Сонник Гробницы: к чему снятся Гробницы женщине или мужчине

гробница

К чему снится Гробница

Гробница снится во сне как знак некоторого секрета или сложностей в жизни. Приснилась гробница, которая окружена огнем – в скором времени придется столкнуться с проблемами. Видеть во сне затопленную гробницу – к появлению серьезной тайны. Сон о гробнице по соннику также предвещает появление сложной жизненной ситуации.

Видеть себя у гробницы во сне

Это символ связи времен. Видеть себя у гробницы некогда великого и известного человека – это означает, что вам предстоит получить наследство, которое сделает вас известным или внесет в вашу жизнь скандальную струю. Останавливать, предотвращать разрушение гробницы – вам предстоит стать персоной, которую посвятят в тайну, имеющую жизненно важное значение.

К чему снится искать гробницу

Искать гробницу – это предвещает духовное становление, обновление, открытие истин, связанных с прошлым. Обнаружить гробницу там, где незадолго до этого стояло здание, – этот сон предвещает смену места жительства, переезд в другую страну, возвращение на родину предков.

Гробница в огне во сне

Видеть гробницу, объятую огнем, – это символ столкновения с нечистой силой, борьбы с порчей, попытка уничтожить черные силы, которые чрезмерно властвуют над людьми.

Гробница, затопленная водой во сне

Видеть гробницу, затопленную водой, – означает, что откроются тайны, связанные с корнями и наследственностью, и предстоит долгое путешествие, пока выяснятся все детали.

Гробница по соннику Ванги

Помощь от старших или покровителей.

Исламский сонник: Гробница во сне

Покровительство, удачи через покровительство; заперт в гробнице – разочарование, устранение от дел.

Гробница по житейскому соннику

Помощь со стороны или «свыше»; внутри быть запертым – жизненный тупик.

Мусульманский сонник: Гробница

Ностальгия по прошлым временам.

Видеть шикарную гробницу во сне

Видеть шикарную гробницу – к греховной жизни; погибели для души. Нужно больше молиться и творить добрые дела.

Гробница по соннику Миллера

Видеть во сне шикарную гробницу – к дорогому удовольствию, которое вы можете себе позволить.

Гробница: сонник Цветкова

Увидеть во сне богатую гробницу – к поездке в Азию.

Видео: К чему снится Гробница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гробница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мианна

10.07.2023

снилось что я с людьми которых ранее не видела мы в белых балдахинах как арабы, питались открыть гробницу в которой должны были быть сокровища, мы ее открыли. И пока рассматривали кто то заметил что она постепенно начала рушиться, я украла из нее несколько золотых перстней и кулонов (кулончики малюсенькие и я спрятала их в рот). Мы от туда начали убегать, на нас начали нападать другие люди, я спряталась, вскоре я очутилась на базаре где продавались оставшиеся вещи из этой же гробницы я ходила по этому рынку и воровала некоторые из них. Потом проснулась.
Леонид

07.07.2023

здравствуйте мне приснилось, что я залез через узкую нору страхуясь канатом в гробницу, которая находится под землей, в ней было много ячеек , которые я выдвигал и в них были кости золото , золотые ложки и деньги. я из этих ячеек собрал золото и деньги и вылез обратно.
Тата

04.07.2023

Приснилось что с мужем копали гробницу,а выкопали мертвого младенца,я прочитала толкование так расстроилась,ревела,лучше б вообще не читала.Причем мы понимали что то не наш ребенок, все равно так страшно накануне родов.Я в церковь сходила, надеюсь все хорошо будет!Причем по некоторым толкованием что могила к рождению младенца.
Салма

01.07.2023

Гробница вроде одного из трёх моих дедов (они все давно умерли).Я прошу могильщиков всё ровно примять, чтобы видно не было, все надписи убрать, чтобы сверху кого-то положить (кого - не припоминаю, но не меня).А в руках у меня какие-то помятые портреты кошек, я их мну, перегибаю в руках, слушаю хруст… Дебильный какой-то сон!
Валентина

28.06.2023

03.08.2017 года умерла моя мать ,19 августа вижу сон ,я захожу в пещеру,в которой находился Христос в ней светло,вижу гробницу фараона с его лицом на гробнице и вдруг она открывается и из выходит умершая мать и говорит мне:"Ты,думаешь,я умерла,неет я живая.И все исчезает.Я просыпаюсь.Что это означает?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.