Сонник Гробы: к чему снятся Гробы женщине или мужчине

сон о гробе

К чему снится Гроб

Снится гроб во сне - это знак усталости и желания покоя и отдыха. Приснился покойник в гробу – сонник рекомендует воздержаться от новых дел. Живой человек в гробу во сне - плохой знак, предвещает ссоры и беды. Снившийся пустой гроб символизирует крепкое здоровье и долголетие. Видеть открытый гроб во сне – к неоправданным надеждам; закрытый гроб снится как знак смерти близкого человека. Приснилось много гробов - к долгой жизни.

К чему снится Гроб женщине

Снится гроб женщине - к предстоящей свадьбе, получению прибыли или повышению в должности, для влюбленных – к предстоящей свадьбе, раскрытый и пустой гроб видеть – к опасности. Видеть гробы, плывущие по воде для женщины, – к большому богатству, если гроб появляется сам из могилы – к счастью.

К чему снится Гроб мужчине

Снится гроб мужчине - к возрождению сил, обретению спокойствия и уверенности в своих силах. Гробницу с гробами видеть – вас ждет удача и покровительство, быть внутри нее – к разочарованию, трудностям в делах. Видеть катафалк во сне – к разлуке, переменам в делах.

Снится деревянный гроб

К чему снится гроб? Если видеть деревянные гробы, это мы сами себе напоминаем о нашей смертности. Или же примиряемся с окончанием чего–то, завершенностью отношений, чувством потери. Возможно, мы отгораживаемся от наших чувств и, как результат, видим себя умершими. Что–то вновь обретаемое, возрождение и спасение олицетворяются в сновидении образом гроба.

Приснился жестяной гроб

Сон о гробе из жести символизируют ваш страх перед чьим-то влиянием. Вы стараетесь принимать решения в одиночку, но окружающие навязывают вам свое мнение и предложения из лучших побуждений. Вам не нужно быть упрямым и тщеславным, но слушайте, что они говорят.

Снился открытый гроб

Приснился открытый гроб - сон означает, что вы не боитесь испытаний. Более того, вы презираете рутину и избегаете ее, насколько это возможно. Вы всегда ищете что-то новые, ранее неизведанное. Из-за этого у вас, вероятно, нет большого опыта работы в одной компании. Было бы неплохо начать свой собственный бизнес, где вы сможете воспользоваться всеми знаниями, которые вы приобрели до сих пор.

Видеть во сне закрытый гроб

К чему снится гроб, закрытый крышкой? Если вам приснилось смотреть на закрытые гробы, это нехороший знак, и это может быть признаком смерти кого–то из близких.

Приснился пустой гроб

Если вам приснился пустой открытый гроб, по соннику, это хороший знак; это может быть признаком того, что вы скоро расширите свой дом или приобретаете недвижимость.

Снится черный гроб

Черный гроб во сне означает, что вы боитесь, что люди вас не уважают. Вероятно, у вас есть на это веские причины. Если вы заметили, что другие паратизируют на вашей работе, пора начинать искать новую. Если такое происходит, когда вы разговариваете со своими друзьями, это говорит о том, что вам нужно найти людей, которые будут ценить вас больше.

К чему снится белый гроб

Белый гроб во сне символизирует хорошее предчувствие чего-то. Возможно, вы или член вашей семьи сейчас переживаете трудный период своей жизни. Однако вы оптимист и не хотите верить, что случится что-то плохое. Многие люди завидуют такому образу мыслей, потому что это помогает защитить свою психику.

Коричневый гроб во сне

Коричневый гроб во сне говорит о том, что вскоре вы можете встретить одного человека, который представится в хорошем свете, но вы не будете ему доверять. Несмотря на то, что все вокруг будут восхищаться им, вы будете держаться на расстоянии. Может оказаться, что вы были правы позже.

Снится разломанный гроб

Сон с разломанным гробом – предсказывает, что неудачи и проблемы уйдут, появятся новые возможности.

Тяжелый гроб во сне

Если вам приснится гроб, – вас ждет бедность, унижение. Если он большой и тяжелый, – то судьба даст вам довольство и согласие в доме. Золотой – предвещает успех, который придет к вам издалека. Делать во сне гробы – означает тяжелую работу, которая даст большое вознаграждение. Покупать – к достатку и согласию в доме.

