Сонник Греющиеся руки: к чему снятся Греющиеся руки женщине или мужчине

греть"

К чему снится Греть руки

Греть руки снится во сне как предупреждение от судьбы. Приснилось, как довелось греться на солнце – к необходимости осторожности в общении с окружающими. Видеть во сне, как довелось греть еду – к преобразованиям в личной жизни. Сон о том, как что-то был перегрето, по соннику предвещает проблемы в жизни.

Видеть, что греетесь у печи во сне

Греться у печи – Дороги приведут к успеху.

Греть руки по соннику Ванги

Греться у печки или у камина – наяву сделать первые шаги на пути к успеху.

Исламский сонник: Греть руки во сне

Если вам приснилось, что вы греетесь у жарко натопленной печи – то вам открывается прямая дорога к успеху.

Греть руки по житейскому соннику

К неспокойному дитю и бессонной ночи. Греться у печи – Вы перенесете тревогу и печаль довольно стойко.

К чему снится греть руки

Греть во сне руки над огнем – пригреть врага.

Мусульманский сонник: Греть руки

Греть руки у костра – к походу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Греть руки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

я оказалась в каком-то доме: внутри все было изо льда и снега, я замерзала. потом увидела двух своих одногруппниц, они позвали парня-хозяина дома, тот помог мне сделай горячий чай, чтобы я согрелась. К чему снится такой сон с понедельника на вторник?
Анна

07.07.2023

Мне приснилось что я умею летать и делаю я это у себя дома на виду у родственников, и мне приносят замёрзшего младенца, который тоже летает и говорят что я должна его согреть. Я беру его на руки и не понимаю, как я его могу согреть, если мне самой холодно.
Кристина

04.07.2023

Здравствуйте. Приснилось,что я нахожусь на улице. Было темно и холодно. Я разговаривала с парнем по телефону и телефон замёрз и отключился. Я сразу же побежала в тепло,чтобы его отогреть. А потом и вовсе поняла,что забыла его где-то. Побежала за ним вверх по лестнице. Переживала,что его украдут,но я его нашла
Мария

01.07.2023

Мне снится сон в котором, я прикасаюсь к мужской руке, мужчина сидит за столом, а у меня руки такие холодны, а него теплые, я говорю, можно я погрею руки о ваши, он согласился.
Лена

28.06.2023

Сегодня мне приснилось вот что. Я нахожусь в новом уютном доме. Передо мной зажжённый камин, я грею над огнем руки. Рядом со мной стоит парень. Мы с ним не встречаемся в реальности. Мы знакомы всего две недели. Он мне интересен и кажется это взаимно. Но я в него не влюблена. А во сне он держал меня за левую руку и улыбался мне. И, на сколько я помню, это был наш общий дом. Я чувствовала радость и комфорт, присутствовало чувство защищённости, взаимопонимания.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.