Сонник Гривы лошади: к чему снятся Гривы лошади женщине или мужчине

грива

К чему снится Грива лошади

Грива лошади снится во сне к приятным моментам в жизни. Приснилось расчесывание гривы – к многочисленным приятным хлопотам. Видеть во сне восхищение гривой – к прибыли, которая, однако, будет не так уж и скоро. Сон о чрезмерно длинной гриве по соннику говорит о риске, связанном с достижением поставленной цели.

Видеть Гриву лошади: сонник Рика Диллона

Вычесывать гриву коня – работа, которая будет в радость. Очень длинную гриву видеть – у вас появятся желания, которые вы не в силах контролировать. Грива редкая – к ухудшению здоровья, головным болям.

Украинский сонник: Грива лошади

Сила и здоровье.

К чему снится Грива лошади // Малый Велесов сонник

Грива лошади во сне - Хорошо, сила, здоровье.

Грива лошади в соннике Арнольда Минделла

Вам приснилась Грива к чему это – Видеть во сне пышную, длинную гриву коня – в ваших делах застой; вы вкладываете деньги, но не ждете скорых прибылей; вы только сводите концы с концами.

Вам снится спутанная, поредевшая грива – этот сон к болезни, к боли; новый будет продолжительным, старый недуг – обострится; каждый вечер вы будете благодарить Создателя за то, что он испытывает вас, и за то, что вы прожили еще один день.

Вы расчесываете гриву – заботы, которые вам предстоят, – приятные; все, что вы ни сделаете, будет как посеянное семя; росточки не замедлят взойти, и они восславят ваше имя.

К чему снится Грива лошади по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть гриву у коня – будет обхаживание с умыслом.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне лошадиную гриву – к стрижке волос.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Грива лошадиная – Вы перекрасите вскорости свои волосы.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грива лошади женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

мне приснилось, что я на открытой местности. вдруг появляется конь, темный с черной гривой. я пугаюсь и убегаю. он тоже исчезает. потом появляется рыжий конь (грива то ли рыжая, то ли светлая), но я снова убегаю. конь за мной. он загнал меня в угол (рядом был забор и кирпичи) я думала, лягнет… но нет, он постоял рядом и пошел жевать траву. то ли ушел конь, то ли оборвался сон….не помню.. помогите растолковать, прошу. заранее спасибо.
Ксения

07.07.2023

Во сне видела поле с высокой травой и посадки деревьев, все зеленое. Подзываю коня, который невероятно больших размеров, как богатырский конь, лоснящийся, откормленный с красивой гривой, коричневый. Конь неседланый, как дикий, ни к кому кроме меня не подходит, я на него вскакиваю и еду верхом очень быстро. после катания отпускаю его обратно на волю. Он склоняет предо мною голову и скачет прочь.
Гузель

04.07.2023

мне приснились огромные кони в яблоках с длинными гривами они были спокойны и дружелюбны, я любовалась ими. Стояли в конюшне, очень чистой, прям как с картинки, свежее сено, прозрачная вода в поилках, шерсть в лошадок лоснится, хвосты и гривы начесаны
Ксения

01.07.2023

Приснилось, что я была на конюшне, там было темно и стояли привязанные черные или темные (цвет) лошади, тут я увидела коня с гривой до земли, и тут он вырвался и побежал на меня, я начала убегать. Конь был очень опасным, но просто чарующе красивым.
Марина

28.06.2023

мне приснились два белых очень красивых коня,с развевающей белой гривой очень ухоженной.Но,что меня удивило,почему эти животные были запряжены в круг,который качает воду. Это работа ослов! Кони не просто ходили по кругу,а гарцевали,так гордо и красиво.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.