Приснился гроб, покрытый цветами

К чему снится гроб? Если вам приснилась крышка гроба, покрытая цветами, это, к сожалению, плохой знак. Обычно этот сон указывает на отрицательный период впереди. Иногда это может указывать на вступление в отношения или брак, которые обречены на провал.

Снилось лежать в гробу

Увидеть во сне, себя лежащим в гробу – к удачному завершению дел. Наберетесь сил и энергии для новых планов.

Видеть во сне гроб с покойником

Если вам приснился гроб с покойником, по соннику, этот сон обычно не является хорошим знаком. Сон может указывать на посещение похорон в реальной жизни или означать, что вы испытаете неприятные эмоции или попадете в неловкую ситуацию в ближайшем будущем.

К чему снится гроб с знакомым человеком

К чему снится гроб? Видеть живого человека в гробу – сон толкуется исходя из того, кого вы видели. Если в гробу вы – пора начать вести здоровый образ жизни, отбросить старые привычки, которые вредят здоровью. Если в гробу живой друг – хороший знак для него, он не будет нуждаться, а также окажет поддержку вам. Знакомый человек в гробу – решите проблемы, а не прячьтесь подальше. Пересмотрите круг общения, возможно там присутствуют люди, с которыми уже давно прервать отношения.

Видеть во сне живого человека в гробу

Видеть во сне живого человека в гробу – плохое предзнаменование, предсказывает застой в профессиональной среде и неприятности в делах. Для молодых – предсказывает ссору из–за ревности.

Видеть во сне, как покойник вылезает из гроба

Такой сон называют кошмаром. Однако если вам снится, как покойник вылезает из гроба, это означает, что одно из ваших несбыточных желаний может сбыться. Мы говорим о чем-то, чего вы хотели бы достичь, но считаете что это малореально. Вы можете приятно удивиться в будущем.

Приснилось покупать гроб

Сон о покупке гроба предупреждает о бедности. У вас, вероятно, будут неожиданные расходы, которые заставят вас залезть в долги. Вам понадобится много времени, чтобы снова встать на ноги, одновременно работая на нескольких работах.

Продавать гробы во сне

Продать гроб во сне означает, что вы избавитесь от ненужного бремени. Это может быть что-то, занимающее место в вашем доме, или чувства, которые мешают вам жить так, как вы хотите. Вы должны заботиться о своей психике, чтобы сохранить свое здоровье, так же, как вы следите за тем, чтобы пространство, в котором вы живете, было чистым.

Снилось стоять над гробом

Стоять во сне перед гробом – хороший знак. Такие сны предсказывают успех, куда бы вы ни направили свое внимание, время и усилия. Вскоре у вас будет возможность насладиться плодами своего труда.

Молится перед гробом во сне

Молиться во сне перед гробом означает, что вам придется больше заботиться о своей духовной жизни. До сих пор вашими приоритетами были богатство и забота о других, но, наконец, вы должны сделать что-то для себя и своего духовного развития.

Снилось плакать над гробом

Плакать во сне перед гробом означает, что вас что-то обрадует. Вы, вероятно, услышите хорошие новости, которые как-то связаны с членом вашей семьи или близким другом. Другое толкование сна состоит в том, что ваше давнее желание сбудется.

Смеяться над гробом во сне

Этот сон означает, что вы жаждете мести. Кто-то причинил вам боль, и вы хотите отплатить этому человеку той же монетой. Вы не почувствуете облегчения, даже если вам удастся это сделать, потому что вы можете осознать, что ваша битва была бессмысленной. Желаемого удовлетворения это точно не принесет.

Что означает забивать крышку гроба во сне

Заколотить крышку гроба гвоздями во сне означает, что вскоре вы сможете избавиться от пороков и вредных привычек. Вероятно, вы поймете, что не хотите больше подвергать опасности свое здоровье, поэтому решите измениться. Однако пришло время что-то изменить в своем образе мышления, помимо работы над изменением своего рациона и привычек.

Снится нести гроб

Нести во сне гроб – нехороший знак. Такие сны говорят о том, что вы своим поведением напрямую ставите под угрозу не только свое будущее, но и будущее своей семьи. В последнее время вы принимаете решения, которые пугают и беспокоят ваших близких. Они могут не говорить об этом открыто, но все они знают, что вы совершаете большие ошибки.

