звук грома

Образ символического наличия страха в результате каких–либо угроз.

Толкование Славянского сонника

Пустая угроза. Избегайте делать оплошности на работе после такого сна, чтобы не подвергнуться гневу со стороны начальства.

Гром в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Гром – трудности; испуг; гнев; беспокойство, что отношения с окружающими носят разрушительный характер.

К чему снившиеся Громы // сонник Симеона Прозорова

Неожиданное известие повлияет на вашу судьбу. Представьте, что после грома началась гроза (см. Гроза, Дождь). Сосредоточьте свое внимание на грозе.

Гром // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Гром, символическое значение:

В большинстве древних религий есть бог Грома – неудивительно, ведь звук небесного грохота может напугать даже самого просвещенного человека наших дней! По ассоциации, гром символизирует гнев, особенно гнев людей, обладающих властью.

В реальной жизни: У вас проблемы с кем–то, для кого вы являетесь подчиненным, на работе или в других сферах жизни? Вы кого–то разозлили? Это проходящая гроза или в ваших интересах лучше попытаться решить вопросы, прежде чем ситуация ухудшится?

Видеть Гром во сне: Большой современный сонник

Вы слышите раскаты грома, они все ближе – в действительности какая– то беда неуклонно приближается к вам.

Гром // сонник Э. Эриксона

Слышать в сновидении гром может быть предупреждением об эмоциональном срыве. Так внезапно может отравиться накопленная энергия. Слышать раскаты грома вдали означает, что пока еще у нас есть время взять контроль над потенциально сложной ситуацией.

Гром всегда был символом великой силы и энергии. В сочетании с молнией он считается инструментом богов. Гром может принести рок и разрушение, но также и очищение.

С духовной точки зрения раскаты грома демонстрирует глубочайшую злость или, в крайних случаях, божественный гнев.

Сон с Громом по Магическому соннику

Гром – как понять сиволику

В древности раскаты грома ассоциировались с голосами богов, которые таким образом руководили спящими, наделяя их могуществом и мудростью. Сегодня считают, что гром во сне означает завершение какого–либо этапа в жизни спящего. Гром может также символизировать вспышку гнева.

Положительное значение. Слышать раскаты грома поблизости традиционно означает успех в торговых сделках, удачный урожай или счастливый брак.

Негативные импликации. Раскат грома среди безоблачного неба – возможно, потребность изменить свою жизнь или найти решение проблемам в самых неожиданных местах.

Эмоции. Гулкий раскат грома означает, что вскоре будет решена ранее путавшая вас проблема. Однако далёкий гром может означать проблемы, которые по–прежнему «гремят на горизонте».

Гром над домом. Гром во сне, прогремевший прямо над домом, предполагает, что вас заботит риск финансовой потери или возможный ущерб имуществу. Далёкий гром. Слышать далёкий гром во сне – хорошее известие, которое доставит вам друг или родственник из далёкой страны. Приглушённый гром. Приглушённый гром может означать, что кое–кто из ваших друзей – не тот, за кого себя выдаёт. Может быть, вашей дружбы искали из–за каких–то скрытых мотивов.

К чему снится Гром по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К угрозе, шантажу.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне раскаты грома – к невероятному слуху.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне гром – к получению телеграммы о несчастье.

гром и молния

К чему снится Гром по соннику Дэвида Лоффа

Звуковые эффекты во сне имеют значение, во многом сходное с тем, которое имеют звуковые дорожки к фильмам. Гром в снах может прозвучать в сценах, которые в реальности исключают всякую возможность бури или грозовой погоды. Это говорит о том, что существует психологический дисбаланс, беспокойство, что все может быть не так гладко, как кажется. Такой сон может снится, если наяву ваши отношения с окружающими носят разрушительный характер.

Если снился сон про Гром // сонник цыганки Серафимы

Предупреждение о надвигающейся беде.

Что означает сон про Гром по Психологическому соннику

Слышать раскаты грома – к переменам, далеко не всегда приятных. Если раскаты столь сильные, что сотрясают даже стены, – значит, судьба уготовила тебе тяжелые испытания. Попасть в грозу с громом и молниями – к беде

Громоотвод – Предупреждение о нависшей над тобой опасности. Приснилось, что молния попала в громоотвод? Несчастный случай или неожиданная новость ввергнут тебя в состояние печали. Устанавливали громоотвод? Будьте осторожны в начинаниях – чтобы не понести крупные убытки.

Приснился сон про Гром по Современному соннику

Снилось, что прогремел гром, то дела ваши ухудшатся. Мощные раскаты грома предвещают разочарование. Вот что о таких снах говорил Д. Лофф: «Звуковые эффекты во сне оказывают воздействие, во многом сходное с тем, что оказывают звуковые дорожки к фильмам. Гром в снах может прозвучать в сценах, которые в реальности исключают всякую возможность бури или грозовой погоды. Когда это происходит, то говорит о том, что существует психологический дисбаланс, беспокойство, что все может быть не так гладко, как кажется. Такой сон может снится, если наяву ваши отношения с окружающими носят разрушительный характер».

Толкование Славянского сонника

Пустая угроза. Избегайте делать оплошности на работе после такого сна, чтобы не подвергнуться гневу со стороны начальства.

Громы по соннику домохозяйки

Трудности; испуг; гнев; беспокойство, что отношения с окружающими носят разрушительный характер.

