Сонник Графики работы: к чему снятся Графики работы женщине или мужчине

график

К чему снится График работы

График работы снится во сне– стоит насторожиться и принимать ответственные решения. Приснилось рассматривание графика – сновидец недооценивает сложности ситуации. Видеть во сне черчение графика – к установке жестких условиях в отношениях. Сон о неудачном построении графика по соннику говорит о недостаточном профессионализме.

Видеть во сне Графику работу по соннику xxi века

Видеть во сне графики или диаграммы – означает, что вы слишком легкомысленно подходите к решению стоящих перед вами проблем или недооцениваете своего противника, если сами строите их – вам необходим совет или помощь более опытного специалиста или советчика.

Значение Толкового сонника

Порвать лист с графиком работы во сне – к грусти, нервам, расстройству.

К чему снится График работы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Составлять во сне график – к увольнению с работы, получите полный расчет. Чертить график – вы будете ставить условия в отношении кого–нибудь.

Для рожденных с мая по август:

График, который вы рассматриваете во сне, означает, что вы недооцениваете всю сложность обстановки, вы слишком легкомысленны и безразличны.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Строить график во сне – вам нужна помощь или совет профессионала или опытного товарища. Вам нужно быть сосредоточенным, чтобы не потерпеть неудачу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится График работы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Максим

10.07.2023

я был в аудитории как гость, находился по ближе к учителю . когда он на писал на доске формулу и рисовал графики, я понял что это что-то из высшей математики, но решил эту формулу в перёд всех, после чего учитель сказал мне что у тебя мозг работает на все сто процентов. вот и хочу понять значение этого сна!
Ярослава

07.07.2023

Сегодня мне приснился сон, что я получила за контрольную по математике 4, на листе много графиков было, но тему я не помню. И в этот же день у маня был зачет по геометрии и учительница сказала сидеть всем в коридоре и вызывала в кабинет по журналу. И вот подошла моя очередь я была второй, она задала мне вопрос что такое гипотенуза, а я не знала что ей ответить и поэтом попыталась объяснить своими словами. Я сказала что гипотенуза бывает только в прямоугольном треугольнике и она равняется сумме катетов. Учительница спросила, а точнее, дать ей определение гипотенузы. Я не смогла.
Айгуль

04.07.2023

здравствуйте я видела во сне что я людям решаю задачу, черчу какие то графики, считаю уравнения... и им говорю не могу помочь устно только математику могу решать. эту сон я видела под утро в среду. я мало связана с математикой в реальности.. к чему такой сон?
Эдуард

01.07.2023

Мне приснилось что я в школе написал контрольную по математике по графикам. А когда на следующий день зашёл в электронный журнал у меня там стояла единица. Сейчас я болею и в школу не хожу. В жизни с математикой у меня так себе (но не до единицы). Мне в последнее время много снов про школу снятся.
ангелина

28.06.2023

я сидела в кабинете математики. нам сказали, что мы будим писать самостоятельную по графикам. нам раздали листики. я начала решать и у меня стало не получаться, хотя я очень хорошо знаю эту тему! я думала это реальность! но потом я проснулась!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.