Сонник Графины: к чему снятся Графины женщине или мужчине

графин

К чему снится Графин

Если снится во сне пустой графин – обещания, которыми вас долго «кормили», окажутся ничем. Видеть во сне как берете графин с жидкостью, говорит о возможности появления скрытого врага, из числа ваших друзей. Приснилось, как вы разбили графин вдребезги — в жизни почувствуете душевный дискомфорт от клеветы бывших друзей. Приснилось во сне, как моете графин — в скором времени встретитесь с отсутствующими приятелями.

Видеть графин с вином во сне

Если вам приснился графин с вином или другими алкогольными напитками – это предупреждает вас об обмане, который может исходить от человека, кому ранее вы доверились. Если больному приснился графин – это предсказывает, чтобы он был осторожен с лекарствами.

Если вам приснилось, что вы пьете из графина алкогольные напитки – это означает, что вы склонны к дурным привычкам. Иногда сновидение о графине предсказывает вам несварение желудка или боли в печени.

К чему снится разбитый графин

Если вам приснился графин – то вас ждет успех и процветание в делах, искренние чувства, широта души. Если вы увидели во сне разбитый графин – то вас ждет потеря друга.

Что означает пить из графина во сне

  • Пить прямо из большого графина воду компот или вино – к достатку, приобретению имущества.
  • Снится полный графин – получить обещания, которым можно верить. Пустой графин – пустые обещания.
  • Мыть, полоскать графин – встретить друга.
  • Разбить графин либо нечаянно разлить его содержимое – к мелким раздорам, перебранке, к внезапному столкновению на работе.

Видеть чеканный графин во сне

Увидеть чеканный графин – к долголетию и хорошему здоровью. Стеклянный графин – напоминает о нестабильности создавшейся ситуации, необходимости отбросить все легкомыслие и погрузиться в деятельность, требующую умственного напряжения.

Графин по соннику Ванги

Заполнять графин – что Вы узнаете что–либо новое и важное для себя. Разливать питье из графина по стаканам во сне – к наслаждению, приятному разговору, отдыху в уютной обстановке, в кругу родных и друзей.

Графин с вином во сне

Пустой графин – недостаток; отчуждение. Графин с вином – К провинности перед вами. Графин с водой – Вам придется терпеть проделки своих детей.

Что значит пустой графин во сне

Если вам приснился пустой графин – это означает, что обещания, которыми вас долгое время водили за нос, на поверку обернутся ничем, блефом. Если вы берете во сне в руки графин, наполненный какой–то жидкостью – то это говорит о том, что у вас есть или вскоре появится скрытый и очень опасный враг, возможно, из числа тех людей, кого вы по наивности считаете своими друзьями.

К чему снится уронить графин

Если вам приснилось, что вы уронили графин и он разбился вдребезги – то вы почувствуете большой душевный дискомфорт от того, что вас подло оклевещут вчерашние приятели. Если вам приснилось, что вы моете графин – это к скорому свиданию с отсутствующими друзьями.

Стеклянный графин во сне

Вам снится стеклянный графин – сон предупреждает: вы в последнее время утратили серьезность; если не вернетесь к сосредоточенной работе, дело ваше пойдет наперекосяк; особенно важна сосредоточенность, если вы заняты какой–то умственной деятельностью.

Видеть хрустальный графин во сне

Видеть во сне хрустальный графин, свет играет в гранях – вашему здоровью ничто не угрожает; не зная боли, вы проживете много лет. Вы наливаете из графина напиток – сон к приятному времяпрепровождению; беседа, которая вас ожидает, будет интересна и полезна.

Графин: сонник Цветкова

Вы будто наполняете графин – в ближайшем будущем вы обогатите запас своих знаний; научившись, начнете поучать – не сомневайтесь, это богоугодное дело. Графин в вашем сне разбился – вам предстоит пикироваться с друзьями; невинное пикирование незаметно перерастет в ссору.

Исламский сонник: Графин во сне

Видеть во сне графин с водой, стоящий на празднично убранном столе, – к наполненности, довольству жизнью.

Графин по соннику Миллера

Видеть во сне графин без воды в то время, когда вам очень хочется пить, – к безысходному горю.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Графин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжелика

10.07.2023

Мне приснилось, что умершая бабушка несла выбрасывать старое ведро, в нем лежало три графина, старых, пыльных, но вроде целых. Один лежащий сверху был золотистого цвета и с довольно красивым рисунком на стекле. Я спросила зачем она их выкидывает? Бабушка ответила - если нравится, возьми какой нибудь, отмой. Я положила глаз на золотистый и проснулась
Людмила

07.07.2023

Мы отдыхали с подругой в летнем, чужом доме без крыши. Вдруг с высоты крыши( графин стоял на стене уровня 2-го этажа) графин кто-то толкает, он падает и разбивается, чем мы были напуганы. Мы встали и решали проблему кто бы это мог сделать. Помню, что дом был какого-то чужого, молодого человека. Что бы это может означать?
Любовь

04.07.2023

Приснилось, что на столе серого цвета без скатерти стоят 2 одинаковых белых фаянсовых графина и две белых кружки.Кружки большие- поллитровые. Отвернулась в сторону, все исчезло, а на столе стоят две кастрюли эмалированные, белые с цветочками.Причем кастрюли перевернуты вверх дном и одна на другой.На верхней кастрюле скол возле дна. От удивления я проснулась.
Алина

01.07.2023

Мне приснился сон, в котором я копалась в старых вещах и нашла кулон(глиняный) в виде графина, он был на черной веревочке.Поскольку вещи были мамины, я спросила у неё, что это за кулон, но она утверждала, что не видела его ранее. Сон был цветной.Кулон-нежно коричневого цвета. Я рассталась с молодым человеком около 2 месяцев назад, в течении двух недель мне, не совсем регулярно, но тем не менее, снятся сны о том, что я с этим человеком снова вместе, что ему без меня плохо.Вот кувшин-это первый сон, за весь этот промежуток времени, не соответствующий теме любви.
Светлана

28.06.2023

Мне приснился сон : на столе два белых графина. Стоят рядом на салфетке. Один поменьше — округленький и пузатенький, выглядит очень мило и по домашнему. Другой — высокий и более узкий, строгой формы и вообще выглядит более официально (стройный). И я ощущала от них какое-то "направление" в соседнюю комнату за дверью. Но пойти туда не успела, проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.