Сонник Гранаты: к чему снятся Гранаты женщине или мужчине

граната

К чему снится граната

Когда снится во сне граната – к скорому обману.

Видеть во сне как бросили гранату – станете ключом ошибочных слушков. Если это сделал кто–то из знакомых, друзей или родных – значит, что кто–то из близких людей пускает про вас сплетни.

Видеть во сне подорвавшуюся гранату – к удачному уходу от угрозы.

Приснилось, как приобретаете гранату – к проблемам. Если торговали гранатой – вы принесли много проблем кому–то из родных.

Приснилось, что граната разорвалась

Граната является предупреждением о получении каких–то дурных новостей. Если же приснилось, что граната разорвалась, но вы не получили никакого вреда – наяву вы попадете в какую–то чрезвычайно опасную для себя ситуацию, но сумеете выйти из нее невредимым или с минимальными потерями. Вот угораздило вас сон смотреть! Как проснетесь утром, постарайтесь представить мысленно вместо военной гранаты, фрукты с тем же названием. Пусть гранаты будут испорченными, кислыми, но только не боевыми.

Граната по Семейному соннику

Граната – к угрозе, которую создадут вашему благополучию недоброжелатели. Они пойдут на открытую конфронтацию, не побоявшись предпринять самые решительные меры, чтобы причинить вам вред. Если вы держали в руках гранату и хотели ее взорвать, то вскоре вас доведут до отчаяния многочисленные проблемы. Сон предупреждает, что вам нужно держать себя в руках, и тогда многие сложности исчезнут сами собой.

Взорвали гранату – наяву произведете сенсацию экстравагантным поступком. Видеть во сне, что готов был взорвать гранату другой человек – вы чем–то поможете хорошему знакомому, вселите в него оптимизм. Увидели яркую вспышку взрыва гранаты – это повод задуматься. Вас ожидает опасное занятие. Прежде чем за него взяться, нужно все еще раз хорошо продумать; поспешные решения приведут к провалу всего дела.

Украинский сонник: Граната

Как приснится граната (оружие), то это прибыль или новость которая.

Граната – Сонник 1918 г.

Бросать во сне армейские гранаты – наяву распускать недобрые слухи. Видеть разорвавшуюся гранату – избежать опасности, помочь кому–то в беде. Видеть во сне гранатовое дерево предвещает ссору, брань и рукоприкладство.

Видеть плоды граната – значит, наяву вы мудро употребите свои дарования для нравственного самосовершенствования, а не станете предаваться пустым утехам, которые вредят душевному и физическому здоровью. Срывать незрелые плоды граната – получить покровительство и помощь мощных спонсоров.

Спелые, брызжущие соком гранаты предвещают несчастье и болезнь, однако есть их – вполне благополучный знак, говорящий о том, что вы проведете прекрасный день с очаровательным человеком, который сделает все, чтобы воспоминание об этом вы сохранили в своей душе навсегда.

Если во сне вы угощаете кого–то гранатом или угощают вас – значит, наяву вас будут искушать соблазном быстрой выгоды, но вы не станете искушать свою судьбу, и дальнейшие события подтвердят правильность вашего решения. Покупать во сне гранаты – вызвать всеобщее удивление.

Что значит Граната по соннику Странника

Толкование гранаты из вашего сна

Граната – Произвести впечатление. Гранатомет – К военным действиям.

Если снились Гранаты по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы бросаете армейские гранаты – то вы будете распускать недобрые слухи. Если вам приснилась разорвавшееся граната – то вы избежите опасности и поможете кому–то в беде.

К чему снится Граната: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Граната по соннику

Если вам приснилась граната, то в реальной жизни вас подстерегает взрывоопасная ситуация; конфликт.

К чему снится Граната по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гранатомет – Опасность для страны, волнения на границе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне гранатомет в действии – к большой шумихе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гранатомет – К военным действиям.

Видео: К чему снится Граната
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Граната женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Здравствуйте,приснились военные действия,я вижу как люди стреляют с крыши в людей снизу,и я поднимаюсь со знакомой в помещение на против них и кто-то кидает гранату без чеки уже,я говорю Свете чтобы она ложилась ,сама хватаю гранату,понимая что могу в любой момент взорваться,и кидаю в окно,она не долетела до конца т.к взорвалась в воздухе..но мы остались живы
Вовчик

07.07.2023

Мы с друзьями гуляли в квартире, выпивали и шутили.Потом один из них ради шутки кинул в стену гранату. она отрекошетила и упала возле парня. Ему оторвало руки и ноги. Мне осколком оставил порез. небольшой. Никого из этих друзей я не знаю. Во сне я был с ними не знаком, но считал друзьями.
Дарья

04.07.2023

Мне снилось побережье, берег которого был похож на обрыв (глубина примерно полметра). Когда я спустилась вниз, к морю, чтобы рассмотреть какой-то предмет, который я уже не помню, то сверху услышала какой-то шум . Я обернулась, увидев перед собой мужчину лет сорока, который держал в руке какой-то свёрток. Мгновение — и свёрток полетел в меня, произошёл взрыв гранаты. Я очнулась на берегу с ранами по всему телу.
Сергей

01.07.2023

мне приснилось что я стою в комнате в руках две гранаты и кто то выдернул чеку я их бросаю они у меня падают на пол а в другой комнате находятся двое только не могу понять то ли мать с ребенком по ощущению что родня и я кричу ложитесь на пол но гранаты долгое время не взрываются и я просыпаюсь
Анастасия

28.06.2023

т.к. у нас в Луганской области война, мне иногда снятся такие сны.. Что был до этого я не помню, но я стояла возле магазина со своей младшей сестрой, люди начали куда-то бежать, какая-то девочка начинает верещать, я смотрю вверх, а прямо на меня летит граната, я хватаю сестру и , сломя голову, убегаю подальше.. Потом она разорвалась, но меня и мою сестру, Слава Богу, не задело
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.