Сонник Грелки: к чему снятся Грелки женщине или мужчине

грелка

К чему снится Грелка

Снится грелка, согласно сонников, сон говорит о том, что вы ощущаете себя немощным и беспомощным, расстроены и нуждаетесь в поддержке. Если приснилось, что вы использовали грелку — значит, что вы все взвесили и не думаете отступать. Снилось, как вы покупаете грелку — акцентирует внимание, что вы заранее энергично готовите почву для отступления. Если приснилось, что вы сломали грелку — демонстрирует ваше желание увидеться с добрым приятелем, потолковать по душам.

К чему снится Грелка женщине

Снится грелка женщине - чаще всего говорит об осложнениях в отношениях с мужем или нынешним партнером. Разногласия будут возникать на ровном месте, и хоть и будут быстро решаться, настроение это испортит. Наберитесь терпения, скоро этот период закончится.

К чему снится Грелка мужчине

Приснилась грелка мужчине - сон предвещает ослабленное состояние здоровья. Другим толкованием сна о грелке может быть улучшение отношений внутри семьи. Особенно если снившаяся грелка была в хорошем состоянии и теплая.

Грелка в постели

Если вам приснится грелка в постели, то наяву вам необходимо позаботиться о своем здоровье, если вам прописали пользоваться грелкой в качестве лечения, то такой сон отражает вашу слабость и беззащитность перед предстоящими трудностями.

Спать с грелкой

Приснилось, как вы спите с грелкой — констатирует, что Вы утомились от столкновений и не надеетесь на собственные силы, в тайне рассчитываете на содействие и помилование любимого человека.

Снится теплая грелка

Теплая грелка, согревающая вас, – символ помощи в делах, которые вы считали совершенно неосуществимыми. Иногда грелка – признак нездоровья.

Покупать грелку во сне

Покупать во сне грелку – к теплым отношениям с родителями.

Видеть Грелку во сне по соннику xxi века

Если вам снится грелка – это предвестие помощи, которая придет нежданно, но кстати. Пользоваться во сне грелкой при болезни – то опасайтесь ухудшения здоровья. Если вам снилось, что вы наливать в грелку горячую воду – то вы не избежите болезни. Покупать в сновидении грелку – вас подстерегают злоумышленники.

К чему снится Грелка по соннику Миллера

Вам снится грелка, вы пользуетесь ею – вы человек трезвого ума; вы сначала все основательно продумаете, просчитаете возможные последствия и только потом начинаете действовать; вас в скором времени постараются сбить с намеченного пути, но вы выдержите это испытание.

Вы будто ищете грелку – сон свидетельствует, что вы потеряли былую уверенность; возможно, у вас неблагополучно со здоровьем – и отсюда слабость; пришло время поискать поддержку; помните, что очень многие болезни можно остановить витаминами.

Грелка // сонник Эзопа

Грелка для постели – болезнь; купить – берегись, подстерегающих тебя; пользоваться ею – береги здоровье.

К чему снится Грелка // сонник И.Фурцева

Грелка для согревания постели – к болезненности, использовать для себя – беречь здоровье.

Грелка: сонник Цветкова

Если вам снится грелка – то это предупреждение о том, что вы можете заболеть, если не позаботитесь о своем здоровье. Если вам снится грелка в постели – это к болезни. Снилось ночью, что покупаете грелку – это предостережение от неприятностей.

Украинский сонник: Грелка

Грелка может снится как знак скорого заболевания. Но сон с грелкой может говорить, что спящий просто–напросто замерз и пора проснуться и поправить одеяло – далеко не все сны имеют тайное пророческое значение, некоторые указывают на непосредственное состояние организма во время сна.

Мусульманский сонник: Грелка

К умной и справедливой собеседнице, которая преследует свою цель – погреться в вашей семейной постели.

Если вы во сне наливаете в грелку горячую воду – это к болезни.

К чему снится Грелка по соннику Ванги

Если вы во сне наливаете в грелку горячую воду – это к болезни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грелка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ххх

10.07.2023

Приснилось что мне было очень холодно, я завернулась в пушистый плед, взяла горячую грелку, и все равно не могла согреться... как будто морозило... я поверила температуру и она оказалась очень высокой на максимуме,я начала просить и искать таблетку и дальше не помню,что означает такой сон?
Наталья

07.07.2023

Приснилось, что у меня поднялась температура 40 градусов, я мерзла и пыталась согреть ноги грелкой. Я не могла набрать номер скорой помощи, т. к. В глазах все плыло и я не видела на какие кнопки нажимаю. Чувствовала растерянность, не знала как поступить и что делать. Сон приснился днем
Татьяна

04.07.2023

Приснилось, что мой муж прыгнул с очень большой высоты в море. Мне было страшно, что он утонул. Повернулась и увидела, что он подошел ко мне со спины. Он был весь мокрый и озябший, дрожал от холода. Я хотела его согреть и накрыла его спину своим свитером. Потом мы пошли домой, я заставила его лечь под одеяло и положила в ноги грелку. Но он никак не мог согреться.
Катерина

01.07.2023

Приснилось как муж собирается в деловую поездку. собирает вещи и я заметила что в портфель он кладет грелку. она необычная «деловая» в виде чехла для планшета. очень интересно чтобы этот сон означал. Снился сон о грелке с понедельника на вторник, под утро
Анатолий

28.06.2023

Здравствуйте )
Приснился сегодня ночью сон ,в котором я по моему спал потом проснулся и начал чего-то мерить температуру ,хотя чувствовал себя не сказать что плохо только морозило и хотелось обнять грелку,после того как увидел градусник ,там было около 41грд.,выбежал на порог и меня папа поливал холодной водой ,потом не помню что было!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.