Упал гроб во сне

Если вам снилось, что гроб упал, сонником трактуется этот сон как хороший знак и может указывать на вашу способность избежать опасности или не допустить того, чтобы с вами случилось что–то плохое.

Что значит стучать по крышке гроба во сне

Если вы во сне стучали по крышке гроба, это хороший знак и указывает, наконец, на избавление от некоторых вредных привычек, которые вам мешали.

Снилось опускать гроб в яму

Опускать во сне гроб в выкопанную могилу, означает, что уже поздно исправлять свои ошибки. Возможно, вы обидели любимого человека своими словами или действиями. Этот человек попытается простить вас, но ему не удастся забыть то, что вы сделали. Вероятно, пройдут годы, прежде чем вы снова завоюете его доверие и привязанность, но это цена, которую вам придется заплатить, и вы не имеете права злиться на него.

Засыпать гроб землей во сне

К чему снится гроб по сонникам? Если вам приснилось засыпать крышку гроба землей после того, как он был опущен, этот сон – нехороший знак. Это может указывать на то, что вы планируете сделать что–то опасное, что доставит вам много неприятностей.

К чему снится выкапывать гроб

Выкапывать гроб во сне означает, что вам придется перестать копаться в прошлом. Воспоминание о трагическом событии тянет вас назад, и из-за этого вы не можете двигаться вперед.

Видеть Гроб во сне по соннику xxi века

Если вам снилось, что вы лежите в гробу, этот сон – нехороший знак. Он часто предупреждает вас о переживаниях и стрессах, которые ждут в ближайшем будущем.

К чему снится Гроб по соннику Миллера

Если во сне вы видите гроб, то вас ожидают потери и ранняя смерть дорогого родственника. Гробы, стоящие в церкви и украшенные цветами, – к неудачному браку.

К чему снится Гроб по соннику Ванги

Гроб – воплощение того, как человек обретает защитную оболочку после смерти, чтобы потом возродиться. Этимологически он связан со словом «могила», а символически – с мистическим чревом. Снившиеся гробы напрасно пугают сновидцев. Часто это – положительный образ, обратите внимание на детали сна, атмосферу, и трактовка символа станет ясна.

Исламский сонник: Гроб

Если вам приснилось нести гроб, этот сон – нехороший знак. Это может указывать на то, что вы попали в беду и своими действиями повлияли на свою жизнь, а также на жизнь ваших близких.

Гроб // сонник Фебе

Видеть человека, несущего гроб, – значит, что неприятель будет приводить вас в ярость, постоянно испытывая вашу честность. Этот сон также означает, что вы будете противодействовать известным организациям и станете несносным для друзей.

К чему снится Гроб по соннику Фрейда

Снившийся пустой гроб, который по Фрейду олицетворяет женское чрево – означает, что вскоре вы наладите финансовые дела, будете окружены детьми. Сломанная крышка гроба – опасайтесь бесплодия. Приснившийся дешёвый гроб означает, что человек «похоронил» свои стремления под горой комплексов и страхов.

К чему снится Гроб по соннику Дэвида Лоффа

Цинковый гроб предвещает недуги, и в интимной сфере тоже. Сон о гробе в храме, усеянном цветами – будьте внимательными в выборе супруга. Брак не принесёт счастья. Видеть во сне движущийся гроб – к проблемам со здоровьем и супружество, омрачённое проблемами.

К чему снится Гроб // сонник И.Фурцева

Видеть гробы молодым людям – свадьба и счастье в семье, супругам такой сон к прибыли. Семейным людям увидеть два гроба во сне – предсказание, что супруги умрут в один день, когда придёт срок. Опасаться скоропостижной смерти после такого сны не стоит.

Мусульманский сонник: Гроб

Пустой гроб по соннику – к желанию заполнить внутреннюю пустоту любовью, поиск спутника жизни. Также символ «предлагает» тем самым забыть былое предательство и боль, чтобы шагнуть навстречу новым отношениям. Копать яму – вступление в брак по любви, и счастье будет длиною в жизнь.

Эзотерический сонник: Гроб

Снилась красная обивка гроба или из красного дерева – счастье в любви и семейных отношениях.