Сон с Громом по Любовному соннику

Предупреждение. Сильный внезапный удар грома является вестником судьбы, означающим неожиданное и скорое благополучие, если у спящего есть противники, то они будут искать с ним дружбы. Значение сна во многом зависит от состояния спящего. Если он испытывает ужас от такой стихии – его ждут разочарования, он упустит благоприятный момент. Рокочущий отдаленный гром – спокойное расставание с прошлым. Раскаты грома и молнии, уходящие в землю – амбициозные планы, вовлечение в действие крупных сил. Слышать гром, наблюдая за грозой из окна – увидеть гневного начальника. Если при этом вы находитесь в уютной теплой комнате – гнев вас не коснется. Услышать удар грома при ясном небе – узнать поразительное известие.

Если приснились Громы: значение Деревенского сонника

Сон, в котором снится сильный гром означает неожиданное известие повлияет на вашу судьбу. Представьте, что после грома началась гроза (см. Гроза, Дождь). Сосредоточьте свое внимание на грозе.

Если приснились Громы: значение Британского сонника

В большинстве древних религий есть бог Грома – неудивительно, ведь звук небесного грохота может напугать даже самого просвещенного человека наших дней! По ассоциации, гром символизирует гнев, особенно гнев людей, обладающих властью. В реальной жизни: У вас проблемы с кем–то, для кого вы являетесь подчиненным, на работе или в других сферах жизни? Вы кого–то разозлили? Это проходящая гроза или в ваших интересах лучше попытаться решить вопросы, прежде чем ситуация ухудшится?

Гром в соннике Екатерины Великой

Вы слышите раскаты грома, они все ближе – в действительности какая– то беда неуклонно приближается к вам.

Гром // сонник Э. Эриксона

1. Слышать во сне гром может быть предупреждением об эмоциональном срыве. Так внезапно может отравиться накопленная энергия. Слышать раскаты грома вдали означает, что пока еще у нас есть время взять контроль над потенциально сложной ситуацией. 2. Гром всегда был символом великой силы и энергии. В сочетании с молнией он считается инструментом богов. Гром может принести рок и разрушение, но также и очищение. 3. С духовной точки зрения раскаты грома демонстрирует глубочайшую злость или, в крайних случаях, божественный гнев.

Гром // сонник подсознания

В древности раскаты грома ассоциировались с голосами богов, которые таким образом руководили спящими, наделяя их могуществом и мудростью. Сегодня считают, что гром во сне означает завершение какого–либо этапа в жизни спящего. Если снится снится сильный гром, то он может также символизировать вспышку гнева.

Положительное значение

Слышать раскаты грома поблизости традиционно означает успех в торговых сделках, удачный урожай или счастливый брак.

Негативные импликации

Раскат грома среди безоблачного неба – возможно, потребность изменить свою жизнь или найти решение проблемам в самых неожиданных местах.

Эмоции

Гулкий раскат грома означает, что вскоре будет решена ранее путавшая вас проблема. Однако далёкий гром может означать проблемы, которые по–прежнему «гремят на горизонте».

Гром во сне, прогремевший прямо над домом, предполагает, что вас заботит риск финансовой потери или возможный ущерб имуществу. Далёкий гром. Слышать далёкий гром во сне – хорошее известие, которое доставит вам друг или родственник из далёкой страны. Приглушённый гром. Приглушённый гром может означать, что кое–кто из ваших друзей – не тот, за кого себя выдаёт. Может быть, вашей дружбы искали из–за каких–то скрытых мотивов.

Видео: К чему снится Гром
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гром женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

Снилась гроза. Точнее как тучи вокруг меня собирались, молнии сверкали, гром гремел. Это было в прошлом на самом деле, молния ударила от меня в миллиметре, я вовремя убрала голову. А теперь вот это приснилось. Еще во сне из нашего подъезда выезжали люди. Две или три семьи. Другой эпизод это мы с сыном и друзьями пошли к кино. Но почему то оказались в разных пролетах залах.
Олеся

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось,что я стою под каким-то навесом из пленки очень тонкой.А вокруг кошмар-гроза,молния, гром и мне страшно.Вижу как молния попадает на эту пленку и получаются яркие полоски.Было темно.не помню точно был дождь или нет.но скорее был.Просто очень запомнились эти яркие полоски молнии на этой пленке. Мне было страшно,но меня не задело.я было одна и как-будто в каком то поле.вроде..Спасибо
Анастасия

04.07.2023

Мне приснилось,что я на занятиях в институте,а на улице началась гроза с сильным снегопадом и ветром,гром был отдалённый,молнии не было,небо было очень тёмное,грозовое.Я это видела в окно,в помещении было благоприятно.Приснилось,что я о чём-то спросила одногруппниц,они ответили,и я поняла,что чтобы пойти на следующее занятие,придётся выйти на улицу в такую непогоду-очень не хотелось,стало тревожно и неприятно.На этом сон окончился.
Жанна

01.07.2023

Добрый день. В последнее время мне снятся бури, грозы с громом и молнией. Прошлой ночью снился шторм, огромные волны, со всей силы били в окна… полностью их накрывая, я смотрела изнутри, и переживала, что стёкла не выдержат и мы погибнем. Сегодня ночью снилась безумная гроза… было страшно, окна закрыть не могла, так как молния била и все было как под электричеством… после чего все утихло… и я шла по огромным лужам…..
Оля

28.06.2023

Во сне слышала очень громкий гром. Я обнимала мужа от страха звука грома. Все это происходило у бабушки во дворе. Гром был два раза. Потом по-моему мы зашли в дом. Помню что проснувшись,я подумала ,что сон хороший,но не помню с чего сделала такой вывод. Но страха или плохих эмоций после сна не было. Что это значит?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.