Сонник Грамоты: к чему снятся Грамоты женщине или мужчине

грамота

К чему снится Получить грамоту

Получить грамоту снится во сне– это хороший знак от судьбы. Видеть во сне получение грамоты – к признанию работы и дел сновидца. Приснилась странная грамота – придется решать проблемы, созданные самим собой. Сон о хранении грамоты по соннику предвещает полную расправу со всеми врагами и недоброжелателями сновидца.

Получить грамоту по соннику Ванги

Неприятности от властей или суда.

Видеть, что получили грамоту во сне

Получить грамоту в награду или просто видеть грамоты, которыми вас награждали раньше, – к хорошему будущему. Однако будьте готовы к тому, что всем станет известна некая информация и документы, касающиеся вас.

К чему снится почетная грамота

Если вам снится почетная грамота – то вы добьетесь значительных успехов и высокого признания своих заслуг.

Что означает старинная грамота во сне

Если вам снится старинная грамота – это к неудачам из–за собственной неосмотрительности. Если в сновидении вам вручают грамоту – то вас ожидает покровительство влиятельной особы.

Исламский сонник: Получить грамоту во сне

Снилось ночью, что вы храните грамоту – то наконец–то недоброжелатели оставят вас в покое. Если вам снилось, что вы вручаете грамоту – то вам предстоит встреча с интересным и достойным человеком. Подписывать во сне грамоту – вы избавитесь от вредной привычки.

Получить грамоту по житейскому соннику

Выданная вам грамота – к позору, бесчестью; вы будете оклеветаны.

Мусульманский сонник: Получить грамоту

Видеть во сне, как вы получаете похвальную грамоту, –– к письму, так сонником интерпретируется этот сон.

Получить грамоту по соннику Миллера

Получать во сне грамоту – к поощрению на работе (в денежном исполнении).

Видео: К чему снится получить грамоту
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получить грамоту женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

София

10.07.2023

Здравствуйте, хорошо
Я с бабушкой ехала к подруге, но бабушка домой а я к подруге. К ней пристал мужчина, водитель резко открыл двери и мужчина упал. Потом водитель поехал его забрал. И мы с бабушкой вышли, а там были небольшие горы с покрытием таким зеленым. А там в этих горах лежали шарики лента и диплом.
Катя

07.07.2023

Мне приснилась школа где мне вручали грамоту с чужой фамилией. Ещё мне приснилось что у меня был парень красивый, высокий, сильный. Потом мне приснилось что я с тренеров поехала в поля на лошадях. Сначала я ехала на серой в яблоках лошади и потом на свой кобыле вороной которая сейчас есть у меня.
Павел

04.07.2023

Вообщем, мне приснилось что я получал грамоту за 1 место в соревнованиях по метанию копья. Надо сказать, что мне нравится это соревнование и я с удовольствием смотрю за чемпионатами по телевизору, сам спортом не занимаюсь. Я помню что номер грамоты 13
Карина

01.07.2023

Во сне кто то собрал нас (меня и моих друзей) всех мы там играли нам постоянно вручали грамоты а мне самое больше и мне вручили грамоту победителя только я не помню какую но это было связано со спортом. В реальности я занимаюсь легкой атлетикой и мечтаю по победах.
Виктория

28.06.2023

Было лето, все команды собирали разные ягоды : малину, клубнику итп.. Я предложила собирать голубику, чтобы не повторяться с другими командами. Мы начали собирать эти ягоды, но их оказалось очень мало,что и на кружечку не хватало. Тогда мы пошли в лес, моя команда увидела ягоды, похожие на голубику, и они начали ее собирать, но это оказалась вовсе не голубика, а волчьая ягода. Мы увидели, что в лесу бегут коровы, мы испугались и побежали к лагерю, когда прибежали, то началось какое-то награждение отрядов и большой концерт. Я сидела смотрела выступление, и тут меня начали награждать грамотой за второе место в забеге, подарили маску на лицо и альбом с моими фотографиями. Утром мы уехали домой.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.