Гроб: сонник Цветкова

Гробы – Радость, успех в делах, прибыль, долголетие свадьба (молодым) // похороны (старым), препятствия, худо; спать в нем – веселье // смерть (болящему), препятствия; открытый – смерть; пустой – долгая и счастливая жизнь; с умершим – к перемене погоды; знакомый в гробу – слышать о его успехе.

Украинский сонник: Гроб

Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, – наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться. Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.

Гроб в соннике В. Мельникова

Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб – это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.

Гроб в соннике Д. Менделеева

Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей. Увидеть во сне упавший гроб – хорошее предзнаменование. Ваш ангел–хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.

К чему снится Гроб по соннику Н. Степановой

К чему снится гроб? Видеть его – препятствие; снилось лежать в гробу – долгая жизнь; с веревками – случай смерти; видеть как несут гробы – печальные обстоятельства и злые вести; копать яму для гроба – разумное супружество; закопанный – болезнь; открытый – ожидает веселое торжество.

Житейский сонник: Гроб

Гробы, катафалк, похоронные дроги – Печальный символ. Появление его во сне может предвещать тяжелые утраты, ранний уход из жизни дорогого человека. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, означает неудачную женитьбу. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Если вам снилось, что вы лежите в гробу или сидите на нем, – вас ждут ссоры, серьезная болезнь, раскаяньи в поступках.

К чему снится Гроб по соннику Велеса

Траурная процессия с гробом, на котором написано ваше имя, означает, что настала пора менять не только свои привычки, но и образ жизни. Если во сне вы сами идете в траурной процессии и несете гроб – наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.

Гроб // сонник Дэвида Криспа

Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.

Гроб // сонник цыганки Серафимы

Вам приснился пустой гроб – сон предвещает преждевременную смерть родственника; в лучшем случае – болезнь. Гроб стоит в церкви, он усыпан цветами – вы без ума от своей избранницы, но женитьба будет неудачной; недоброжелатель завяжет узелок у вас за спиной, и уроки прошлого не пойдут вам на пользу; попросите друга развязать тот узелок.

Гроб // Творческий сонник

Видеть гробовщика за работой с гробами означает, что ваше время движется к смерти. Вы слишком много грешите. Гробы – К долгой жизни.

Снился Гроб по соннику от А до Я

Вы знаете, что гроб, который перед вами, – для вас – вашу семейную жизнь ожидают не лучшие времена; неурядицы омрачат ваш покой. Вы видите себя в гробу или видите себя сидящим на крышке верхом – и в делах, и в личной жизни вас ожидают крупные неприятности; ваш ангел–хранитель как будто забыл про вас.

Видеть Гроб во сне по соннику О.Смуровой

Видеть во сне гробовщика за работой с гробами – к гробу в вашем доме. Видеть во сне гроб с покойником – к похоронам.

Гроб в соннике Арнольда Минделла

Если вы видите во сне пустой гроб без покойника по соннику – это к приобретению недвижимости.

Видео: К чему снится Гроб
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гроб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему это, Снится что я с маленьким сыном зашла в какой-то пустой магазин, он захотел купить гроб, я с боязнью покупают ему красный закрытый гроб, и переспрашивала что бы он отказался от гроба, а купили что бы что нибудь другое, он не согласился и я купила ему этот закрытый гроб
Аня

07.07.2023

Здравстуйте, снится гора пустых акуратно сложеных металических гробов (новых), стояли с семьей и обсуждали кому какой будет, а потом началась бомбежка и мы все в колонке машин уезжаем (ну бомбежка снится скорее всего из-за того что много думаю об этом, так как ситуация в стране). Скажите пожалуйста к чему та часть про гробы? Заранее спасибо.
Alla

04.07.2023

Мне снится как ехал поезд, и в каждом вагоне стояли гробы закрытые,вагонов много было. Гробы были не пустые, но самих покойников я не видела. Меня в этом поезде не было , я со стороны наблюдала как проезжал этот поезд.
Марк

01.07.2023

Я видел как сам нес гроб в дом семьи покойника только ради проникновения внутр. Когда проник, гроб оказался пуст, покойник живым
Анна

25.06.2023

Мне снится очень много гробов. Они окружали меня со всех сторон,стояли не закрытые.Как будто это какая то династия умерших.Было очень страшно. что это значит?
Комментарии с 1 по 5 из 47 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.