Сонник Гребущие на веслах: к чему снятся Гребущие на веслах женщине или мужчине

грести

К чему снится Грести веслами

Грести веслами снится во сне как знак прохождения через непростой жизненный этап. Приснилось, как сновидец гребет профессионально – решение проблем будет простым. Видеть во сне, как довелось грести по горной реке – к некоторым сложностям. Сон о том, как сновидцу надо грести куда-то, по соннику говорит о преобразованиях в жизни.

Видеть, что гребете веслами во сне

Если вам приснилось, что вы гребете веслами – это означает, что вам предоставится счастливый случай заработать приличную сумму, не особо утруждая себя. Грести во сне по течению – вам доставит много радости общество веселых и не особо притязательных людей. Грести в сновидении против течения – у вас возникает угроза болезни и безденежья.

Грести веслами в спокойной воде во сне

Грести во сне в спокойной воде – вам предстоит предаваться беззаботному времяпрепровождению. Грести в сновидении, соревнуясь с кем–то – означает, что ваш возлюбленный перестанет наконец обращать внимание на вашу соперницу и ваши отношения сложатся самым благоприятным образом.

К чему снится грести в лодке

Если вам приснилось, что вы плывете в небольшой лодке, в которой с веслами управляется кто–то другой – то это сулит вам удачу, неожиданные, но приятные события. Если вы увидели во сне, что гребец неумелый и лодка опрокидывается – то это предвестие большой опасности и серьезной болезни.

Грести веслами по соннику Ванги

Если вам приснилось, что вы гребете веслами – то вас ожидает счастливый и удачный труд. Если вам приснилось, что вы гребли веслами и лодка перевернулась – то вас ожидает большая опасность и болезнь.

Исламский сонник: Грести веслами во сне

Грести веслами – Удачный труд.

Грести веслами по житейскому соннику

Если вам приснилось, что вам необходимо грести – то вас ждет достижение выдающегося положения в своей сфере благодаря личным усилиям, которые будут вам не в тягость.

Видеть, что гребете одним веслом во сне

Вы сидите на веслах, или же у вас в руках всего одно весло – сон этот предвещает радость; вы – романтическая натура; вы и застой – вещи несовместимые.

Мусульманский сонник: Грести веслами

Грести веслами – удачно сделанная работа, доходное дело.

К чему снится Грести веслами по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Грести во сне – к усталости и неблагодарной работе.

Для рожденных с мая по август:

Плыть во сне на лодке по течению – предаться воле случая.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если снится во сне, что вы плывете в лодке и гребете веслами, – это к тому, что вы отхватите большой куш.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грести веслами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

10.07.2023

плыву в лодке с людьми, девушка с вёслами не может грести, нас крутит на одном месте тк она гребет только одним веслом, я ей объясняю как это правильно делать и недалеко замечаю играющего в воде дельфина и пытаюсь догнать его. к чему такой сон? с пятницы на субботу
Женя

07.07.2023

Мы с моим дедушкой бежали от кого-то, после чего запрыгнули в лодку, дедушка начал грести, поначалу медленно, после чего скорость стала очень большой, я выпала с лодки, но ухватилась за неё и мы продолжили плыть на огромной скорости чуть ли не врезаясь во всякий мусор (поломанные доски, сети, железные заборчики) но ни разу не врезались
Павел

04.07.2023

Приснилось, что я в лодке с двумя товарищами плыли, и я один греб, а два другие как будто просто покататься сели, рассматривали все вокруг... весел у меня не было, но я хватался за траву в воде и тянул, чтобы лодка хоть как то двигалась по речке…
Оля

01.07.2023

Много приснилось сюжетов разных, не связанных между собой....в лодке плыла и веслами работала, гребла в сторону берега, и на порогах гребла. Ещё очень часто слышала имя Сережа, близкого знакомого с таким именем нет, есть только один сокурсник, который не представляет никакого интереса.
Иван

28.06.2023

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста такой сон, приснился моей девушке! Мы отплываем от берега в одной лодке, у меня одно весло у нее другое, гребем вперед, отплыв недалеко от берега и дальше она гребет вперед, я назад, лодка стоит на месте! что это значит?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.